Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПользовательСообщение

14:36
22 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

46

Несомненно!!!!

А то что многие чувствуют уже сомнения нет. Вот бы всем этим многим-немногим хоть чтото сделать для других людей.

15:35
22 Июль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

47

molodec пишет:

Ребята давайте не ссориться. Нет смысла. Мне кажется что мы здесь дискутируем а значит можем вступать в дисскуссию с кем захотим-в этом вся прелесть!

Теперь о явках и паролях!…Странно молодой человек что Вы не слышали о квантовой физике. Советую просто поинтересоваться что такое вообще квант.Надеюсь Вы столкнетесь с неожиданностью и это перевернет ваше миропонимание!

Спасибо всем кто поддержал меня в попытке понять причины тревоги. Видимо у каждого это бывает по разному.


Молодец, почему Вы обращаетесь, “молодой человек”? Вы ведь не знаете реального возраста собеседника, то есть Ваше обращение стоит расценивать как попытку унизить опонента, выставив его недорослем, неучем?

С физикой связана моя специальность по диплому. Что касается квантовой физики, и определения кванта: Квант (от лат. quantum — «сколько») — неделимая порция какой-либо величины в физике. В основе понятия лежит представление квантовой механики о том, что некоторые физические величины могут принимать только определённые значения :          

Я что то не совсем понял, где здесь отрицание, всего материального?

И по поводу Вашего высказывания о “закостенелой науке” Благодоря ей, мы имеем сейчас современную медицину, транспорт, связь. Да кучу всего. это для нас с Вами создали тысячи “закостенелых” учёных. Я думаю, стоит уважать труд людей, когда за счёт его живут все остальные.

16:11
22 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

48

Прошу прощения за ” молодого человека” если это Вас обидело!!!!

 Мне просто 50 лет  этим все и обьясняется.

 Теперь о квантах . Квант это нестабильное состояние назовем -вещества. В одном состоянии это может быть частицей а вдругом -волной ( энергией). Согласны с этим постулатом? Выводы можете сделать сами.

 Еще, обратите внимание на этот фильм http://rutube.ru/tracks/2300917.html

 Еще раз простите за возможную обиду . Честно я меньше всего хочу ссориться а особенно с умными людьми .

17:09
22 Июль 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

49

 Теперь о квантах . Квант это нестабильное состояние назовем -вещества. В одном состоянии это может быть частицей а вдругом -волной ( энергией). Согласны с этим постулатом? Выводы можете сделать сами.

Не согласен, не знаю откуда Вы взяли, что квант, это характеристика состояния вещества? До сих пор он был последней неделимой величиной. Квантовая механника, теория квантового построения мира. А дуальными свойствами обладает только квант света, фотон. который обладает признаками и волны, и частицы.

Фильм посмотрю, обязательно напишу отзыв)

Насчёт обид, … пустое. никаких обид))

17:48
22 Июль 2010


guest_

Гость

сообщений

50

guest_Лариса пишет:

Я прекрасно понимаю, что проявлять агрессию и чувство стараха нельзя ни в коем случае. Понимаю, что получаешь то, во что веришь. Я верю в лучшее. Но почему-то внутри меня есть чувство … не тревоги, страха…


Почему нельзя проявлять? Наоборот. Можно, и даже нужно. Только направив в правильное русло. Внутренние (в скрытом состоянии или сдерживаемые) проблемы (агрессия, страх, тревога, и т.п.) гораздо  разрушительнее и опаснее. Не уходите от них, вытащите их наружу, войдите в них, проживите их, рассмотрите со всех сторон и найдите их причину. И они уйдут.

17:59
22 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

51

Shiva еще просмотрите -http://314159.ru/smirnov/smirnov1.htm
А на счет пережить страх и агрессию а потом разобраться???…хм…както не по себе ))) а нельзя наоборот ? Глядишь и не нужно будет переживать все это !

18:06
22 Июль 2010


guest_

Гость

сообщений

52

molodec пишет:

Несомненно!!!!

А то что многие чувствуют уже сомнения нет. Вот бы всем этим многим-немногим хоть чтото сделать для других людей.


Спасись сам, и вокруг спасутся тысячи. (С. Саровский)

18:07
22 Июль 2010


guest_

Гость

сообщений

53

Svetlena пишет:

molodec пишет:

Несомненно!!!!

А то что многие чувствуют уже сомнения нет. Вот бы всем этим многим-немногим хоть чтото сделать для других людей.


“Спасись сам, и вокруг спасутся тысячи”. (С. Саровский)

18:10
22 Июль 2010


guest_

Гость

сообщений

54

molodec пишет:

Shiva еще просмотрите -http://314159.ru/smirnov/smirnov1.htm
А на счет пережить страх и агрессию а потом разобраться???…хм…както не по себе ))) а нельзя наоборот ? Глядишь и не нужно будет переживать все это !

——————————————————————————–

По другому никак.))

18:14
22 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

55

Shiva  еще раз к Вам обращаюсь -не сочтите за труд -просмотрите этот маленький мультик - http://www.youtube.com/watch?v=-asV1j6M_DM&fea...

 Жду Ваших коментариев. Спасибо.

 Светлена -можна думать и так!…Ксти отличная идея закинуть новую темку название ей ….гмммм..например ” Аговвв …Вася ты гдеее!!!!! ” Както неубедительно звучит Ваше , пардон, Саровского высказывание. Както ” Не верю”-логичнее. А может всеже спасаться нужно людям помагать ну или хотябы попытаться это сделать ?

18:20
22 Июль 2010


guest_

Гость

сообщений

56

molodeс, от чего спасаться?

18:33
22 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

57

спасаться ? а кто это сказал?)))…ааа- Саровский !!!….Кстати а от чего он завещал спасаться ?))))

18:43
22 Июль 2010


guest_

Гость

сообщений

58

Например, от чувства  необъяснимой тревоги (страха, агрессии, и т.п.).))

Рекомендовано к прочтению

19:19
22 Июль 2010


guest_Евгения

Гость

59

нетрогайте Серафима Саровского! Он говорил о спасении ДУШИ!!!

22:03
22 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

60

Здесь спасением не поможешь ….хздесь нужно анализировать и ожидать …чем впрочем мы здесь все и занимаемся )))

Ответ в тему: У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: