Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Невероятное видео

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Невероятное видео

ПользовательСообщение

15:55
17 Октябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

91

Закадровая озвучка понравилась! :)) Я раз тоже с Шариками китайскими подкололся!

16:09
17 Октябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

92

Дык, прилетели, любопытствующие, как мы тут барахтаться будем хотят посмотреть, подсобить чем аль урвать чего)))

16:17
17 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

93

Navorot пишет:

Закадровая озвучка понравилась! :)) Я раз тоже с Шариками китайскими подкололся!


Ну… здесь явно не китайские шарики.

17:46
17 Октябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

94

а мне кажется ШАРИКИ! Вспомните,всегда НЛО показываются либо БЕЛЫЕ точки,либо конкретно металлические диски. Но если всётаки огоньки то БЕЛЫЕ! А тут какие то оранжево-красные! ТОЧНО такие же как китайские фонари! Я просто раз такие увидел,даже начал на тело снимать, а потом как подъехали ближе - долго смеялись! И тут так же - поднялись до линии облаков (до холодного фронта воздуха) и поплыли на этом уровне! Не знаю, я конечно верю в НЛО и видел ни раз но конкретно ЭТО - 90% китайские шарики!

17:49
17 Октябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

95

Хотябы посмотрите на их БЕСПОРЯДОЧНЫЙ строй! :) Нее - 110% шарики!

18:57
17 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

96

Подборка НЛО, обратите внимание на защитное поле тарелок.

19:05
17 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

97

Navorot пишет:

Хотябы посмотрите на их БЕСПОРЯДОЧНЫЙ строй! :) Нее - 110% шарики!


Мы с вами про разные ролики говорим. Я про видео, где иностранцы, по-моему немцы, и два НЛО. Лень искать, на той странице.

19:55
17 Октябрь 2010


Ya

Постоялец

сообщений 419

98

Slavs: “Целый флот НЛО”

.

Снимали это 25.04.2009 http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ

В этот день подобные объекты наблюдали не только в Москве, но и в некоторых других городах.

25 апреля — День памяти жертв Холокоста (только не Международный, а еврейский). В этот день, кроме всего прочего, зажигают свечи и запускают шары в небо, в знак поминовения погибших душ.

Фосфоресцирующие шары, скорее всего. И по характеру движения - шары. Ну, может быть - китайские фонарики.

19:59
17 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

99

Ya пишет:


Снимали это 25.04.2009 http://www.youtube.com/watch?v=yAvDC6BqbYQ

В этот день подобные объекты наблюдали не только в Москве, но и в некоторых других городах.

25 апреля — День памяти жертв Холокоста (только не Международный, а еврейский). В этот день, кроме всего прочего, зажигают свечи и запускают шары в небо, в знак поминовения погибших душ.

Фосфоресцирующие шары, скорее всего. И по характеру движения - шары. Ну, может быть - китайские фонарики.


Может и шарики, кто спорит. Просто находился на сайте американском, там это видео обсуждали, затем услышал в ролике отборный русский мат и понял, что сняли у нас.

20:06
17 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

100

А если серьезно, то любимая отмазка наших уфологов (фуфлологов) - это китайские шарики, которым фуфлологи должны поставить памятник, не сумели объяснить явление, всё - китайские шарики товарищи граждане.

20:26
17 Октябрь 2010


Ya

Постоялец

сообщений 419

101

Да, полюбэ - НЛО ;)

20:31
17 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

102

Ya пишет:

Да, полюбэ - НЛО ;)


Да-да-да, они, только никому ни слова

7:27
18 Октябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

103

Сегодня пойду тоже запущу парочку НЛО! Может прославлюсь!  

Кстати, У меня брат родной видел НЛО на срасстоянии метров 20! Шар,размером с трактор(он уколо него был,наверное изучал нашу сельхозтехнику) висел над землёй около метра. Так он был со вторым братом (близнецы они у меня) и другом-соседом. так они до дома долбежали за 2 минуты! Там пешком идти минут 15!:)) Прибежали,и долго ничего не могли рассказать со страха! А соседский вообще заика был,так он вообще не мог говорить с час наверное!!! :))) Потом этим жэ вечером всей семьёй видели 2 шарика в далеке над сопкой. по характеру движения ни с чем не спутаешь! И потом много кто ещё видел шары над сопками,они как мячики скакали по деревьям!(так рассказывали ночные рыбаки) Это было лет 10 назад.

Рекомендовано к прочтению

8:33
18 Октябрь 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

104

да про шарики уже реально смешно слушать даже!! придумывают отговорки!!! то шарики то фанарики то блики какие-то!! просто смешно уже!!!

13:28
24 Октябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

105

Настоящие НЛО было снято летчиком с самолета.

Ответ в тему: Невероятное видео

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: