Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Чем опасен Карлос Кастанеда?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Чем опасен Карлос Кастанеда?

ПользовательСообщение

18:43
12 Февраль 2015


guest_Тетра Гидр

Гость

241

Кастанеда молодец! Он сделал огромный вклад в мировую культуру. А что сделали вы? (Зашкаливает ЧСВ? А с чего?) Только срач развели, ничего конструктивного пока здесь не прочёл. А толтеки молодцы! А вы нет! А писание Кастанеды следует читать внимательнее. Образы нужно уметь трактовать. Сам Иисус практиковал. И нам завещал. Почему вы из любой книги выбираете бред и верите в него безоговорочно, а когда понимаете, что это бред отвергаете книгу в целом?

(кастанедов вынос мозга на прощание)

11:57
13 Март 2016


guest_AMOFILM

Гость

242

15 цитат дона Хуана..


Просто до гениальности! Все эти мысли можно собрать из всех изотерических книг и учений вместе взятых. Следуй этим истинам и будешь счастлив.

2:41
30 Март 2016


guest_IrenMakkey

Гость

243

Уважаемые посетители этого сайта!Всем,кому была,есть и будет интересна духовная сфера.Хочу поделиться своим личным опытом применения практик,описанных в книгах Карлоса Кастанеды.

Начну с того,что меня зовут Ирина Макеева,я живу в России и я вполне реальный человек.Все,что я описываю здесь случилось со мной на самом деле.Всем кому интересно что-то будет узнать от меня лично в конце поста я оставлю свои контакты.

Итак,сферой Духа я начала интересоваться в возрасте 14 лет.И на то были причины - я избрала для себя стезю дизайнера,творческого человека,а там где искусство,там всегда и поиски Абсолюта.Так как в мир искусства я пришла вполне обычным человеком с весьма заурядными способностями,но рьяным желанием во что бы то ни стало стать художником,первой и самой главной для меня проблемой стали поиски Вдохновения и раскрытие спящих способностей.В этой сфере,доложу я Вам,все чудные.Кто-то чудит с рождения,так сказать от природы,а кто-то ищет в себе силы чудить.Я относилась тогда к числу последних.И вот,попав в специализированную школу при художественном вузе,будучи до этого абсолютно земным человеком с зарождающимся интересом к сфере потустороннего и необъяснимого,я попала под влияние людей,активно интересующихся всякими разными духовными учениями.Первой книгой,которую я прочла,по рекомендации своих тогдашних друзей стало именно учение Дона Хуана.Признаться честно,я ничего не поняла из написанного там.Но мне стало интересно.Ведь Тайна всегда притягательна.Скажу Вам более того - это реальная ловушка.На протяжении 8ми лет (2 года в школе и 6 лет в институте) я перечитала все наследие Кастанеды.Было очень увлекательно применять в разговорах с единомышленниками по ночам все эти концепции и интересные слова - Нагуаль,Тональ,точка сборки, место без жалости,индульгирование,сталкинг,сновидение и прочее. Картина мира древних толтеков с интеллектуальной точки зрения очень интересна.Но дальше разговоров дело тогда не зашло.После института я уехала жить в Питер.И вот там,когда я столкнулась с реальной жизнью лицом к лицу,настал момент когда я открыла книгу “Магические пассы”,которая на тот момент лежала у меня несколько лет без внимания,и стала делать их (кто не знает,магические пассы это серии физических упражнений,разработанные древними магами,с целью перемешивать энергию в уставшем стеле,или смещать точку сборки в определенное место,ну и другое).Я начала с начала,с простого.Эффект не заставил себя ждать.Я почувствовала невероятный прилив сил!!!Я почувствовала себя Богом,способной на все!Барьеров для меня больше не существовало!!!Делая эти упражнения несколько дней подряд я смогла что-то сдвинуть с мертвой точки в своей жизни,благодаря появившейся Силе.Но,по истечению 3х дней эффект кончился.Я упала до состояния горя и апатии к жизни,и,не найдя другого выхода,пошла в магазин,купила какой-то ликер и попыталась напиться.Попытка была неудачной.Меня просто вырвало.Но вот когда я лежала в этой блевотине,меня осенило!Нужно где-то брать энергию. Кастанеда описывал,что перепросмотр,техника вспоминания помогает вернуть свою потраченную энергию,оставленную в других людях и событиях,а также отправить им их,из себя,чужую обратно.Кроме того стереть таким образом личную историю.Ну и вообще,двигаться к тому,чтобы в результате стать Воином Духа и когда-нибудь покинуть эту планету в виде чистого осознания.И я стала делать вспоминание,перепросмотр. Все,как написано( я собрала информацию из нескольких книг): в маленьком замкнутом темном пространстве (я использовала ванную),сидеть прижав ноги к коленям  и дышать строго определенным образом,пытаясь не просто вспомнить,а именно ПЕРЕЖИТЬ заново все случаи общения с каждым человеком из инвентарного списка( который,я,кстати,тоже составила).Начала я с сексуальных партнеров,так,как описывала в своей книге Тайша Абеляр. И вновь произошло чудо!!!У меня будто появились крылья за спиной!!!Мое тело ломило от количества возвращенной энергии!!!Но самое интересное начало происходить потом.Моя жизнь круто изменилась.Самое первое,что изменилось это отношение к порядку и вещам.Я стала маниакально мыть,убирать,чистить ВСЕ в убогой съемной квартире,где я жила и наводить тотальный порядок.Но,главное все,что я хотела,я получала,практически мгновенно.Я прошибала Намерением все и всех,стоявших у меня на пути и подчиняла их своей воле.Удача опьянила меня.И я брала от жизни все,что как считала она мне заторчала за 25 лет.Работа пошла в гору.Появились новые и и интересные проекты.На меня стали обращать внимание мужчины - хотя до этого личная жизнь была в полной заднице.Но кроме того,все хотели общаться со мной!!!ВСЕ хотели быть рядом и получать мою энергию и внимание.От этого силы расходовались катастрофически быстро.И мне приходилось заниматься вспоминанием все чаще и чаще.Чем больше я делала эту технику и пассы (каждый день,обязательно),тем быстрее силы расходовались и я угасала.По прошествии 3х месяцев практики сбылись две мои большие мечты - я съездила в Италию и родители купили мне квартиру в Питере ( еще совсем недавно все это казалось мне невозможным!!!) Кроме всего прочего,я много ходила пешком (т.к. у Кастанеды написано,что ходьба перемешивает энергию и улучшает общее состояние), благодаря чему,я похудела на 7 кг и наконец-то выглядела так прекрасно,как мне этого всегда хотелось.А дальше я узнала…я узнала КАКОВА ЦЕНА за эти чудесные изменения в моей жизни.Я стала чахнуть.Угасать на глазах.Вес катастрофически уменьшался и худоба стала болезненной.Меня стали накрывать неведомые доселе приходы.Не скажу,что в них было что-то особенное,просто сковывающий,парализующий СТРАХ и как следствие полное расстройство нервной системы.Но,будучи от природы человеком настойчивым и упертым,я не хотела верить очевидному.И продолжала.И перепросмотр и пассы.Некоторые люди,бывшие рядом со мной в то время,попробовали пару раз сделать пассы,получили эффект(тот же,что и я),но их здравомыслие восторжествовало и они не стали продолжать.А я продолжала.Это привело к тому,что я перестала спать СОВСЕМ,у меня прекратилась менструация,ну и как венец всего этого я просто не могла сидеть на стуле - такое сильное расстройство и нервозность накрывало меня.Сейчас я пишу об этом спокойно,но тогда я была уверена,что попала в АД,как -аллегория всего самого ужасного,что может произойти с человеком  и как с Духом,и как с телом.И вот когда я перестала спать, а поток сознания в моей голове достиг критической отметки (т.е. мысли текут с бешеной скоростью и поэтому ты не можешь отключиться не на секунду),по прошествии 3х суток без сна,у меня стало останавливаться сердце (так мне казалось).И тогда я одела свое лучшее платье,лучшие туфли,легла,и позвала маму попрощаться,т.к. реально собиралась умирать.Она не растерялась и вызвала скорую.Трое медбратов окружили меня и отвезли в питерский психдиспансер.Злобный врач,видимо привыкший общаться с психами,пытался выведать у меня причину моего там появления.Но мне было все равно,что говорить и делать,я хотела только одного СПАТЬ.Я покивала на его расспросы и только после этого мне поставили капельницу и я проспала 2е суток.Очнувшись,я узнала,как в современном мире живут психи.Те,у которых нет денег на платные клиники.Искренне НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ там побывать.Но на этом ничего не закончилось.Случился новый приход.Я назвала его амплитудный скачок - туда-сюда,вверх-вниз,от состояния полной гармонии до звучащей в голове фразы “ты скоро умрешь” и ощущения,будто твое тело перемалывают через мясорубку.Интервал прохождения минут 10 от силы.Можете себе представить???Это нечеловеская боль,доложу я Вам.А врачам,особенно в госучреждениях - им пофиг. Они экомят снотворное и поэтому ты можешь хоть усыкаться от боли - к тебе никто не придет,только если ты не станешь орать как резаный и будить остальных.Диагноз мне поставить не смогли.Потому что я была в здравом уме,у меня не было ни видений,ни галлюцинаций,ни всей этой протокольной симптоматики.Еще я не считала себя больной и всеми силами делала вид,что все окей. Только чтобы выпустили.А выбраться,оттуда,без специальной отметки,что ты там был и клейма на всю жизнь как у зека очень трудно.Нам с мамой удалось.Меня перевели в институт Бехтерева и стали кормить другими таблетками.Которые мне никак не помогали.Потом я нашла какую-то женщину,экстрасенса,которая взялась лечить меня на дому и заполучив приличную сумму денег,видя что толку от ее действий нет,благополучно свинтила.Сотояние мое к тому моменту достигло апогея.Я не могла ни есть,ни спать,ни даже просто лежать.В порыве отчаяния я побрилась налысо (а волосы были почти до жопы,но на тот момент стали выпадать),чем ввергла в истинный ужас маму,которая напоминала тень на тот момент.В конце концов,я попросилась в свой родной город - попрощаться с папой и братом,так как была уверена,что умру все-таки.Не помню как долетела.И здесь меня отвели в клинику известного профессора Бухановского,который в свое время обнаружил Чикатилу(если помните такого,ростовский маньяк).Он сразу отправил меня на лечение.Я скажу Вам оно не дешевое.За три года моя семья уплатила туда стоимость однокомнатной квартиры в моем городе.Там мне делали инсулиновую терапию - это когда тебе искусственно вводят инсулин,ты впадаешь в коматоз,там тебя глючит и таким образом якобы из головного мозга выходят токсины,которые и провоцируют болезнь.Мне стало немного легче.Но я была как амеба - ни на что не способная,с периодическими приходами,боль от которых заглушали таблетками.В этой клинике тоже была своеобразная публика - более ужасного зрелища,чем люди,находящиеся в разного рода психушках РЕАЛЬНО трудно себе представить.Это люди,у которых есть руки,ноги и другие части тела,вполне приличные,с интеллектом,но с ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ жизненной силы внутри.Это ходячие трупы.И я была в их числе.После 1го курса лечения меня выписали я “жила” в доме у родителей.Точнее будет сказать существовала.Самое ужасное было в том,что я прекрасно осознавала ЧТО со мной происходит,круглосуточно,но у меня не было сил НИ НА ЧТО ВООБЩЕ.И я стала искать альтернативу медицинскому лечению.Ребята,что я только не делала.К кому я только не ездила.Большинство видели порчу.А остальное не столь важно.Ничего не помогало.Я оставалась овощем.Потом наткнулась на труды небезизвестного Вадима Зеланда,который,в числе прочего активно пропагандирует сыроедение,как источник пополнения запасов жизненной силы.И я просидела на жестком сыроедении  2 недели,параллельно обливаясь холодной водой.Бедное мое тело!!!Оно потеряло все,что накопило,я снова стала дистрофиком,но улучшений не было.Наоборот.В один из дней,по прошествии этих 2х недель на капусте,я пришла домой и увидела на столе пончик со сгущенкой!Мой любимый…Я не выдержала.Налила себе кофе,захомячила этот пончик,а потом в порыве отчаяния,нашла в холодильнике торт и съела от него половину.После этого,я взяла все лекарства,которые пила антидепрессанты,снотворное и пр. выпила залпом,вновь одела тоже платье и туфли и легла умирать на сей раз РЕАЛЬНО.Мамы дома не было и никто не обратил на меня внимания - я все время лежала тогда.Когда пришла мама,она не сразу обнаружила,что я в одеянии для похорон.Я накрылась одеялом.Но попросила ее полежать со мной.И вот когда она увидела,у нее появилось сомнение и нехорошее предчувствие и тогда я раскололась,что нажралась таблеток.Мы вызвали рвоту.Меня отвезли в реанимацию и сделали промывание.Думаю,меня спас торт)))Но если уж быть совсем честной,я не хотела умирать.Это был крик о помощи.И он был услышан.Меня снова отвезли в клинику Бухановского и на протяжении 2х месяцев сделали мне 23 сеанса электрошоковой терапии.Поджарили мои мозги.Она дала “результат”.Временный.Меня отпустило.Но будьте уверены,психиатрия и психиатры ничего не лечат,они лишь блокируют на время очаги воспаления в Вашем разуме,которые имеют отнюдь не физическую основу (проявления в теле это СЛЕДСТВИЕ).Потом я пошла работать.Но через какое-то время,не выдержав стресса попала туда,в клинику снова,и снова на электрошок. После того последнего раза,жизнь моя хоть как-то наладилась.Потому что жизненная сила стала в меня поступать.Я стала подниматься с колен.И благодаря случаю,счастливому стечению обстоятельств,а может я это просто заслужила, в моей жизни появился человек( не маг и не колдун),благодаря истинным,проверенным Знаниям,которого о природе человеческого разума и нашего устройства как Духовных существ,у меня снова появилась НАДЕЖДА.Надежда на то,что можно что-то изменить, и я не останусь духовным инвалидом до конца своих дней,а буду процветать,буду полезна людям и этому миру.Именно по этой причине я пишу этот пост.Я хочу,чтобы все,кто так или иначе практикуют кастанедовские практики знали,что это РЕАЛЬНО ОПАСНО.Вы можете изкалечить свою жизнь и жизнь своих близких.Вы можете искалечить себя как Духовное существо и не то чтобы эту жизнь,будете восстанавливаться,а еще многие и многие жизни после.Может быть в следующий раз родитесь деревом.Но кроме шуток,я писала все это для того,чтобы тот,кто сейчас увлеченно читает Карлоса Кастанеду,внимательно посмотрел на свою жизнь и сам себе ответил на вопрос : ЗАЧЕМ?Зачем мне эта практика???Чтобы быть не таким как все?Чтобы быть таинственным и загадочным?Чтобы СБЕЖАТЬ ОТ РЕАЛЬНОСТИ И РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ???От решения проблем???Все,что описывает Кастанеда имеет место быть,в его трудах много Истины,но она перемешана с большим количеством ложных данных,устаревших данных,совершенно не применимых в жизни,а самое главное опасных.Никогда не задумывались,почему на Кастанеде прекратилась линия магов Хуана Матуса???Это знание,как и христианство и многие другие древние учения просто устарели.Их не постичь современному человеку.Это все равно что сейчас,в 21 веке, вас бы оперировали без наркоза и вы бы чувствовали ВСЮ боль от порезов,или как если бы Вы решили лететь в космос на воздушном шаре.Это знание годится только для переработки в качестве духовного опыта человечества,не более того.При любом другом использовании оно ОПАСНО для жизни.Что касается всех тех,кто возможно,скажет,что нельзя было практиковать без наставника,отвечу сразу: меня интересовал этот вопрос. И я нашла в лекциях Кастанеды четкий ответ на него - в случае отсутствия Учителя,сам Дух будет вести Вас.Теперь Вы знаете,куда Дух привел меня.Надеюсь,это будет кому-то полезно и я не зря провела на этом сайте 3 часа.Всем,кому интересно,как я преодолела последствия этого опыта и продолжаю преодолевать,а также тем,кому действительно хочется улучшить свою жизньРАЗУМНЫМ СПОСОБОМ,взять на себя ответственность за нее,стать хозяином своей вселенной что немаловажно помочь своим собратьям,потому что слово счастье означает С частью,т.е. с другими, пишите - я с радостью отвечу на любые вопросы и поделюсь всем,что знаю,а знаю я  теперь немало.Спасибо,что читаете этот пост!!!


3:40
30 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

244

Психотронное  де —мо, не читайте, ежели себе желаете хорошего

4:07
30 Март 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

245

Alogizma

IrenMakkey благодарствую, что поделились.. Желаю вам всё преодолеть и выйти победителем  из этой битвы.. 

И я нашла в лекциях Кастанеды четкий ответ на него - в случае отсутствия Учителя,сам Дух будет вести Вас.Теперь Вы знаете,куда Дух привел меня.

что за дух то будет вести он не уточнил..? 

укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять. Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности, и обув ноги в готовность благовествовать мир;  а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого; и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие. Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых и о мне, дабы мне дано было слово - устами моими открыто с дерзновением возвещать тайну благовествования,  для которого я исполняю посольство в узах, дабы я смело проповедывал, как мне должно. 

Павел

10:20
30 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

246

     Ирина Макеева, благодарю за повествование. Вы написали все честно и это может помочь читателям избежать ошибок в выборе своего пути.  Практики описанные Кастанедой, это “инстументы” такой огромной силы, которые изменяют основу основ человека - его энергетическую конструкцию. По этой причине Ваш пример весьма показателен, хотя и не единственный. Я читал повествования людей, которые, также, как и Вы, “обожглись” на этих практиках.  

     Человек всегда пытается понять себя - кто он есть? И этот процес не остановить никакими предупреждениями.  По этому, весьма важно, когда такой человек, как Вы, имеющий личный опыт и его переосмыслевший дает аназиз ошибок своих действий и свое понимание того, как бы Вы действовали сейчас начиная этот путь с самого начала.

     Лично мое мнение - есть в описаниях Кастанеды одна самодостаточная практика, которая может изменить жизнь любого человека к лучьшему, не навредив ему при этом - БНЗУПРЕЧНОСТЬ (смотри К.К.), как Вы оцениваете ее ?

P.S. Если интересно, есть такой сайт - http://www.omway.org/omforum/index.php

12:47
30 Март 2016


guest_Malikorn

Гость

247

guest_IrenMakkey пишет:

1-..Скажу Вам более того - это реальная ловушка.На протяжении 8ми лет (2 года в школе и 6 лет в институте) я перечитала все наследие Кастанеды.                                                                                                                                                2- .. Кастанеда описывал,что перепросмотр,техника вспоминания помогает вернуть свою потраченную энергию,оставленную в других людях и событиях,а также отправить им их,из себя,чужую обратно.Кроме того стереть таким образом личную историю.Ну и вообще,двигаться к тому,чтобы в результате стать Воином Духа и когда-нибудь покинуть эту планету в виде чистого осознания…                                                                                                            3- ..Я прошибала Намерением все и всех,стоявших у меня на пути и подчиняла их своей воле.Удача опьянила меня.И я брала от жизни всё,что как считала она мне заторчала за 25 лет.Работа пошла в гору.Появились новые и и интересные проекты.На меня стали обращать внимание мужчины - хотя до этого личная жизнь была в полной заднице.Но кроме того,все хотели общаться со мной!!!.                                                                                                                   4- .Все,что описывает Кастанеда имеет место быть,в его трудах много Истины,но она перемешана с большим количеством ложных данных,устаревших данных,совершенно не применимых в жизни,а самое главное опасных…



1.- Каким местом учат читать,и работать с информацией  в институте? На протяжении 8 лет перечитывать книги КК,чтобы понять, после психдиспанцера, что вся суть его книг выражена вами в абзаце 2(выделенно и обозначено мной).

3.-В результате  вы, получив доступ к энергии, стали делать то,чему у Высоцкого хорошо дано определение: ..- там миллион меняют по рублю!(с)

4.- И после заслуженной ответки за невнимательность и другие качества вашей личности, вы берётесь говорить о лжи?!  

Хуан Матус рассказывал Карлосу, что человек по собственной воле и желанию решивший изучать магию, подобен прохудившемуся,треснувшему кувшину. Другими словами явно не в своём уме. Так же он рассказывал,что у человека очень мало энергии и времени,и обе эти “вещи” он должен ценить и использовать с толком и по назначению,если хочет добиться результата. Под вашу же исповедь хорошо подходит старая,добрая,русская поговорка: ..заставь глупого богу молиться,так он и лоб расшибёт (с). 

Извините,за резкость. Не переношу дилетанского отношения к трудам Кастанеды.

17:29
30 Март 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

248

просто не нужно с грязными сапогами в духовный мир лезть - можно легко подцепить ментальный вирус. А это уже болезнь ума и души - от этого и душевнобольные появляются

21:31
30 Март 2016


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

249

слава богу остались живы

ирен ! - вы погнались за четырьмя ветрами ? ваш герой похож на вас ? и в какой легион вас вернула судьба ? почему так рано с 14 лет ? 

veter4

9:33
15 Апрель 2016


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

250

1.- Каким местом учат читать,и работать с информацией  в институте? На протяжении 8 лет перечитывать книги КК,чтобы понять, после психдиспанцера, что вся суть его книг выражена вами в абзаце 2(выделенно и обозначено мной).

3.-В результате  вы, получив доступ к энергии, стали делать то,чему у Высоцкого хорошо дано определение: ..- там миллион меняют по рублю!(с)

4.- И после заслуженной ответки за невнимательность и другие качества вашей личности, вы берётесь говорить о лжи?!  

Хуан Матус рассказывал Карлосу, что человек по собственной воле и желанию решивший изучать магию, подобен прохудившемуся,треснувшему кувшину. Другими словами явно не в своём уме. Так же он рассказывал,что у человека очень мало энергии и времени,и обе эти “вещи” он должен ценить и использовать с толком и по назначению,если хочет добиться результата. Под вашу же исповедь хорошо подходит старая,добрая,русская поговорка: ..заставь глупого богу молиться,так он и лоб расшибёт (с). 

Извините,за резкость. Не переношу дилетанского отношения к трудам Кастанеды.


+1.

Ирен,некоторые из описываемы вами состояний я сам проходил.Один в один.Казалось ,что вот вот остановится сердце.Это проходит,после того как меняешь отношение к жизни.Вы должны быть сторонним наблюдателем.Все мы можем умереть в любую секунду,это не зависит от вас.Все ,что вы можете сделать -это наметить план и следовать ему.Не важно получается иили нет.Нет -отступили ,и попробовали еще раз.Паника и мысли (летун?) просто так не отпускают).с практиками желательно подтягивать физуху.И реальная медицина тут не помогает.только калечит.

P.S. и как по мне лучше оказаться в дурке,чем забыть про все и прожить остаток жизни без всякого смысла и помереть

12:58
15 Апрель 2016


nikki

Старожил

сообщений 2549

251

кк не для тех кто ищей способ стать круче и обскакать конкурентов.им надо читать что то типа карнеги.говорить что не надо читать кк-некорректно.вернее будет-если захотелось квартиры карьеры и богемной жизни не стоит добывать все это через практики.как кк так и любых других.любая работающая практика долбанет в оборотку

16:27
15 Апрель 2016


Attendant

Постоялец

сообщений 538

252

guest_IrenMakkey пишет:

Уважаемые посетители этого сайта!Всем,кому была,есть и будет интересна духовная сфера.Хочу поделиться своим личным опытом применения практик,описанных в книгах Карлоса Кастанеды.


 Уважаемая IrenMakkey!

Спасибо за то, что искренне и вдумчиво поделились своим опытом.

Позвольте и мне высказать свое мнение:

1. Все, что с Вами произошло/происходит естественно не случайно. Вы задумывались о том, как много Вы получили, в результате происходящего?

2. Страдание - это побуждение к действию.

3. Зачем слушать умников, говорящих, что Вы что-то делаете/сделали не так? У Вас свой Путь, у них свой. Каждый проходит свой Путь.

4.  Жизнь - это почти всегдa выбор между двумя плохими решениями. Не между плохим и хорошим, a между двумя плохими - инaче жизнь на Земле не вызывала бы сложности :))

5. Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!  Это и будет начало!”  /С/ Луис Ламур

 

17:19
15 Апрель 2016


guest_Malikorn

Гость

253

Attendant пишет:


 Уважаемая IrenMakkey!

3. Зачем слушать умников, говорящих, что Вы что-то делаете/сделали не так? У Вас свой Путь, у них свой. Каждый проходит свой Путь. 


Умники говорят, что как аукалось,так и откликнулось и нечего на эхо пенять. Нигде в своих книгах КК не призывает прогибать под себя мир Намерением, поэтому высказывания уважаемой Ирэн о том,что информация поданная КК устаревшая , неверная или ложная, как минимум некорректна.                                                        И да, конечно же, всяческих успехов и удачи, уважаемой Ирэн на её, без всякого сомнения, уникально-индивидуальном Пути!                                                                                  

Рекомендовано к прочтению

21:19
15 Апрель 2016


Attendant

Постоялец

сообщений 538

254

Нет, Бог, когда создавал женщину, что-то такое намудрил. Увлекся Творец, увлекся. Как всякий художник, впрочем. /С/ В. Шукшин

21:39
15 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

255

сферой Духа я начала интересоваться в возрасте 14 лет

Вам больше не чем было заняться?

Ответ в тему: Чем опасен Карлос Кастанеда?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: