Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПользовательСообщение

18:21
21 Июль 2010


loks

Прохожий

сообщений 5

16

чем больше склоняешся к какой-то версии,тем больше доказательств этому находиш. обычное дело. мысли о чем-то плохом не приведут к счастливым результатам.отсюда и волнение:)

18:32
21 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

17

Можна и так думать ! Мы стараемся просто не замечать чегото необычного -конечно легче просто отмахнуться -что мы с успехом и делаем всю свою жизнь.

 А вообще я просто заметил то что вам рассказал -просто поделился . Я же не призываю вас к чемуто)))

18:36
21 Июль 2010


raga

Участник

сообщений 97

18

У меня иногда возникает некое волнение перед сном. Вот лег спать, расслабляюсь, но что-то меня тревожит…

18:55
21 Июль 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

19

В конце 2008-го - начале 2009-го было очень сильное ощущение необъяснимой тревоги … вобщем это всё потом и привело и на этот сайт и вообще к пониманию того, что что-то происходит. Да и вообще много чего интересного потом открылось.

Теперь некое чувство необъяснимой тревоги периодически появляется, как бы волнами. Последнее было как раз перед серией землятрясений рядом с Индонезией.

19:25
21 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

20

чем больше склоняешся к какой-то версии,тем больше доказательств этому находиш. обычное дело не всегда, иногда наталкиваешься на опровержения.
Мы стараемся просто не замечать чегото необычного - не совсем. иногда народ просто тупо не видит чего то, ладно пусть не необычного но очевидного! тупой пример. вы идете с работы по определенному маршруту. допустим через проходную. а там повесили знак. обход или перегородили прочсто. вот пока вы не упретесь в него(хотя он был заметен задооолго!). вы его не увидите. ДОКАЗАНО и многократно ПРОВЕРЕННО!

19:47
21 Июль 2010


guest_Игорь

Гость

21

У меня наоборот чувство полнейшего спокойствия, хотя есть проблемы, но че то какое то ощущения что это все мелочи и все само собой решится….Объяснить почему так происходит немогу

19:52
21 Июль 2010


Dufraine

Новичок

сообщений 20

22

molodec пишет:
shsva - я не хочу спорить.Уже давно доказано и не только эзотериками и Мастерами а даже и нашей закостенелой наукой, что нет НИЧЕГО!!-материального!

——————————————————————————–

Пожалуйста, адреса, пароли, явки. не могли бы Вы дать ссылки, на эти доказательства. Именно доказательства, эксперименты, расчёты, научные работы.

Уважаемый shiva Гуру

Почему вы лезите во внутрений мир с отвёрткой???
ПРОЩЕ всего приклеить диагноз…
Самый чувствительный инструмент, душа. Только научитесь её слышать.
Скольких загубили Аминазином и прочими…

20:00
21 Июль 2010


Dufraine

Новичок

сообщений 20

23

Теперь некое чувство необъяснимой тревоги периодически появляется, как бы волнами. Последнее было как раз перед серией землятрясений рядом с Индонезией.

Здравствуй Begemot.

Связь прослеживается четко. Ощущения те-же. Только причины узнаём позже.

20:03
21 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

24

Паника и тревога чувства стадные и заразные. Вот оно тлетворное влияние всяких зетатолк и прочих “ченнелингов”. У меня после прочтения оных появилась депресуха. Меньше надо читать фантастику , а побольше реальные научные отчёты, доклады и пр. И на их основе делать выводы. Даже, если учитывать глобальное потепление, то это не повод готовить верёвку с мылом. Не забываете, уныние тоже относится к чувствам которое лучше не культивировать.


20:46
21 Июль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

25

Вот оно тлетворное влияние всяких зетатолк и прочих “ченнелингов”Ну уж точно не согласен. вот даже если поверить зетам то паники точноне будет. уж поверьте. даже наоборот.
У меня после прочтения оных появилась депресуха. жаль. что же такого? сортируйте зерна от плевел. и будет все ок.
Меньше надо читать фантастику , а побольше реальные научные отчёты, доклады и пр сожалею но почему то они как ни странно идут рука об руку с теми же зетами, причем последние их опережают.

21:19
21 Июль 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

26

Begemot пишет:

В конце 2008-го - начале 2009-го было очень сильное ощущение необъяснимой тревоги … вобщем это всё потом и привело и на этот сайт и вообще к пониманию того, что что-то происходит. Да и вообще много чего интересного потом открылось.

Теперь некое чувство необъяснимой тревоги периодически появляется, как бы волнами. Последнее было как раз перед серией землятрясений рядом с Индонезией.


Да-да-да, а теперь просто стало спокойней. Чё биться -то, если земля станет звездой? А чЁ биться если отход в мир иной (то бишь, иную плотность) от нас не зависит. И это не МРЭО, за деньги “удостоверение на право управления категории….” не получишь….

21:22
21 Июль 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

27

Ну да ладно. Это в каком месте наука идёт с Зетами? Наверно, подтвердила существование Нибиру?Смеюсь

сортируйте зерна от плевел. и будет все ок.

Вот именно это я и советую всем делать. А не заниматься запугиванием неокрепших душ.Спокойный

21:43
21 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

28

По-моему здесь идет обмен мнениями И ТОЛЬКО!

Рекомендовано к прочтению

21:49
21 Июль 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

29

Люди самовыражаются, спокойнее, умные не спорят.

21:53
21 Июль 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

30

еще раз)))-я написал слова -обмен мнениями -особенно настаиваю на -И ТОЛЬКО!)))))

Ответ в тему: У кого есть чувство необьяснимой тревоги?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: