Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такой Иегова?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такой Иегова?

ПользовательСообщение

0:06
30 Апрель 2009


Iscan

Прохожий

сообщений 10

16

Иегова - это дьявол! Читайте почему: как известно, ещё младенцем Моисей был обнаружен плывущим по Нилу в корзине и усыновлён египтянином.
Так вот, общеизвестно, что когда будущий пророк подрос, еги-петские жрецы посвятили его в сокровенные тайны обрядной магии, что позволяло ему по собственному желанию возбуждать нужную вибрацию природных стихий и вызывать различные явления приро-ды, контролируемые этими Силами. Будучи египтянином лишь по усыновлению, а евреем - по рождению, Моисей страстно желал осво-бодить свой народ от египетского гнёта и найти ему “землю обето-ванную”.
Именно с этой целью он решил применить все свои магические спо-собности и познания, для чего нужно было обязательно войти в сговор с Хозяином планеты - “Князем Мира сего”, чтобы он дал своё благословение и покровительство. О том, что произошло дальше, знают лишь Посвящён-ные.
Когда Моисеем был выполнен весь магический ритуал и произнесены слова могущественного заклинания, вокруг него вдруг начали происходить странные атмосферные явления, на фоне которых вдруг появилось очень страшное и очень могущественное существо необычайно огромных разме-ров, представившееся Хозяином Земли. Оно дало своё согласие помогать Моисею, потребовав взамен от Моисея полного и беспрекословного подчи-нения.
Далее события стали развиваться уже по описанному в Книгах Библии сценарию. Моисей, получивший от Хозяина сверхъестественные способно-сти и обширные возможности, творил всякие чудеса, напустив на Египет множество стихийных бедствий и болезней. Так - на горе и страданиях сотен тысяч ни в чём не повинных людей - Моисей начал сорокалетний исход евреев из Египта, положив начало тяжелейшей Карме евреев, преследую-щую этот народ и Души людей, воплощающиеся в нём, и по сей день.
Во время тяжёлых скитаний по пустыне Моисей не единожды обра-щался за помощью к своему покровителю, умоляя его положить конец страданиям людей, но отношение Хозяина к своему рабу странным образом изменилось и он стал требовать от Моисея кровопролития в свою честь. Лишь только теперь пророк понял, какую чудовищную и непоправимую ошибку он совершил: за Ангела Света он принял могущественного демона Гагтунгра - Ангела тьмы, который питался человеческой кровью, вернее, её тонкоэнергетическими эманациями, заряженными Энергиями Божест-венного Огня.
Но “завет” с Дьяволом был заключён и обманутому Моисею ничего не оставалось, как подчиниться повелителю воинства теней - кровавому вам-пиру. Вот почему весь путь евреев был устлан множеством крово-пролитий, подсознательно совершаемых ими в угоду тому, кому были проданы не только их Души, но и Души “двенадцати колен из-раилевых”. “Завет” Моисея с “Князем Мира сего” послужил толчком для начала новой кровавой эры в истории всего человечества.
Для евреев же наступили времена тяжких страданий, скорби и повсе-местных гонений, поскольку отрицательная Карма может быть отработана только таким образом: слёзы - за слёзы, кровь - за кровь… Именно этим объясняются страшные бедствия, постигшие весь еврейский народ. Вспом-ните об этой истории, когда будете молиться еврейскому “богу” - Иегове. Не зря Иисус убеждал евреев, что Его Отец - не их отец, потому что сами они - дети дьявола.

14:58
30 Апрель 2009


Амид

Постоялец

сообщений 499

17

Ага, ага!!!(кивающий смайл)

Ну в принципе с текстом Искандера согласен… однако:

Своя рубашка ближе к телу.

 Для Еврея - Свой бог - сущее благо, возможно даже помогает…

А для Египтянина еврейский бог - сущая пакость…

Для Европейца Ведьма - исчадие ада, сосуд греха и пороков…

А для Славянина Ведьма = Мать Ведующая - добро, радость, дающая жизнь и знания…

Для Европейца Джеймс Кук - капитан, исследователь, первопроходец…

А для аборигена Австралии Кук - пришелец, еда…

15:24
30 Апрель 2009


BlackVoron

Участник

сообщений 57

18

Для Европейца Ведьма - исчадие ада, сосуд греха и пороков…

Не для европейца, а для церкви. Ведьмы же были из народа. И никто их до этого не истреблял. Это египтяне и евреи разные народы. Во главе церкви и основателем кто был? Евреи. Вот и истребляли чужую культуру.

А для аборигена Австралии Кук - пришелец, еда…

А для ацтеков Колумб поначалу богом был. Почему?

Сравнения какие то не совсем корректные.

4:00
2 Май 2009


Алексей

Гость

19

И все таки Бог(творец) есть, не появилось все само сабой, все изучали в школе биологию,анатомию, знают сложное строение человека, Даже какую-нибудь клетку современный человек не всилах создать из ничего, только выростить из другой.

А ведь человек единственное разумное существо на земле, и от обезьян люди не произошли,это доказано!. Мы свой мозг используем на 8%  сколько у нас еще резерва, на что способен человек, как снять эти ограничения?

Да кстати если учитывать теорию эволюции,зачем человеку такой запас мозгов? которые так и не использует за всю свою жизнь. А  у обезьян и животных сколько есть мозгов столько и используют!


7:58
19 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

20

Алексей.


Ты знаешь - я знаю больше тебя что такое жизнь. Но до сих пор не могу дать объяснение этому термину…


Тем более ты с такой уверенностью говоришь за разум…


Определение термину разум я тоже не могу дать…


Просвяти нас.


А мозг скоро будет включен на полную…

18:17
19 Май 2009


maksi

Постоялец

сообщений 587

21

kentawrik пишет:

Ты знаешь - я знаю больше тебя что такое жизнь. Но до сих пор не могу дать объяснение этому термину…


Kentawrik  вот смотрите : Ум - это то что тебе дали лекарство и сказали придешь домой и съешь . И ты идя домой думаешь “Так на чем доехать или быстрей бы домой .” Ну вот в таком стиле .  А разум - это когда ты подумаешь ” А может это лекарство поможет другому от какой- нибудь болезни ” .  НО это моё личное мнение .

19:07
19 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

22

Я вообще не то спросил…


Я спросил что такое разумная жизнь и жизнь вообще!

13:32
21 Май 2009


Алексей

Гость

23

 kentawrikу


Если б я зал как использовать возможности человека на 100% я бы не писал бы такое, а пользовался бы этим.И учил  бы этому в разумных целях других людей.

интеллект :) Это о многом говорит

Ни одно животное не сравнится с человеком, по разуму( уму :) ) даже умная обезьяна с годовалым ребенком. Но в одном мы схожи с животными мы все смертны :(…

Д а и твои слова не совсем понятны :Ты знаешь - я знаю больше тебя что такое жизнь. Но до сих пор не могу дать объяснение этому термину… (Ну ладно спорить не собираюсь и всетаки вопрос:откуда ты знаешь,чего не заю я?)

А по поводу мозгов,на сколько ты их используешь: читай  различную литературу и ты поймешь о чем я говорю!

13:42
21 Май 2009


R@DER

Гость

24

Вот ПОСМОТРИТЕ! это вам освежит мозги!

Тайны управления человечеством: мировоззрение


http://rutube.ru/tracks/1770222.html?v=fcee5a10348...


Весь курс качаем отсюда   http://opensharing.ru/torrent/23856/


16:56
21 Май 2009


kentawrik

Постоялец

сообщений 507

25

Просто я знаю что такое ЖИЗНЬ.


Какие процессы стоят за этим словом.


Причем то, что принято считать биологией, к ЖИЗНИ относится так же как железо к программному обеспечению в сложной структуре под названием компьютер…


И процессы настолько разнообразны, что я не могу дать определения… Хоть очень сильно над этим думаю…

И опять повторюсь - что такое жизнь известно нашей науке, но это не биология… Биология - это с позиции вышних: наука о самовоспроизводящихся макромеханизмах на основе самовоспроизводящихся наноструктур управляемых различными формами жизни, различной степени плотности…

ЖИЗНЬ - это совсем другое…


И если бы ты знал это (Алексей) - ты бы дал мне определение. Дашь?


12:14
11 Сентябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

26

           Иисус Христос умер не на кресте - интересное предположение,  похоже это правда


12:25
11 Сентябрь 2009


bubbu

Участник

сообщений 137

27

Интересный вопрос! Отвечаю…… Это такой чувак который через своих последователей пытался развести моего деда на квартиру и часть пенсии…. И следственно получил(последователь) от меня пиздюлей. По одной щеке….. маладца…. потом пришлось попадать по другой…. сильно вертелся падла! Вот только до сих пор не пойму, нахрена ему(Иегове) была нужна наша квартира?Удивленный

15:31
11 Сентябрь 2009


Happy

Завсегдатай

сообщений 989

28

bubbu пишет:

Интересный вопрос! Отвечаю…… Это такой чувак который через своих последователей пытался развести моего деда на квартиру и часть пенсии…. И следственно получил(последователь) от меня пиздюлей. По одной щеке….. маладца…. потом пришлось попадать по другой…. сильно вертелся падла! Вот только до сих пор не пойму, нахрена ему(Иегове) была нужна наша квартира?Удивленный


Вопрос банальный. Отвечаю… Смеюсь Квартира была нужна не Иегове, а свидетелям для её продажиКричу и надо было не только п…..й давать, но и в ментовку притащить и туда сдать!!!, чтобы сидели долго-долгоКричу

Рекомендовано к прочтению

23:11
14 Январь 2010


guest_Лена

Гость

29

Это не имя, а туфтология. Читайте Библию, ходите в церковь.
И не компосируйте нормальным людям мозги. Танюша Вы большая умничка!!!

8:59
15 Январь 2010


Regin

Новичок

сообщений 22

30

Начнем все по порядку.

“Иегова - это дьявол!”
Перноначально, Иегова (Яхве) был общесемитским богов воды - Йево. Финикийцы почитали его как покровителя мореплавания. Иегова сосуществовал с другими ханаанейскими богами.
В VII веке до н.э. в результате реформ царя Осии произошла окончательная “монотеистическая кодификация” ханаанейских верований. Ряд богов - Иегова (Яхве), Сафаоф (Цваот), Элохим (Аллах) - стали именами Единого Бога, другие же, не прошедшие отбор - демонами и злыми духами: Баале, Вельзевул, Азазель, Азраиль, Астарта (Астарот), Молох. Подобная кодификация была произведена через тысячу дет Мохаммадом, и опять же в число имен Бога вошел Аллах (общесемитский бог)

“еги-петские жрецы посвятили его в сокровенные тайны обрядной магии”
Возможно. Однако у египтян не существовало даже родового понятия о дьяволе. Более того, долгое время сами евреи не верили в дьявола, да и загробное воздаяние вообще. Вспомните любые языческие системы - скандинавскую, славянскую, греческую - есть там дьявол??? Нет! Локи, Аид и Щур - это все НЕ “дьяволы”. А почему древние не думали о дьяволе? - ответ прост: его не существует, вернее не существовало. Дьявол появляется уже в христианскую эпоху как астральная лярва, как огромная, ужасная коллективная мыслеформа миллионов фанатиков. Об этом еще Чарльз Ледбитер в свое время писал, почитайте.

“Во главе церкви и основателем кто был? Евреи. Вот и истребляли чужую культуру”
Основателем учения, да. (и то, вряд ли все Апостолы были евреями, учитывая демографическую динамику того времени). Однако католическую Церковь основали римляне и ирландцы, и это факт. А евреи возглавляли всего лишь один раз в истории - Токвемада (из семьи крщеных евреев). Последнее вообще ничего не доказывает!

И вообще, может хватит уже провокационных заявлений по поводу евреев?

Ответ в тему: Кто такой Иегова?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 30       (обязательно)

Ваш ответ: