Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПользовательСообщение

22:24
22 Июль 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

61

molodec пишет:

Здесь спасением не поможешь ….хздесь нужно анализировать и ожидать …чем впрочем мы здесь все и занимаемся )))


Это так, добавлю: Пассивный курильщик больше травиться чем активный

Я к тому, что желательно знать что понадобится каска или спасательный жилет))

0:09
26 Июль 2010


Volksa

Участник

сообщений 203

62

у меня были такие ощущения, когда я слишком закопалась в этой теме.
Ребят, реально берегите себя, иначе до ручки дойдете.
Лучше дальше живите.

0:13
26 Июль 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

63

У меня теперь не тревога,а предчувствие чего-то нехорошего.Чтой-то я совсем расклеилась…:-((((((

9:14
26 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

64

Не думаю что ожидется чтото нехорошее, хотя конечно по всему уже кричаще видно что ближайшее время будет не легким. Но как говориться -кто информирован тот вооружен. Мы же знаем что нужно просто быть готовым к ЧЕМУ ТО ! Мы не знаем что это будет, но я всеже думаю что Всевышнему просто необходимо менять то, что человечество уже не в силах поменять. Я думаю что если и будет чтото то это действительно будет кавантовый (мгновенный) переход в другой мир. Конечно мы и понятия об этом не имеем.

11:33
26 Июль 2010


guest_bT

Гость

65

…всего не предугадаешь. А готовым нужно быть вот к чему - при первых же признаках ПБ найти в себе силы тут же ВСЕ бросить и максимально быстро покинуть черту города. Это хотя бы не похоронит вас под бетонными плитами…

Самое сложно - ВСЕ бросить…

13:12
26 Июль 2010


guest_Wishmaster

Гость

66

Скорее всего, у вас подсознательный, интуитивный страх перед возможными переменами и за свою судьбу. А возможно, геомагнитные “всплески” дают себя знать - наша альфа-частота (бодрствующий здоровый мозг) на энцефалограмме совпадает с частотой магнитного поля Земли; кроме того, резко активизировалось Солнце, повысилась т.н. частота Шумана, которая длительно была практически константой; на практике это означает, что резко увеличился приток “солнечного ветра” в ионосферу Земли, что также вызывает определенные катаклизмы с биоритмами. А может, просто…. полнолуние?Смеюсь

Дело - лучшее лекарство от депрессии. Включите лучшие воспоминания своего сознания и переживете их вновь.

13:22
26 Июль 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

67

Всем привет! Что за настроение? Мы все так ждали этого времени, а теперь коленки задрожали? Все будет ок. если чего, то пройдет все не так уж и страшно, мы не сильно будем напуганы, не успеем.  Смеюсь

13:36
26 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

68

Ничего не бойтесь ! во-первых -не успеете во-вторых - И без нас это случится а в-третьих-пусть боятся те кто творит плохое ( правда они даже не догадываются о том что будет) у них мозги заняты другим.

14:29
26 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

69

ответившим в этой теме скажу я вам так… ваши доводы, замечание очень точные, очень хорошо подходят к вам. Но проблема в том что вы все слишком зациклились на себе. Все ваши умазаключения крутятся вокруг вас…

20:04
26 Июль 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

70

Обидно очень будет тем, кто случайно погиб, потому что загодя не свалил за город подальше от стали и бетона.

Если вдруг окажеться, что переход возможен только живым ну или больше шансов при равных возможностях.


22:01
26 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

71

А что по Вашему -живой!??..Уточните что имеется в виду?

22:07
26 Июль 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

72

molodec пишет:

А что по Вашему -живой!??..Уточните что имеется в виду?


Мне кажется что качество перехода (не верится что перейдящие, будут на одном уровне, классе или возможности) связано напрямую тем как мы реагируем и воспринимаем, осязаем, исходя из своего опыта, подготовки, кармы итд(ну ведь может же у бессовестного чела проснуться совесть в последний момент и спасет он других людей из под завала допустим может даже жертвуя своей, разве не повлияет?).Ну так вот мертвые в силу отсутствия серого вещества и чувств….. короче по другому они все воспринимают и (если воспринимают вообще) (И проснется совесть, а толку.Исходя из этого получаем разницу,

1:15
1 Август 2010


guest_Лариса

Гость

73

quest_Лариса пишет

Я прекрасно понимаю, что проявлять агрессию и чувство стараха нельзя ни в коем случае. Понимаю, что получаешь то, во что веришь. Я верю в лучшее. Но почему-то внутри меня есть чувство … не тревоги, страха…

Svetlena

Почему нельзя проявлять? Наоборот. Можно, и даже нужно. Только направив в правильное русло. Внутренние (в скрытом состоянии или сдерживаемые) проблемы (агрессия, страх, тревога, и т.п.) гораздо разрушительнее и опаснее. Не уходите от них, вытащите их наружу, войдите в них, проживите их, рассмотрите со всех сторон и найдите их причину. И они уйдут.

Это применимо к жизненным ситуациям. Я так и поступаю. Но проблема, связанная со сменой полюсов, как-то меня очень сильно напрягает. Какая тут может быть причина?

Рекомендовано к прочтению

2:53
1 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

74

guest_Лариса пишет:

Но проблема, связанная со сменой полюсов, как-то меня очень сильно напрягает. Какая тут может быть причина?


А чем именно Вас это напрягает?

12:19
1 Август 2010


Daar

Участник

сообщений 36

75

Насчет предчувствия! С 30 на 31 июля видел сон. Как бы со стороны. Сижу себе отдыхаю, никого не трогую и вдруг в моем лице что-то переменилось. У меня появилось чувство большой тревоги! Я медленно встал и как бы борясь с собой стал собирать вещи, жене сказал, чтобы она тоже собирала ребенка. Точно помню вопрос который она задала и точно помню ответ. Я сказал “Началось” а она спросила: “Ты же говорил что в выходные?” Я: “Нет! Конец Света будет внезапным, точную дату никто не знает! Скорее всего это будет в разгар рабочего дня, чтобы уцелевших было меньше!” Короче из сна я понял, что  мы начали собираться заранее, буквально за 3-10 дней до…

Ответ в тему: У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: