Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новое подтверждение существования Суперкомпьютера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новое подтверждение существования Суперкомпьютера

ПользовательСообщение

10:30
24 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

136

coal

почти дословное изложение выращивания человека согласно посланию кон. ещё добавить зарождение планеты-и вообще полный текст

10:32
24 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

137

neft,

ну и замечательно, что с дрейком стоите примерно на этой точке. От нее уже недалеко (только не спрашивайте куда :D)

10:38
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

138

neft пишет:

изобретению, положим лет 150, мощность, положим, не растет. а графика-всего лишь возможности отображения информации. да и про пальмы-вопрос сильно спорный-были ли мы на них вообще.  если вы утсерждаете существование суперкомпа-укажите его проявления, иначе мы скатываемся в демагогию.


Ну вы простой как я незнаю.Щас сбегаю в свою лабараторию соберу нужные файлы и скину вам на мыло . Вы себе это так представляете? Я вам дал вполне рабочую логическую цепочку далее всё зависит от ваши мегагерц . Если вам нужно всё подать пережованым расписаным и доказаным то тут вам никто не помошник .Хотя нет можете почитать комсомольскую правду.На этом сайте люди просто дискутируют и разводят как вы выразились демагогию.А в споре рождается истина

10:39
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

139

coal пишет:

neft,

ну и замечательно, что с дрейком стоите примерно на этой точке. От нее уже недалеко (только не спрашивайте куда :D)


Мы такие предсказуемые как амеобы?

10:43
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

140

neft пишет:

изобретению, положим лет 150, мощность, положим, не растет. а графика-всего лишь возможности отображения информации. да и про пальмы-вопрос сильно спорный-были ли мы на них вообще.  если вы утсерждаете существование суперкомпа-укажите его проявления, иначе мы скатываемся в демагогию.


Про закон мура ни ни неслыхали? Компьютеры у вас не мощнеют водка не греет писча неусваивается и при этом нет фактов которые вы от нас к стати требуете

11:02
24 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

141

misterdrake,

мощность компов растет, ок. А кто программу к ним напишет? Я вот программист, мне ничто не мешает написать программу под какие угодно мощности, на будущее. А не могу… В чем же дело?

11:07
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

142

coal пишет:

misterdrake,

мощность компов растет, ок. А кто программу к ним напишет? Я вот программист, мне ничто не мешает написать программу под какие угодно мощности, на будущее. А не могу… В чем же дело?


У вас надо спросить как у програмиста в чём дело и ответ нужен честный.Читал недавно что собираются переходить на углеродные прцессоры в связи с чем мощность сразу возрастёт минимум в сто раз .Чтож вы тогда програмисты делать будете .Сразу выпьете яду или попытаетесь осилить?

11:08
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

143

И опять же вы что равняетесь с богом в программировании?

11:10
24 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

144

misterdrake,

честный ответ: массив информации сам себя обработать не может. Я уже писал это. Нужна энергия, приложенная к массиву, чтобы творить.

Что касается повышения мощности компов - написать можно что угодно и как угодно распараллелить. Но мы же говорим о жизни - ее алгоритм написать не получается, получается только симулятор. Я пишу программы уровня страны, а может даже и международного уровня, но алгоритм жизни не знаю как составить.

11:11
24 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

145

Нужна энергия, приложенная к массиву, чтобы творить.

Вопрос к вам - как вы считаете, что это за энергия.

11:14
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

146

Вы всётаки равняетесь на бога - ясно.Если вы неможете чего то понять и объять то не факт  что этого неможет быть

11:19
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

147

И к томуже человек неспособен придумать или открыть что либо. Всё что человек “придумал” уже было задолго до него придумано и изобретено.

11:25
24 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

148

misterdrake,

дело в том, что каждый комментирует только себя. Прочитав комментарии можно понять кто себя кем считает (и то понять искаженно, со своей колокольни). Ведь комментарии пишутся из мыслей - нельзя написать то, что в голове не крутится постоянно. Попробуйте прочитать что написал я, что написали вы - это два параллельных потока мысли :D

Рекомендовано к прочтению

11:30
24 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

149

coal пишет:

Попробуйте прочитать что написал я, что написали вы - это два параллельных потока мысли :D


Ктож тому виной? Кстати вы так и не ответили.Хорошо спрошу прямо чётко и открыто .По вашему если вы неможете написать сложную програму то это невозможно?

11:34
24 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

150

misterdrake,

и вы, и я, говорите об одном с самого начала обсуждения. Я несколько раз написал что это возможно и как именно возможно. Эта же самая модель приводит и к другим выводам, в частности что Бог=Любовь. Казалось бы какая связь? Ищите сами, не хочу лишать вас радости.

Ответ в тему: Новое подтверждение существования Суперкомпьютера

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: