Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чем опасен Карлос Кастанеда?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чем опасен Карлос Кастанеда?

ПользовательСообщение

23:38
16 Апрель 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

271

Deep_Thought пишет:


“Точка сборки” это просто способ описания


“Точка сборки”, это описание сделанное практиками - Видящими, те, кто способен был наблюдать энергию человеческого кокона. Вообще то, этот глосарий(из КК) довольно сложная штука, в которой необходимо разобратся.

“- Следующая истина состоит в том, - продолжил дон Хуан, - что восприятие возможно благодаря точке сборки - особому образованию, функция которого заключается в подборе внутренних и внешних эманаций, подлежащих настройке. Конкретный вариант настройки, который мы воспринимаем как мир, является результатом того, в каком месте кокона находится точка сборки в данный момент.

Древние видящие также обнаружили, что точка сборки находится не в физическом теле, а в светящейся оболочке, в самом коконе. “

P.S. Думаю, для подавляющего кол-ва сайтовцев эта инфа не нужна.

23:58
16 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

272

ivan135 пишет:

Дип религия и есть опиум для народа если что…а то что Карлос после второй книги понял что наркота в книгах влияет на их покупаемость…(тут тоже надо знать ситуацию с наркотой в пиндостане на тот момент…так как писалось в первую очередь для них) так это в общем-то не говорит о том что он перестал их жрать…хватит тупить….и верить всяким идиотам шарлотанам….вобщем лень писать объяснять…я собственно случайно эту ветку влез и удивился последним коментам.,.


Кастанеду можно любить или не любить но сводить его к наркомании по мне так это вообще из ряда вон.. ладно, пусть каждый останется при своем

23:58
16 Апрель 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

273

Pivovan пишет:

P.S. Думаю, для подавляющего кол-ва сайтовцев эта инфа не нужна.


А тем кому нужна они и так знают :D

8:46
18 Апрель 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

274

ivan135 пишет:

Блин так много пафосных слов…

Кастанеда был наркоманом долгие годы принимавшим галюцинагены…и все его практики без них не имеют никакого смысла… Но почему-то уважаемая Ирен о наркоте ничего не пишет….несмотря на то что реально описывает нахождение в наркодиспанцере…

А если наркоэксперементы таки имеют место быть то всё описанное в опусе вполне обьснимо без всяких кому-то дано, а кому-то не дано….


занятия спортом тоже полная фигня.Там допинг и стероиды принимают.Ну эти наркоманские занятия)

8:47
18 Апрель 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

275

Pivovan пишет:

guest_ТОЛТЕК пишет:

А ЛЮБАЯ ТЕМА РАСКРЫВАЕТСЯ С ПРАКТИКОЙ… КОМУ ЧТО ПОДХОДИТ… НАПРИМЕР , МНЕ ТОЛТЕКСКАЯ ТЕМА РЕАЛЬНО В ТЕМУ ))) …


Тольтек, Вряд ли ты найдешь тут понимание сдвинуть ТС данного форума еще не удавалось никому… 


у этого форума другая задача.Он дает понять человеку как тот ходит по кругу,перемалывая из зо дня в день ,одни и те же бесполезные темы.споря ни о чем)

0:16
28 Апрель 2016


guest_ТОЛТЕК

Гость

276

))) ОЧЕНЬ ХОРОШОИЙ ФОРУМ! ЛЮДИ ОБЩАЮТСЯ , СПОРЯТ… И В СТОЛКНОВЕНИИ МНЕНИЙ ВСПЫХИВАЮТ ИСКРЫ ОСОЗНАНИЯ… ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ! УДАЧИ!

22:05
13 Май 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

277

15:31
13 Август 2023


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

278

Ответ в тему: Чем опасен Карлос Кастанеда?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: