Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Невероятное видео

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Невероятное видео

ПользовательСообщение

7:28
2 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

256

8:44
2 Февраль 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

257

Жесть… Это как в советском мультике “33 попугая”. Мартышка говорит: “И что? Меня тоже посчитали?!”. Вот и я: неспециально  получила био-энегетический  код для перехода в “Золотой век” - “Зима не будет”.

8:49
2 Февраль 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

258

“Когда наступит время, будет видно”. Когда настпит время “Х” будет видно всем и не только аксакалам. И поднимется  огромная волна выкриков: “Я же говорил, я же знал…!”. Мое мнение: очередной “кыргызский” заскок по поводу возвиличивания своей значимости во Вселенной. А с другой стороны: почему бы и нет. 

9:52
2 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

259

qwazarrr пишет:

 Мое мнение: очередной “кыргызский” заскок по поводу возвиличивания своей значимости во Вселенной. А с другой стороны: почему бы и нет. 


Вы не поняли. Очередной такой “заскок” был в Египте, в Сирии, в Ливии, вот это очередной “заскок” чувства собственной липовой важности готовится:

http://www.newsru.com/world/01feb2012/iranwar.html 

А у людей, что уже сердцем проснулись и душой вышли из зазеркалья, “зима не будет” в душе, на сердце, в жизни, внутри. Так что умейте читать между строк, учитесь, ибо скоро всем живущим это очень пригодится.

10:07
2 Февраль 2012


qwazarrr

Участник

сообщений 70

260

Shaman_b пишет:

qwazarrr пишет:

 Мое мнение: очередной “кыргызский” заскок по поводу возвиличивания своей значимости во Вселенной. А с другой стороны: почему бы и нет. 


Вы не поняли. Очередной такой “заскок” был в Египте, в Сирии, в Ливии..

Я и   не спорю про “заскоки” в Египте, Сирии, в Ливии. В данном случае речь идет о другом. Я тоже сечас  могу  выложить ролик про себя, где скажу: “Шелест утренних звезд начался. Вы слышите?   Вы должны слышать. Это вам блок. А говорю я так, потому, что уже  писала  Путину В., что в Ливии будет война. Только меня никто не услышал. Я  и Обаме писала, что будут акции “Захвати Уолл Стрит”, только он почему-то мне не ответил. Но ведь я писала ему, а значит знала.  Это все правда, поэтому вы не можете не услышать шелест утренних звезд!”. И между строк я читать умею. В данном случае между строк вижу в основном “смайлики”


10:49
2 Февраль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

261

qwazarrr пишет:

А где,мне интересно знать, “Зима не будет -1″?


http://vzglyadzagran.ru/groups/osnovnaya/forum/top...

12:29
2 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

262

Кот Будушэго! (обожаю котов, посмотрим какими они будут в будущэм)

Напишем же новую консисю (ред.: конституцию).

Простите, никого не хотела обидеть, особенно наших Кыргызских друзей, но приколисты они еще те!

А вообще, поживем, посмотрим, 13-й год не за горами в общем-то.


12:40
2 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

263

А лично мне стало тепло и хорошо на душе, когда слушал. Еще больше меня реального оттаяло и проснулось, ибо кодоблок сработал, распаковался и завибрировал внутри. Это не шутки, ведь когда-то вся Вселенная также распаковалась от одного кодоблока и ведь до сих пор говорит нам: “смерть не будет”!  

Кодоблок - третье состояние носителя информации в единой суперквантовой информационной теории поля. В цифровой теории может быть выражено как “транс” и определяется выбором субъективного наблюдателя, его волей. Так что все это сверхнаучно и реально. Мы просто давно отвыкли от настоящей, полезной всем науки, слушая всякий околонаучный бред и веря в его единственность и неопровержимость. 

15:55
26 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

264

1:47
27 Февраль 2012


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

265

13.02.2012 

Туристу удалось снять на видео живого мамонта


7:24
27 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

266

yurbashi, это подделка/мнтаж, даже доказательства есть от самих авторов сего чуда))

9:22
28 Февраль 2012


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

267

вот заснял на днях небо, уже темное все было, кроме одного места.. странно как то…

10:11
28 Февраль 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

268

yurbashi, а в той стороне закат обычно??

Рекомендовано к прочтению

8:39
5 Март 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

269

Колумбия: Фермер застрелил пришельца

 они говорят, что работают над полноценным видео
оформляют права на него

как еще одна из версий, это может быть чупакабра
но, решать вам

источник 

13:20
16 Март 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

270


Ответ в тему: Невероятное видео

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: