Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПользовательСообщение

15:47
21 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

1

Это чувство невозможно обьяснить словами -его можна только почувствовать . Знаете, как будто что то не так! А как -непонятно!
Мы здесь собрались для того, чтобы поделиться своими чувствами,ощущениями,новостями, догадками… Все что должно случиться, все это человечество “узнает ” впервые и поэтому можем полагаться только лишь на слабые отзвуки в душе и делиться этим с другими.

И еще вопрос- делитесь вы своими знаниями о том что Вас интересует и что Вы узнали о грядущих изменениях? И сколько человек этим заинтересовалось???
Как по мне, идет повтор о Библейском Ное, только немножко в другой интерпритации!

16:00
21 Июль 2010


mytanimes

Прохожий

сообщений 4

2

У меня тоже чувство какао-то напряженности витает в воздухе, да и у знакомых когда спрашивал говорили нечто похожее есть

16:02
21 Июль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

3

ну в принципе почему нльзя обьяснить словами, симптомы эти хорошо описаны, называется парноидальная шизофрения, лечится. галопридол. ещё что то. Думаю стоит поискать в интернете.

16:08
21 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

4

Не знаю, возможно раньше я бы ответил резкостью, но я понимаю что в каждой среде сть люди которые хотят быть услышаными и “оценеными по достоинству”. Всегда считал что чем больше негатива ты отдаешь тем больше его и принимаешь. Вот только вопрос-ЗАЧЕМ???

16:28
21 Июль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

5

Молодец, время  материально. Об этом хорошо написано у Козырева. Это советский астрофизик, работал в пулковской обсерватории. И приближаясь к какому то событию, люди с более чувствительной психикой, те же шизофреники, но не только они, его чувствуют, но обьяснить не могут.

16:34
21 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

6

если ты ищешь тревогу ты ее найдешь, если ты ждешь какое то событие которое вот-вот должно случится будет тревога, если ты незнаешь чего ждать будет тревога.Своими знаниями о текущих изменениях я не делюсь, как и раньше у меня позиция “ничего не будет”. Естественно на фоне пиара 2012 года у всех будет тревога, везде инфа либо пророчит что-то унылое. Как минимум унылось заключается в том что наше мировое сообщество очень сильно зависит от системы жизни обеспечения, а любой катаклизм планетарных мастшабов может эту систему разрушить. В любом случае как говорится сейчас люди “слепые”. Мы слепые к изменениями мы их боимся потому, что предсказать последствия практически невозможно, а если и возможно возвращаемся к системе жизни обеспечения… Вообщем это лишний головняк человечество хочет чтобы его не трогали во всяком случае те кто умело использует систему.  Как  я уже писал когда-то все мы собрались на этом форуме не потому что мы знаем кто мы есть, а потому что мы заблудились мы незнаем куда дальше идти, мы в поиске. Поиск не является твоим путем это как ожидание в предверии первого шага (имхо).

Основным источником изменений во всех пророчествах есть люди, может не сразу иногда пишут катаклизмы, но в итоге меняются люди. И даже если я не достоин изменится, если моя душа не достаточна гибкая чтобы воспринять тот спектр будущего который подарит нам мир, то эти изменения я увижу в других людях. Наблюдять в интернете или на подобных ресурсах бессмысленно тут от части массовый психоз идет. Люди очень ведутся на малозначительные факты. Я незнаком лично ни с кем тут, но я знаю в жизни очень хороших людей которых я отнес бы к той толике избранных которых обещают в пророчествах и я не вижу в них изменений. Так же на форуме есть такое мнение, что если ты не читал там каких то ммм “инсайдеров” (узнал это слово на этом же форуме) то у тебя меньше шансов измениться в будущем, тот же Крайон туда ииии вроде Кавассилас говорит о чем то близком к этому. Вроде бы кажется ну мне эти знания не помешают из уважения к авторам я выслушаю их мнение (тут вы ведете беседу со своим эго и оно вам даже отмазку придумало почему это надо прочитать\послушать).

Что вам мешает проделать такой же путь как проделали они? Что вас вообще останавливает разиваться? Разивайтесь, разивайте своё сознание без чужого опыта, вам нужна ваша истина. Почему это так сложно бросить все и начать заниматься поиском своей истины?. Даже если вы никогда в жизни не медитировали, не изучали выход астрального тела или что-либо подобное достаточно найти умиротворение. Остановить свои мысли взглянуть на вещи как бы со стороны (эту тему пробовал раскрыть Raoum можете посмотреть у него в блогах). Чтобы начать движение сначала надо остановиться. Нужно честно для себя решить почему вы хотите этого. Почему вам это надо. Если вы выберете путь совершенствования не будет ли это во вред кому-то из ваших родных, если будет на какие жертвы вы готовы пойти. Будущее в ваших руках. Не бойтесь вашего выбора.

16:43
21 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

7

shsva - я не хочу спорить.Уже давно доказано и не только эзотериками и Мастерами а даже и нашей закостенелой наукой, что нет НИЧЕГО!!-материального!

16:49
21 Июль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

8

molodec пишет:

shsva - я не хочу спорить.Уже давно доказано и не только эзотериками и Мастерами а даже и нашей закостенелой наукой, что нет НИЧЕГО!!-материального!


Пожалуйста, адреса, пароли, явки. не могли бы Вы дать ссылки, на эти доказательства. Именно доказательства, эксперименты, расчёты, научные работы.

16:51
21 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

9

darksoul- безусловно это Ваше и только Ваше право верить или не верить , рассказывать или нет! Как и во всем у Вас свой выбор-и это правильно. Почему я затронул эту тему ?-Просто из за того что хочу хоть както сполотить людей и напомнить им о том что не стоит расслабляться! И еще одно -от нашего желания или не желания -ничего не изменится-это не в нашей воле!А изменения будут потомучто ничего не стоит на месте и ВсЕ , абсолютно ВСЕ эволюционирует -(тут и спорить нечего) или -исчезает -деградируя!

16:54
21 Июль 2010


Arsss

Прохожий

сообщений 7

10

Любое событие в первую очередь происходит на тонком плане. Еще не имея материальной реализации оно уже состоялось, и нам дано чувствовать и реагировать на него. Тревога от того, что событие идёт по незапланированному нашим сознанием сценарию.Но это можно исправлять.Любое воздействие на нас строго обуславливается нашим состоянием.Меняя состояние своей души можно отклонить ещё не состоявшееся неблагоприятное событие.Понимание того, что любое воздействие на нас происходит ради очищения - помогает.

16:54
21 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

11

Года два назад было такое ощущение. Сейчас - нет. Всё спокойно и хорошо.

17:04
21 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

12

Я могу только радоваться за тех кому спокойно и комфортно!!! Пусть так будет всегда! Да и мне честно говоря не то чтобы доставляло сильное беспокойство это чувство просто ….чтото не так . Кстати это чувство появилось задолго до тог8о как я услышал о проблемах-12 года!
А менять состояние души это самое важное что нужно человеку. Без этого уже совсем нельзя!…Просто не выживем!

17:51
21 Июль 2010


guest_bT

Гость

13

…читаю этот ресурс регулярно, но вот ответить захотелось в первый раз. Бывает периодически чувство, совершенно безпричинное, нереальной грусти и безысходности. Если приходит, то до вечера уже не уходит. Грусть она вперемешку с беспокойством. причем появляется это состояние души в совершенно спокойный день. Вот вчера опять посещало… Неуверенный


Рекомендовано к прочтению

18:11
21 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

14

Если Ваше беспокойство не связано с рабочими ,семейными проблемами -то оно сходно с моим . Но видимо у меня в меньшей степени это выражено .

18:16
21 Июль 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

15

поделился один раз с близкими, хватит. Теперь чуть что, там опоздал кудато или забыл что то сделать, то сразу: сидишь хрен знает где, со всякими бездельниками общается.Лучше б новые проекты разрабатывал(иногда я дизайном зарабатываю)

Нехочу более никому и ни скем делиться, такое ощущение что наоборот это они все знают, а я выгляжу белой вороной!

Ответ в тему: У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: