Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПользовательСообщение

19:44
1 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

91

molodec пишет:

Аргументируйте пожалуйста!


“Что русскому хорошо, то немцу смерть.”

Считаю Ваш тезис №2 неверным, потому что:

1. Не следует делать так называемое добро для того, чтобы типа Вам воздалось. То есть не надо “вгонять мир в долги” . Он этого не приемлет. Он ничего Вам не должен, даже если Вы сверхпозитивный. Ибо и Иисуса искушали, помните?

2. Когда призма Вашего восприятия реальности будет кристально-чистой, тогда Вы увидете, что не у всех потребности одинаковые, в том числе и духовные. Помните, как Иисус ответил женщине (не цитата): зачем я буду помогать тебе, отбирать у детей и псам кидать? К каждому подход индивидуален. Есть люди, с которыми специально надо поступать не честно, им это поможет в развитии, а есть люди, которых обмануть - грех. Но тут надо чувствовать грань, чтобы Любви ради действовать, а не эго ради.

3. И вообще это не реально. Если я хочу, чтобы меня считали, к примеру, уважаемым и сильным, то не факт, что и моя жена хочет того же для себя в трудовом коллективе.

Надеюсь, я достаточно аргументированно ответил?

19:48
1 Август 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

92

поступай так как бы хотел чтобы поступали с тобой .!!!!

ИМХО-самая большая глупость.

я-мазохист, и для меня самое большое счастье, чтобы об меня тушили сигареты и били ногами в живот. И.. вот…попадаетесь вы, а я-то мечтаю о пинках в живот, а может, вы о том же…..

19:56
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

93

 А разве я с Вами спорю????. Я высказал свое мнение . Ни болше , ни меньше!!! Нравится ВАм такое-кто заприщает????. Это Ваш выбор! Что собственно и дал нам Бог!))

20:00
1 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

94

molodeс, Вы не уходИте от ответа. 

Признайтесь, что мы правы с MyNikVik.

А вот с первым тезисом Вашим согласен. Только надо понимать, что такое душа есть.

20:03
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

95

Конечно аргументировано!!!! …Но это лично Ваше видение!! Кстати, причем здесь немец? ( я знаю конечно же эту поговорку!) но опять идет дележка на -” свой-чужой” -замечаете?….Это я не в упрек Вам . Это упрек тем кто вбил это нам в голову!


 А на счет того что я увижу  цитата-

тогда Вы увидете, что не у всех потребности одинаковые, в том числе и духовные. Помните, как Иисус ответил женщине (не цитата): зачем я буду помогать тебе, отбирать у детей и псам кидать? К каждому подход индивидуален. Есть люди, с которыми специально надо поступать не честно, им это поможет в развитии, а есть люди, которых обмануть - грех. Но тут надо чувствовать грань, чтобы Любви ради действовать, а не эго ради.

 Ответ мой - Мы все равные перед Богом …Он создал нас ВСЕХ!!!! по образу и подобию!!! Вам этого не достаточно?…Просто Каждый из нас использует изначально данные ему возможности в силу своих возможностей и сил….. Повторю -это лично мое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:07
1 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

96

molodec пишет:

.Это я не в упрек Вам . Это упрек тем кто вбил это нам в голову!


То просто эпиграфом было. :)

20:10
1 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

97

molodec пишет:

Повторю -это лично мое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ну, и упёртый ж Вы.

Конечно, люди одинаковы на более глубоком уровне духовном. На поверхности разные мы все. Это примерно как люди решили встретиться на Урале. Китайцы едут на запад, украинцы - на восток, казахи - на север. Зачем спорить?

20:48
1 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

98

к …не буду спорить!))))) Надеюсь Вам стало легче?

21:12
1 Август 2010


loks

Прохожий

сообщений 5

99
Ответ в тему: У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: