Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Буриме - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Буриме - #2

ПользовательСообщение

17:34
20 Ноябрь 2013


guest_надежда

Гость

496

ПРИБОЙ-С ТОБОЙ,НАПОР-УКОР.Вот уж на море прибой,а я все еще с тобой.Вот это у меня напор!Готовь скорее свой ПРИБОР!А укор….ну что укор?Кто дальше вступит в разговор?

18:59
20 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

497

guest_надежда,

рифмы задайте плиз))

19:40
20 Ноябрь 2013


guest_надежда

Гость

498

Процессор-агрессор.Ворона-корона.

20:37
20 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

499

Процессор-агрессор.Ворона-корона.


злоумышленник-агрессор

захватил извне процессор,

нарядив меня -ворону

в шутовской колпак - корону

20:39
20 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

500

телефон - недогон, звонок- не смог

21:13
20 Ноябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

501

guest_надежда пишет: Процессор-агрессор.Ворона-корона. ———————————————————————————————————————Приди, о, модератор-херувим!———–Ты видишь, как буксует мой процессор!———————А винд-восьмой не друг, а злой агрессор,———————————–Но так ли он уже неисправим?———————–Пока в железе роюсь, как ворона,——————–Но скорбный опыт мой и труд не пропадут:—————————Мне программиста не нужна корона,—————————-Мне лишь бы    рифма выскочила тут!————————————————————————————————–Назад - перепад———————-Впредь - смотреть.

21:21
20 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

502

Назад - перепад———————-Впредь - смотреть.

не будет строчек перепад,

коль “enter” не исправишь впредь.

Верни гармонию назад,

ну не возможно же смотреть.

стремглав - пропав, карниз-каприз

21:43
20 Ноябрь 2013


guest_належда

Гость

503

 Телефон-недогон.Звонок- не смог.——-Купил сегодня  телефон с опциею-”НЕДОГОН “. Но как работает звонок-разобраться я не смог…

21:44
20 Ноябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

504

Alin пишет: Назад - перепад———————-Впредь - смотреть. не будет строчек перепад, коль “enter” не исправишь впредь. Верни гармонию назад, ну не возможно же смотреть. стремглав - пропав, карниз-каприз ——————————————————–Намёк поняла. Вопрос - как исправить: ведь в блогах на этом форуме и энтер работает, и смайлики выскакивают. Всё в порядке. И копируется текст. А именно в этой ветке и только в “литературе” не работает. Я грешу на Эксплорер. Но хром не устанавливается. Недели через две поеду в новгород, может. там разберутся. А здесь с восьмёркой никто не работает. ——–Так что по просьбам трудящихся пока не буду творить свои бессмертные шедевры  в этой ветке. ——Кстати - на другий сайтах всё работает прекрасно. никаких проблем. Но однако некоторые форумчане на других сайтах (где у меня всё нормально выкладывается)жалуются, что там у них энтер не работает. Так что интернет всё запутаннее. Пришлось засучить рукава и сесть за изучение материала основательно. Не надеясь на милость природы и модераторов. Так что вы правы. надо меньше ерундой тут заниматься, а больше - своим самообразованием.  Так что творите пока без меня. 

21:46
20 Ноябрь 2013


guest_надежда

Гость

505

КОСОЙ-КОЗОЙ.КОСТЬ-ГОСТЬ.

5:10
21 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

506

Alogizma,

я имела ввиду, что у Вас на клавиатуре не работает кнопка “enter”, поэтому Вы не можете осуществить переход на следующую строчку

Вот так (enter)

и я тут

5:13
21 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

507

КОСОЙ-КОЗОЙ.КОСТЬ-ГОСТЬ

полуночный гость,

как в горле мне кость

лохматый, косой

и рожки “козой”

стремглав - пропав, карниз-каприз

11:08
21 Ноябрь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

508

Alogizma,

Интернет Эксплорер самый плохой браузер по моему скромному личному мнению.  Не парьтесь, скачайте Мозиллу и будет вам радость. Во первых все ваши закладки легко в него импортируются из эксплорера, во вторых удалять сам эксплорер не нужно, в третьих существует огромное количество дополнений для мозиллы, начиная от меняющих обложку (скин, тема) и заканчивая дополнениями скачивающими фильмы. музыку с любого ресурса или отслеживающими все попытки кого-то вас отыскать в сети… Так что Мозиллу вы можете с течением времени настроить именно так, как вам самой удобно. А Эксплорер в топку.

А если что, то вы можете писать правильно используя язык HTML, открыв соответсвующую вкладку при написании сообщения. Язык легкий. И все что вам надо, в принципе, это как писать перенос. Это просто -   <p>ваш текст</p>

вот ссылка на ресурс по мозилле

Рекомендовано к прочтению

11:20
21 Ноябрь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

509

Желанье сдохнуть не каприз,

Сказал ступив я на карниз

И как Гуддини вдруг пропав

Помчался в новый мир стремглав…


Венера - Пещера,  Пилот - плот


15:34
21 Ноябрь 2013


guest_надежда

Гость

510

   ВЕНЕРА-ПЕЩЕРА.ПИЛОТ-ПЛОТ.—–Я заглянул вчера в пещеру.Там на полу сидит ВЕНЕРА.пилот устроился на плот,засунув сигарету в рот.

Ответ в тему: Буриме - #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: