Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

ПользовательСообщение

23:44
22 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

166

guest_Дмитрий пишет:

Хочу оставить замечание по поводу даты. 21-24 декабря 2012 ничего не будет. Будете ходить на работу и готовить ольве на новый год :-) Всё начнется 7 января 2013 года, тоесть на рождество. Указание на эту дату, вернее точное положение планет показано на круге:


ng


Уже сто раз обговаривалась эта тема, а тут всё еще сочиняют про 24 декабря.  Поищите, есть куча инфы здесь на форуме. Повторюсь, нам показали не 24 декабря 2012, а 7 января 2013 - точное совпадение круга на поле с моделью эмуляции положения планет.


P.s. воскресениями, цирковными краздниками и прочее, церкови обхожу стороной… Но факт даты на лицо - настоящие круги на полях, как вы знаете, рисуют дымчатые плазмоиды и дата нам указана точная - РОЖДЕСТВО 2013 года (07.01.2013).


По поводу декабря 2012 тоже уже сто раз писали откуда ошибка - ученые неверно переводят историческое календарнео событие на наш григорианский колендарь, трактуя падение кометы за восход менеры или меркурия(точно не помню), хотя на самом деле это была комета.


Большое спасибо щза разъяснение. Серьёзно. Хоть кто-то позаботился предупредить. А что Вы думаете о том круге, на котором изображён часовой циферблат, указывающий время десять минут первого? На нём малая стрелка(часовая) на двенадцати часах, а большая(минутная) - на цифре два, то есть двенадцать часов, десять минут. Или этот круг - поддельный?

23:53
22 Февраль 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

167

odrezden пишет:

Алекс , я думаю,что если бы президент официально  выступил по телевизору и сказал, что квантовый переход состоится,ты поверил бы.Я поддержываю каждое слово  tina .Нас с каждым днём становится всё больше и больше.Просто мы живём себе спокойно,работаем над собой, потихоньку просветляемся .Каких хочешь  увидеть людей с такими и сталкиваешься.Видишь кругом негатив , на таких в подтверждении твоих слов людей и натыкаешься. А родственики твои молодцы.


По телевизору по “России” (второй канал) недавно, правда, с улыбочками, ведущие сообщили. что. якобы, есть сведения. что некоторые американские президенты встречались с инопланетянами, и что наше правительство сейчас тоже. якобы с инопланетянами налаживает сотрудничество. Но ведущие - это одно. А официальные лица - другое. В новостях постоянно проплаченные “Новости” транслируют. Но значит - это сказано, несомненно. с какой-то целью. Так как любой чих по ТВ стоит колоссальных денег, так что каждый даже чих продуман и спланирован. Вот зачем такую инфу постепенно в народ вбрасывают? Может, чтобы увести от каких-то других проблем?

0:22
23 Февраль 2012


socket

Участник

сообщений 325

168

Alogizma пишет:

 Вот зачем такую инфу постепенно в народ вбрасывают? Может, чтобы увести от каких-то других проблем?


Для того, чтобы вы  чаще смотрели этот канала и ждали следующих  “сенсации” в паузах между просмотрами рекламы.

 Накой вы кому-то нужны чтобы вас уводить  от каких-то проблем , вас лично это сильно увело от проблем ? Кого ещё это сообщение увело от жизненных проблем? По ТВ несут разную чушь для поднятия рейтингов а вы на это введётесь  и во всем видите мировой заговор .

Ответ в тему: 2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: