Сканира, я соглашусь с Арагоном. Неужели ты не видишь, что на самом деле происходит?… Происходит переформатирование системы. Но, только, в чью пользу?…)
0:47 17 Декабрь 2021
scanira
Модератор
сообщений 5462
1082
Aragon пишет:
Это за 2021 год прирост. А это только второй год активной фазы.))
Прикинь как круто, и мир меняешь, и цель реализуется, и деньги капают. Шикарный замысел, можно богатеть за счет вымирающих. Разве при “божьем промысле” так получится?
НО ! Это пока один вариант из трех!))
124 млрд - это 2020 год и четвёртое место. Наверное имеет смысл прочитать полностью Богатеть за счёт ловли “тараканов”(поштучно), затем их “вакцинация”, затем ждать пока перемрут (изменятся, лишатся потомства и тыды), за это время вбухать бабло в “оцифровку” и типа оставшихся в концлагерь)))Хосподи, ну чё за…. лечение гланд через задницу)))) Это невыгодно ни экономически, ни социально… никак. А выгодно - создание прорывных технологий по синтезу новейших материй, выращивание “конструкций”, а не их сборка, развитие ИИ, автоматизация быта и… раздвижение границ ареала обитания человечества за пределы одной планеты… Для этого нужны ресурсы в виде самого человека. Цифровизация - это что? перевод визуальной реальности в цифру? Так она УЖЕ цифра… если на то пошло. Каждый рождённый имеет личный “цифровой код” в виде днк, совершенно уникальный. Задача не построить подобие, а раскрыть “имеющееся” (возможно кем-то созданное).
А пока борьба за сферы влияния, которая без власти над “умами” бессмысленна. Ибо бодаются “массы сознаний”… “скованные одной целью” и ничто другое. Яркие примеры по уничижению РФ в инфопространстве западных стран, но это ничто по сравнению со внутренним “взрывом” к которому готовят малоумное население, зазомбированное на уничтожение своей страны, ибо… (читай выше миару о злобных правителях, которые нагло гнетут и ущемляют права мирных граждан)…
0:58 17 Декабрь 2021
scanira
Модератор
сообщений 5462
1083
Svetlena пишет:
Сканира, я соглашусь с Арагоном. Неужели ты не видишь, что на самом деле происходит?… Происходит переформатирование системы. Но, только, в чью пользу?…)
Светлена, какое переформатирование? Что конкретно будет переформатировано и зачем?
1:06 17 Декабрь 2021
Svetlena
Старожил
сообщений 3835
1084
scanira пишет:
Светлена, какое переформатирование? Что конкретно будет переформатировано и зачем?
miara-pikran вроде уже ответил выше.
1:12 17 Декабрь 2021
Svetlena
Старожил
сообщений 3835
1085
scanira пишет:
Цифровизация - это что? перевод визуальной реальности в цифру? Так она УЖЕ цифра… если на то пошло. Каждый рождённый имеет личный “цифровой код” в виде днк, совершенно уникальный. Задача не построить подобие, а раскрыть “имеющееся” (возможно кем-то созданное).
Или разрушить?…
1:18 17 Декабрь 2021
scanira
Модератор
сообщений 5462
1086
Svetlena пишет:
scanira пишет:
Светлена, какое переформатирование? Что конкретно будет переформатировано и зачем?
miara-pikran вроде уже ответил выше.
нет, он не ответил, а наворотил кашу) Можно всё это опровергнуть и разобрать, но не вижу смысла…
1:18 17 Декабрь 2021
scanira
Модератор
сообщений 5462
1087
Svetlena пишет:
Или разрушить?…
Зачем?
1:25 17 Декабрь 2021
Svetlena
Старожил
сообщений 3835
1088
scanira пишет:
Зачем?
А зачем нацисты уничтожали людей в газовых камерах?
1:29 17 Декабрь 2021
Svetlena
Старожил
сообщений 3835
1089
1:34 17 Декабрь 2021
guest_
Гость
сообщений
1090
scanira пишет:
автоматизация быта и… раздвижение границ ореола обитания человечества за пределы одной планеты…
Раздвинуть границы..за пределы одной “планеты”, было в планах Вождя Народов..яблоневые сады на “Марсе” и т.д. Посмотри внимательно вокруг)), никто никуда уже не “полетит” ( причин несколько). Буржуины будут здесь , в этой локации/парке ,под себя все подстраивать.
1:35 17 Декабрь 2021
scanira
Модератор
сообщений 5462
1091
Svetlena пишет:
scanira пишет:
Зачем?
А зачем нацисты уничтожали людей в газовых камерах?
Речь шла о “цифровизации”… “Задача не построить подобие, а раскрыть “имеющееся” (возможно кем-то созданное)”. Раскрыть тайны “природной цифры”. Работа учёных и исследователей. Зачем разрушать для целей цифровизации? И при чём тут нацисты?
Какой ужс..какой шлак.. Когда эта тема создавалась, еще не было раздела “уголок без конспирологии, религии и прочей неадекватности на почве верований”. И тогда еще бегали даже ковид-диссиденты тут, с ними беседа и велась. Для просвещения. Недоумков, отрицающих сам вирус, вроде уже не осталось на сегодняшний день. Появились диссиденты антипрививочные зато. С тем же оружием мракобесия “вот что нам завещали старцы”. Тему удалять не имею никакого права, здесь много мнений других пользователей. Однако, давать им лишнюю ветку и площадку для ксерокопирования их ереси - это уже чрезмерно. Пусть сидят и бредят у себя в мониторинге, в одном месте, а не по всему сайту таскают. Когда теме придет конец по ограничению страниц, продолжать ее нет смысла. Есть тема Вермут в антиконспирологическом уголке. Пусть будет. И есть тема-свалка мониторинга всех ненормальствующих на тему ковида от Ораторы. Остальное излишне везде. И этого слишком много.
И ещё. Не поленился пощелкать по подсказкам к каналу к интересным видео, что всплывают в форме интро в конце видео у этого блогера.
Обнаружил чудесное:
Вот лучше бы этот недоблогер не свои умственные миазмы постил в интернетах этих ваших про старцев, давно сдохших со своими недопредсказаниями, а действительно снимал что-то доброе, позитивное, а главное - востребованное. И не за ради хайпа дешевого для увеличения подписоты дурканутой на канал и просмотров, а чтоб посмотрели и прониклись…Посмотрите ролик. Мальчик 11-12 лет водит сам состав. Нет, не заводной паровозик запускает дома по пластмассовым рельсам. Реально едет сам в роли машиниста по детской железной дороге, сидит за контроллером. И пусть эта железная дорога детская, пусть там три вагона облегченным всего в составе на детской железной дороге Воронежской области…Но это хобби! Профессиональное, полезное, уникальное! ВОТ, что надо транслировать и чему учить! А не засирать мозги ушептываниями ипанутых старцев!
6:25 17 Декабрь 2021
Wermut
Старожил
сообщений 3353
1094
Альто, на “территории без … ” тема мониторинга закрыта, ибо всрата конспирологией, и ее продолжение было бы алогичным. Но я соглашусь с тем, что анамнез должен собираться в одной мед. карте, а эту ветку продолжать не нужно будет, т.к. тут тоже изначальный смысл посыла вывернут на противоположный.