Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПользовательСообщение

22:06
21 Июль 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

31

Как же красив наш город! Его величественные белоснежные стены с черными башнями!Я в нем вырос, познал первую любовь и казалось бы вся жизнь впереди, но…

Наши старцы предрекают конец света, из старых легенд я слышал о прошлой цивилизации, о том что были великие катаклизмы и потоп, но не особенно в них верил.Сегодня они говорят, что грядущий апокалипсис будет страшнее прошлого, прилетят белые ангелы которые будут сметать все на своем пути.

Но чувства не обманешь, эта тревога какой то беды посетила уже почти всех, ах если б это были бы только легенды.

……Сынок ты почистил зубы?!Я купила новую зубную пасту, в ней есть отбеливающие частицы, если будешь хорошо чистить зубы, то кариеса больше не будет и к врачу мы больше не пойдем!

22:23
21 Июль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

32

Dufraine пишет:

molodec пишет:
shsva - я не хочу спорить.Уже давно доказано и не только эзотериками и Мастерами а даже и нашей закостенелой наукой, что нет НИЧЕГО!!-материального!

——————————————————————————–

Пожалуйста, адреса, пароли, явки. не могли бы Вы дать ссылки, на эти доказательства. Именно доказательства, эксперименты, расчёты, научные работы.

Уважаемый shiva Гуру

Почему вы лезите во внутрений мир с отвёрткой???
ПРОЩЕ всего приклеить диагноз…
Самый чувствительный инструмент, душа. Только научитесь её слышать.
Скольких загубили Аминазином и прочими…


Уважаемый Dufraine, Вас кто спрашивал? Я по моему не с Вами разговаривал. Почему Вы лезете в чужой разговор, Мы беседовали с пользователем под ником Молодец. У него своё мнение, у меня своё, он высказался, я спросил откуда информация, потому что заявление было весьма серьёзным, практически переворачивающим все основы физики и миропонимания. при чём тут Аминизим. я написал как и Вы с большой буквы. боясь оскорбить Ваши чувства.

22:35
21 Июль 2010


Nerfer

Участник

сообщений 70

33

Вчера и сегодня, где-то ближе к обеду… сижу на работе, как всегда весь занятой… и вдруг ловлю себя на том, что про работу-то я и не думаю! А сижу, втягиваю ноздрями воздух и раскрываю широко рот… потому что в носу явно ощущается запах, вкус и консистенция морской соленой воды… а уши как будто закладывает. После осознавания этого сижу минут 10, дышу, глотаю… и при этом не перестаю удивляться, насколько все реалистично! Создается впечатление, что купаешься в теплом соленом море-океане :)

Поделюсь своими ощущениями.

23:10
21 Июль 2010


Midnight

Участник

сообщений 100

34

у меня в последнее время тоже ощущение, будто воздух морем пахнет. слишком часто это ощущение стало возникать…

23:16
21 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

35

mur77 можно инфу что за город и что за старцы. и как они предрекают конец света. тем более из основы стрых легенд!
и вдруг ловлю себя на том, что про работу-то я и не думаю!
у меня тоже такое бывает. и чем меньше думаешь к счастью тем проще. по некоторым причинам.

23:28
21 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

36

Ребята давайте не ссориться. Нет смысла. Мне кажется что мы здесь дискутируем а значит можем вступать в дисскуссию с кем захотим-в этом вся прелесть!

Теперь о явках и паролях!…Странно молодой человек что Вы не слышали о квантовой физике. Советую просто поинтересоваться что такое вообще квант.Надеюсь Вы столкнетесь с неожиданностью и это перевернет ваше миропонимание!

Спасибо всем кто поддержал меня в попытке понять причины тревоги. Видимо у каждого это бывает по разному.

23:42
21 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

37

Ну да ладно. Это в каком месте наука идёт с Зетами? Наверно, подтвердила существование Нибиру?
ага, ладно. только где указано что наука идет с зетами?
А не заниматься запугиванием неокрепших душ можно узнать хоть приблизительно кто где и кого запугал? страстями то похлеще фильмов ужасов (попытка вспомнить хоть какой то. но что то это тяжелая задача.)

23:43
21 Июль 2010


guest_Лариса

Гость

38

Я прекрасно понимаю, что проявлять агрессию и чувство стараха нельзя ни в коем случае. Понимаю, что получаешь то, во что веришь. Я верю в лучшее. Но почему-то внутри меня есть чувство … не тревоги, страха…


23:50
21 Июль 2010


guest_andrey

Гость

39

В восточных единоборствах есть понятие “Ветер смерти”. Это чувство опастности. С ростом мастерства оно начинает проявляться не только в бою, но и в повседневной жизни. Его тоже можно развивать и тренировать. То что тут описывают очень на него похоже, но спонтанное и не контролируемое.

1:54
22 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

40

Geolog, боюсь нам опять напомнят, что здесь только своё мнение надо писать, а не споры разводить. Но так и быть, рискну и отвечу.)

Вот на эту Вашу фразу:

“Меньше надо читать фантастику , а побольше реальные научные отчёты, доклады и пр сожалею но почему то они как ни странно идут рука об руку с теми же зетами, причем последние их опережают.”

Я и ответила, что если Вы считаете, что наука идёт рука об руку с зетами, то должно быть уже подтвердили на официальном уровне существования Нибиру?)

“А не заниматься запугиванием неокрепших душ можно узнать хоть приблизительно кто где и кого запугал? страстями то похлеще фильмов ужасов (попытка вспомнить хоть какой то. но что то это тяжелая задача.)”

В отличие от зетов, фильмы ужаса не претендуют на “истину” и “ченнелинг”. Мы прекрасно отдаём себе отчёт, что это не более чем фантазия сценариста. Чего не все понимают в отношении зетов. Улыбка


6:45
22 Июль 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

41

Geolog пишет:

mur77 можно инфу что за город и что за старцы. и как они предрекают конец света. тем более из основы стрых легенд!
и вдруг ловлю себя на том, что про работу-то я и не думаю!
у меня тоже такое бывает. и чем меньше думаешь к счастью тем проще. по некоторым причинам.


Это цивилизация кариеса, а конец света это чистка новой пастой с белыми частичками ))))

11:48
22 Июль 2010


guest_bT

Гость

42

guest_andrey пишет:

В восточных единоборствах есть понятие “Ветер смерти”. Это чувство опастности. С ростом мастерства оно начинает проявляться не только в бою, но и в повседневной жизни. Его тоже можно развивать и тренировать. То что тут описывают очень на него похоже, но спонтанное и не контролируемое.


Да, похоже. Да можно контролировать, и это помогает при должном внимании избегать мелких неприятностей (типа гайца с радаром в кустах, забывания чего то где то, отправления ненужных писем и т.д.). Так вот в том то и вопрос, почему этот ветер смерти в таком глобальном варианте иногда задувает в душу? Описываю ситуацию: нормально прошедший рабочий день (без косяков и разборок с Гендиром). На работу ездил на метро (не было нервотрепки за рулем). В метро все спокойно и без давки. Выходишь на улицу, до дома 800 метров. Идешь через тихие и спокойные дворы. И вот тут понимаешь, что ВСЕ. Произошло что-то непоправимое. Обратно не отмотать. И давит ТАК, что ком у горла. приешл домой. Всех обзвонил, все живы-здоровы. У дома авто целое - ни кто не кинул пивную бутылку на лобовое и не написал “болт” гвоздем на двери. ВСЕ ВЕЗДЕ ХОРОШО И СПОКОЙНО. А пока не уснешь, это чувство не уходит…. И так бывает. Первый раз года 2 назад посетило. Не мог понять, что такое. прошерстил все СМИ.  Война ядреная не началась. Эпидемий тоже нет. Потом еще разок было, где то через пол года. тоже искал в сети. Ничего. А последнее время с интервалом в 2-3- месяца бывает. Еще появился оттенок в этом чувстве, что все решено, и не в мою (нашу) пользу. И оттенок безисходности.

Последний раз было 20.07. Доехал до дома спокойно на авто, и в том же подавленном настроении занялся домашней рутиной………..

13:05
22 Июль 2010


guest_vallent

Гость

43

to molodec
К сожалению Вы попали на форум,где большинство участников (зрелых душ) имееют
нажитые непосильным трудом убеждения о приоритете научного подхода к явлениям
окружающего мира, как и самого окружаемого этим миром. А если и рассматриваются вопросы, необъяснимые с позиций материализма (пусть и ненаучного), типа аномальных (не укладывающихся в норму)явлений - им не грозит серьезный разбор. Разве что поклюют несколько, основываясь на милых своему сердцу верованиях и
убеждениях и повздыхают о незрелости некоторых душ. Очень по-человечески! Что ж, и такой опыт может оказаться полезным.
Да, я тоже и уже давненько,каким-то невообразимым образом испытываю время от
времени необъяснимое словами беспокойство. Знаете, ведь даже живность за много
дней чувствует (интуитивно?) опасность, пытаясь её избежать. Что же говорить
о челах, в коих такие механизмы,в основном, подавлены эволюцией? Праведной ли,
неправедной - сейчас не об этом речь. И если наблюдения и опыты Aline Aspect”а
верны - таковые ощущения имеют квантованный уровень, это точно. С этим допущением пока и живу, покуда сознание не распознает и не классифицирует сие.

Рекомендовано к прочтению

13:53
22 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

44

Я сторониик именно квантового перехода и этому есть понятные ( для меня) обьяснения.
Безусловно если воздействовать на хрустальный бокал соответствующими вибрациями -он лопнит он же как и мы состоит из ” застывшей” НО энергии ! …Мы почемуто этот постулат забываем!!!!

14:16
22 Июль 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

45

guest_bT пишет:

Описываю ситуацию: нормально прошедший рабочий день (без косяков и разборок с Гендиром). На работу ездил на метро (не было нервотрепки за рулем). В метро все спокойно и без давки. Выходишь на улицу, до дома 800 метров. Идешь через тихие и спокойные дворы. И вот тут понимаешь, что ВСЕ. Произошло что-то непоправимое. Обратно не отмотать. И давит ТАК, что ком у горла. приешл домой. Всех обзвонил, все живы-здоровы. У дома авто целое - ни кто не кинул пивную бутылку на лобовое и не написал “болт” гвоздем на двери. ВСЕ ВЕЗДЕ ХОРОШО И СПОКОЙНО. А пока не уснешь, это чувство не уходит….


Со мной тоже самое уже несколько лет, я думаю вот что, всё это начинает происходить с нами на ментальном уровне и более высоких планах, в то время как наши сознания живут обычной материальной жизнью то наши подсознания в предчувствии ОЖИДАЕМОГО рубежа времени начинают объединятся в один океан сознания и ощущать друг-друга. Как сказать проще, мы есть ОДНО целое, просто мы начинаем это вспоминать, и то что Вы тревожитесь вроде как и без причины и все родные и знакомые целы..но, это значит в этот миг беда произошла с каким-то другим человеком на другом конце земли..,может он погиб в наводнении или его убили..И это всё и есть первые признаки проявления единого сознания во вселенной. Я конечно говорю как дилетант, но слегка лишь почитав о сакральном знании -МЕРКАБА и о людях научившихся входить в меркабу мне кое-что становится понятным в этом материальном мире и я чувствую что в переди у нас -ВЕЛИКОЕ!

Ответ в тему: У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: