Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такой Иегова?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такой Иегова?

ПользовательСообщение

20:57
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

91

Afftar пишет:
Если Вы этого не знаете Славс, я могу Вас понять. Но если Вы это знаете, и стоите на своём… Вы хотите оправдать преступную систему. А это страшно - Славс.
Если это так Славс - то дальше мне с Вами говорить просто не о чем.


А я ждал, когда же ответите, видимо сходили на свой любимый сайт и набрались там инфы. Кстати, когда Вы предложите авторам того сайта «десантироваться» сюда, дабы вразумлять неразумных гоев? Такая ведь там терминология у вас на «поиске правды».

Я против того, чтобы обвиняли весь еврейский народ, всех женщин, детей и стариков. Подонков везде хватает, в любом народе они есть, а есть и герои. Не нужно писать обобщая. Для меня все народы равны.В любой стране можно найти свои банды, которые живу не по закону.

США вон Афганистан и Ирак разбили, сколько там невинно убитых. Тоже в этом евреи виноваты?


21:15
21 Декабрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

92

Леха Шульман, мой старый друг, говорил мне как-то: “Леша, запомни, есть евреи, а есть жиды. Последних даже евреи готовы собственными руками придушить”. Так что давайте не будем судить и ярлыки навешивать на народы, национальности и пр. Ибо не национальность в мире “воду мутит”, а деньги, чтоб их…

21:19
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

93

a_niskin пишет:

Так что давайте не будем судить и ярлыки навешивать на народы, национальности и пр. Ибо не национальность в мире “воду мутит”, а деньги, чтоб их…


И я о том же, не нужно по национальности судить о человеке. Есть среди всех народов свои подонки. Важен поступок конкретного человека невзирая на его национальность и веру.

21:23
21 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

94

Славс, я вас убедительно прошу, не делать из меня выходца с сайта “поиск правды”. Да, я там бываю периодически, но я его нашёл относительно недавно, и к слову, бываю там совсем не часто. На проекте 2012, я нахожусь гораздо большее время, так как “поиск правды” довольно узконаправленный сайт, и не вся инфа там мне по душе. Вы же наверное тоже, только здесь не сидит? “Туда” я не “бегал”. Про Корею информацию вообще смотрел. И скорее всего там этой инфы нет и в помине. Можете поискать, если Вам интересно.
Что насчёт США… Славс, неужто вы не видите связь этих трёх стран. Явную, неоспоримую связь между США, Англией и Израилем. В США живут мозги этого треугольника. И его финансы. Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, и ещё сотни им подобных, только более мелких, но отнюдь не лишённых влияния людей управляют этой страной долгие годы. Почти с самого начала заселения американского континента. Так что указывая в сторону США, вы опять попадаете пальцем в тиутльную Библейскую нацию. Не во всю, но в её представителей. Да возьмите хотя бы тот же геноцид, устроенный Гитлером! Опять же, наглые происки сионистов. Я уже об этом где-то писал, или пост давал… Короче, те отряды Гестапо, которые занимались “еврейским” вопросом, возглавлялись еврейской же верхушкой. И Глитлер об этом отлично знал. А зачем? Ибо “рыбак рыбака видит из далека”. Процесс был спровоцирован Гитлером, но идейную и материальную поддержку получил именно из рук еврейских политических и финансовых воротил *сонистов* именно эти “господа”, и дали ему свершить эту грандиозную чистку. Зачем это надо было самим евреям? Да затем, что со временем, всё больше и больше нормальных евреев стало уходить из иудаизма, отходить от работы всей Организации. И тогда на помощь пришёл холокост. И фишка его в том, что не пострадало ни одной влиятельной и знаменитой фамилии евреев! Хотя, если бы процесс действиельно был целиком спровоцирован Гитлером, и держирован им же, сами понимаете, они бы и должны были пострадать в первую очередь! Но! Ан нет. Из Германии, ещё в 1933 году, были высланы все “подконтрольные и перспективные”, а остальное еврейство, не служащее более интересам Организации было пущено в расход. У них это называлось “обрезание больных и засохших ветвей”.
Надо ли говорить, скольких целей этим добились? Заблудшие души вернулись под крыло равинов. Соин вернул себе Изрильские земли… Построил своё государство. Евреи, как нация получил пожизненный титул самой обиженной и угнетённой, хотя как вяжутся официальные цифры 6 млн. евреев против 26 миллионов расских, и других представителей стран прежнего СССР мне не понятно. Тем более что, цифра 6 млн., явно гротескно раздутая раз в десять, потому как на начало “холокоста” на территории подконтрольной Германии, и до конца войны, в прицнипе не было столько евреев на этой территории. Даже уничтожь он всех до одного, не набрал бы и половины, так как повторюсь, большая часть выехала ЗАДОЛГО до этих кровавых событий.
Зато теперь евреи самая оберегаемая в мире нация. У них есть даже свои международные организации по антисиметизму… Они могут запрещать в своей стране сдавать и продавать жильё другим нациям и никто их за это ни за что не осудит. Хотя, попробуйте вы это сделать у себя в России, по отношению к еврею. Посмтрим, где окажитесь.
В общем, на эту тему много чего можно сказать… Но я уже устал. Спать хочу. Спокойной ночи. Порядок вещей болтовнёй не изменишь. Также как и углом, под которым на них смотришь.

21:28
21 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

95

Так уж сложилось, что ярлыки, вешают на свой народ его наиболее прославленные или же наборот - одиозные личности. И этот “хвост” каметы тянется потом долгие столетия… Была Германия фашисткой? Не скроешь, не забудешь! И что? В разговоре нет-нет, да и проскочит фраза в отношении немцев “фашист”. Чего же вы хотели? От своей истории никуда не убежишь, и нигде не спрячешься.

21:35
21 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

96

Afftar пишет:

 США, Англией и Израилем. В США живут мозги этого треугольника. И его финансы. Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, и ещё сотни им подобных, только более мелких, но отнюдь не лишённых влияния людей управляют этой страной долгие годы. Почти с самого начала заселения американского континента. Так что указывая в сторону США, вы опять попадаете пальцем в тиутльную Библейскую нацию.


Отцы-основатели США: Джордж Вашингтон, Томас Джефферсон, Джон Адамс, Франклин, Гамильтон и Пейн были все евреями по национальности?

Ротшильды поднялись только благодаря английской аристократии. Дак кто кем правит? Английская аристократия, про которую ничего не слышно, даже фамилий или всем известные в мире Ротшильды? Задумайтесь. Остальное пустословие даже обсуждать не охота, опять идет обобщение всего еврейского народа. Надоело уже такое слышать.

21:38
21 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

97

Ну, внутренние их схемы подчинённости, конечно дело мутное… Ладно, время всех рассудит. Не будем спорить.

21:55
21 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

98

Afftar пишет:

Я Истины рассового превосходства еврейства. Их “богоизбранности”. Вот откуда берёт начало можно сказать рассизм и национализм.


Когда бог избирает он на плечи крест кладет,
который донести надо. А не мешок с деньгами.

22:44
21 Декабрь 2010


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

99

Aquamarine пишет:


Когда бог избирает он на плечи крест кладет,
который донести надо. А не мешок с деньгами.


Это вы о России ?

22:58
21 Декабрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

100

Это про тех кого Бог избрал. Про Всех кто страдает.

18:38
22 Декабрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

101

Ну да, Рокфеллер к примеру и Ротшильды, те ох как страдают, бедные… Давайте поплачем о них.

20:24
28 Январь 2011


Stakhoff

Участник

сообщений 259

102

не знаю как кто, но мне чужды негры, узкоглазые и особенно евреи - как будто с другой планеты

соглашусь, что много из них хороших и добропорядочных, но они “чужие”,  может быть “чужие” мы…

20:46
28 Январь 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

103

Стоп! Стоп,братцы!!! Не будем разжигать межнациональную рознь…Этого нам тут ещё не хватало…Правилами этого рессурса запрещено разжигание межнациональной розни! Кто из нас”чужее”на планете-не нам с вами судить…В каждой стране и в каждой нации есть и хорошие люди и подлецыи негодяи…

Рекомендовано к прочтению

21:51
28 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

104

Aquamarine пишет:

Afftar пишет:


Я Истины рассового превосходства еврейства. Их “богоизбранности”. Вот откуда берёт начало можно сказать рассизм и национализм.


Когда бог избирает он на плечи крест кладет,
который донести надо. А не мешок с деньгами.


Это смотря какой Бог и чей.

Вы Христа с Иеговой то не путайте

22:21
28 Январь 2011


Sapfire

Новичок

сообщений 17

105

Вы возможно забыли “Историю”, они язычники.

Ответ в тему: Кто такой Иегова?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: