Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новое подтверждение существования Суперкомпьютера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новое подтверждение существования Суперкомпьютера

ПользовательСообщение

16:27
23 Март 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

121

Точно,как раз по теме и в самое яблочко!

6:28
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

122

odiniz пишет:

 Вот когда почувствуешь холодок смерти, начнешь землю грызть от боли - вот тогда и вспомнишь о господе Боге нашем,о церкви - матушки. Задумайтесь атеисты, кто мы здесь? 


Вот вот и лезет личина наружу.Вы высокодуховные люди ток и способны что пугать смертью болью адом дьяволом и тд и тп.Ещё каких то там 150 лет назад вы бы нас тупосожгли на костре.Вот такой у вас любящий бог . Был бы любящий то не требовал бы от безногого сплясать сальсу и у слепого писать натюрморты да ещё и при всём при этом пуготь раскалённой сковородкой ,всё бегу блевать

6:31
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

123

ANTIDOT пишет:


я лучше курну ,если можно


можно но не злоупотребляй!

6:51
24 Март 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

124

misterdrake пишет:


Вот вот и лезет личина наружу.Вы высокодуховные люди ток и способны что пугать смертью болью адом дьяволом и тд и тп.Ещё каких то там 150 лет назад вы бы нас тупосожгли на костре.Вот такой у вас любящий бог . Был бы любящий то не требовал бы от безногого сплясать сальсу и у слепого писать натюрморты да ещё и при всём при этом пуготь раскалённой сковородкой ,всё бегу блевать


               Вот и полезла ваша личина наружу. А вообще мне вам нечего сказать, у вас все еще впереди.

6:56
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

125

odiniz пишет:

Вот и полезла ваша личина наружу. А вообще мне вам нечего сказать, у вас все еще впереди.


Ну так и я бы ненашёл ответа на факты приведённые мной же.

9:08
24 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

126

как говорится, “моему богу не нужна летающая тарелка, он не принимает дары трупами, он не сажает правителей на трон”. сказано не мной, но соответствует мировоззрению.

9:26
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

127

Ну так что на счёт компьютера господа?

9:31
24 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

128

компьютер-это слишком примитивное представление о вселенной.

пучности или соты-следствия стандартной пятимерной модели.

вселенское копье-результат перво-черной дыры.

и никакого большого взрыва.

9:37
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

129

Да и неважно в конце концов компьютер или реальность .Просто вдумайтесь люди ведь если вы не в состоянии увидеть разницу в отцифрованной планете земля и реальной то и значения это не имеет.Значит просто забейте.Гораздо интересней КТО является програмистом.Я б от такого железа б неотказался б .

9:41
24 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

130

если нет компьютера-нет и программиста.

9:53
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

131

neft пишет:

компьютер-это слишком примитивное представление о вселенной.


Это смотря КАКОЙ компьютер

9:57
24 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

132

компьютер-это хранилище данных, место обработки данных, место предобработки данных. нуи ввод и вывод информации-по желанию. даже наш мозг устроен сложнее-что уж говорить о вселенной.

10:13
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

133

neft пишет:

компьютер-это хранилище данных, место обработки данных, место предобработки данных. нуи ввод и вывод информации-по желанию. даже наш мозг устроен сложнее-что уж говорить о вселенной.


Какая скудная у вас фантазия и воображение. Даже сейчас возможности компьютерной графики поражают а ведь изобретение компьютер имеет возраст всего то 50 (+-) лет И каждый год мощность удваивается (Помните ту притчу когда изобретатель шахмат попросил у раджи положить на каждую клетку в 2 раза больше рисинок,столько риса неоказалось во всей индии) Ну так вот прикиньте что будут творить компы через 100 лет (а ведь мы с пальм не так давно спустились) Что уж говорить о всемогущем ? К томуже насколько я знаю ЕГО ОН очень экономный . А ведь куда экономней прописать вселенную на железе нежели ваять её на самом деле.

Рекомендовано к прочтению

10:26
24 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

134

изобретению, положим лет 150, мощность, положим, не растет. а графика-всего лишь возможности отображения информации. да и про пальмы-вопрос сильно спорный-были ли мы на них вообще.  если вы утсерждаете существование суперкомпа-укажите его проявления, иначе мы скатываемся в демагогию.

10:27
24 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

135

А ведь куда экономней прописать вселенную на железе нежели ваять её на самом деле.

Некоторое время назад я себе представлял эволюцию так: Бог создал информационное поле, в котором уже все прописано, кинул на землю ДНК и она по этой программе развивается. А потом Бог удалился на покой и ничего не делал.

Что-то в этом конечно есть, чисто технически, но на самом деле все гораздо красивей, логичней и интересней.

Ответ в тему: Новое подтверждение существования Суперкомпьютера

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: