Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПользовательСообщение

12:53
1 Август 2010


guest_Лариса

Гость

76

Aaac пишет:

А чем именно Вас это напрягает?


Вот тем самым и напрягает… При том отношении к данной проблеме, которое демонстрируют мои родные и близкие люди, я прекрасно понимаю, что вряд ли мы будем подготовлены… Да и бежать-то у нас некуда. С одной стороны море, с другой пустыня и отсутствие питьевой воды.


13:25
1 Август 2010


guest_Лана

Гость

77

С самого моего рождения, как только моё сознание включилось в этом мире, меня не покидает чувство, что с этим миром что то  должно произойти. Это должно затронуть всю планету и я должна принять в этом участие. В последнее время это чувство усилилось. Особенно в последний год. Причём чувства страха у меня нет. Я уверена, что люди, сознание которых стремится к свету, с радостью воспримут надвигающиеся события. Ну а остальные люди сами вправе выбирать свою судьбу. Для этого им дана свободная воля. Люди любите этот мир и мир вам ответит тем же.

16:12
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

78

Вот тем самым и напрягает… При том отношении к данной проблеме, которое демонстрируют мои родные и близкие люди, я прекрасно понимаю, что вряд ли мы будем подготовлены… Да и бежать-то у нас некуда. С одной стороны море, с другой пустыня и отсутствие питьевой воды.


 А куда собственно Вы бежать собрались??? От себя?…Неужели всерьез собираетесь гдето отсидеться до окончания ?? По логике получается, что вот переждали штормовое предупреждение…все ” крылышки” отряхнули и можна домой идти?

 Чего Вы вообще ожидаете ?

16:49
1 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

79

Если говорить о наличии тревожности, то она постоянно с нами присутствует.Тревога за детей, родных и близких, друзей, работу и т.д.и т.п. В последнее время еще и за наше общее будущее  беспокойство прибавилось. Но это только у нас на сайте такое присутствует, остальное население живет обычными земными проблемами и это хорошо хотя бы потому, что паники нет. Ну а бежать куда-то в неизвестность от своей судьбы считаю бессмысленным и вредным занятием, ибо спасется тот, кто должен спастись, и не важно “пробудившийся” ты или “спящий” еще. Слушать и слышать нужно только свою душу, уж она то всегда подскажет, что для тебя жизненно важно и срочно. Беда в том, что мы глухие чаще, чем слышащие…Держите в чистоте свои мысли и дела, несите добро и любовь и все для вас лично закончится благоприятно. За других вы не в ответе, даже за своих детей. Мир вашей душе.

16:54
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

80

 Слушать и слышать нужно только свою душу, уж она то всегда подскажет, что для тебя жизненно важно и срочно. Беда в том, что мы глухие чаще, чем слышащие…Держите в чистоте свои мысли и дела, несите добро и любовь и все для вас лично закончится благоприятно. За других вы не в ответе, даже за своих детей. Мир вашей душе.

 Во многом согласен! А на счет того что мы не в ответе за других!!?….Это еще как сказать! Подумайте -если уж Вам дано понять то что другие не могут   то уж будьте добры-используйте то что Вам дано ДАРОМ-от Бога и спасите тех кого Вы можете спасти!  ….Это я так думаю .

17:12
1 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

81

molodec , каждый когда-то давно уже выбрал, что он будет делать и как решать свои духовные и нравственные задачи, многие  просто забыли  об этом. Безусловно, помогать  посильно нужно попавшим в беду и не только при БП. Для себя я это уже давно решила однозначно…но ведь никто не знает что с ним будет в такой момент, будет ли он(она) в состоянии помочь или ему самому  потребуется помощь. В такие трагические минуты многие становятся людьми в хорошем смысле слова и так будет всегда. Я верю в это. А если всерьез, то я не верю в безнадегу 2012 и, возможно, мы еще посмеемся все вместе над нашими страхами на этом же сайте.

17:24
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

82

Конечно, можна верить или нет. Нас в этом никто не ограничивает ( И слава Богу). Я вот тоже вроде как выбрал тот путь к которому стремлюсь но есть маленькое -”НО” -это динамичное развитие ( Или деградация , это уж как кому) Во время развития мы набираемся новых знаний и по-новому осмысливаем те знания которые уже имеем, а значит и делаем выводы. Наши мнения могут еще не раз координироваться в зависимости от того что мы будем получать извне. Ведь НИКТО из нас не может сказать что именно нас ожидает! Поэтому мы здесь и поэтому делимся теми крупицами знаний, догадок, умозаключений, чувств, которыми обладаем . Это оч ценно!

17:29
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

83

Касательно тревоги в душе я имел в виду не тревога ” материальная” за своих близких, работе и т д Я говорил о тревоги более непонятной ….какбы изнутри идущей……если обозначить ее словами то получится типа -как то -что то …нууу не так! Что то ожидаем!….По другому не могу выразить.

17:37
1 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

84

Лариса, передайте всё в руки Творца. Не беспокойтесь о своих родных и близких. Все мы - родные и близкие на этоу планете. Да, и вообще смысл жизни не может заключаться в семье. Это противоречит Законам Мироздания.

17:56
1 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

85

molodec пишет:

Касательно тревоги в душе я имел в виду не тревога ” материальная” за своих близких, работе и т д Я говорил о тревоги более непонятной ….какбы изнутри идущей……если обозначить ее словами то получится типа -как то -что то …нууу не так! Что то ожидаем!….По другому не могу выразить.


К “материальной”, как вы выразились, тревоге я отношу беспокойство за квартиры, машины и вся остальная дребедень. Меня это мало волнует, да и вас ,наверное, тоже. А то, что внутри, где-то в самом уголке притаилась неизвестность и даже печаль, да, это самое присутствует и неотвязно напоминает каждый день, не дает забыть…Вот такие чувствительные люди  здесь и собрались, потому, что мы все одинаково понимаем эту тревожность и неизбежность…Как-то так.

18:27
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

86

Да. Вот именно -как то так! А обьяснить словами ведь невозможно!))))) Я с самого начала моего присутствия на этом форуме стараюсь донести свою ( никому не навязывая) точку зрения -состоящую из ждвух постулатов. 1- просто прислушиваться к своей душе и 2- поступай так как бы хотел чтобы поступали с тобой . Как по мне -этого вполне достаточно!

18:38
1 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

87

molodec пишет:

2- поступай так как бы хотел чтобы поступали с тобой .


А, по-моему, это неправильно.

19:12
1 Август 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

88

molodec пишет:

 поступай так как бы хотел чтобы поступали с тобой .


угу, а  мазохист хочет, чтобы над ним издевались?ВЫ хотите ему помочь? Вы хотите кого-то, скажем, избивать, жечь и мучить, как того жаждет мазохист? ……..?

Рекомендовано к прочтению

19:24
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

89

Аргументируйте пожалуйста!

19:27
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

90

MyNikVik

Участник

сообщений 86

88
molodec пишет:
поступай так как бы хотел чтобы поступали с тобой .

——————————————————————————–
угу, а мазохист хочет, чтобы над ним издевались?ВЫ хотите ему помочь? Вы хотите кого-то, скажем, избивать, жечь и мучить, как того жаждет мазохист? ……..?

Все дело в том что я написал главные ( я так думаю) слова-КОМУ ЭТО НУЖНО!!!!
Почувствуйте разницу!!!Но попробывать это наша задача. А уж выводы делает каждый свои!.

Ответ в тему: У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
40 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: