Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

ПользовательСообщение

17:57
21 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

16

matol,

так как вы написали перейдут все. А вот Вознесение происходит именно в теле, без смерти.

Разница - только в опыте, полученном душой. Возможно еще умершие опять потеряют память при следующей инкарнации, хотя вроде пишут, что помнить переход будут все в итоге.

18:03
21 Март 2011


sia

Участник

сообщений 87

17

St. Vladimir пишет:

 Вообще-то, я член этих 144000. У меня такое сильное мнение.


Извините уважаемый,но Вы НЕ входите в это число 144000. Причём заявляю это авторитетно. судя по постам на форуме нет ни ясновидящих ни яснознающих-одни теоретики в основном.

по поводу 144000 поясняю - каждый из 144000 сможет взять с собой 10 человек и то только тех,кого выберут Учителя. Тех,кто чуть чуть не дотянул в своём росте и вибрациях…образно выражаясь-не набрал проходной балл. ОСТАЛЬНЫЕ на Земле через физическую смерть уйдут и воплотяться на планетах,соответственно своему образу жизни и Духовному развитию. как ни печально,но один мой знакомый,совершил весьма неблаговидный поступок,вследствии чего будет отброшен в своём эволюционном развитии далеко назад и начнёт своё развитие снова с Царства минералов…

Предупреждаю сразу,что чтение огромного количества эзотерической литературы и участие в аналогичных форумах ни в коей мере не даёт вам право на включение в состав этх 10 человек.

То,что я изложил,подтверждено несколькими независимыми экстрасенсами(перестраховка в любом деле важна),в т .ч. и победителем “Битвы Экстрасенсов”.


лично знаю такого ПРОСВЕТЛЁННОГО из числа 144000. отбор его десятки был жёсткий.маленькие дети идут с родителями и не считаются. он знаек-куда попадёт и с кем. И эти данные так же были перепроверены независимыми источниками из числа экстрасенсов вообще не знающих о чём идёт речь для чистоты эксперимента.


18:08
21 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

18

coal,а как  Вы себе представляете этот процесс.Христос и то вознесся только после смерти.

18:10
21 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

19

matol, комментарием выше написано как и что.

Ну что, участники, страшно? Так побежали дружненько, чтобы перейти все вместе с планетой!

18:17
21 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

20

Лично я верю, что добегут очень многие и смогут сами себя вознести своей Мер Ка Ба и чакрой Вознесения.

18:27
21 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

21

А я,даже очень сильно ,напрягая свои три извилины, отдаленно не могу представить,как физические тела могут куда-то перейти .Перейти могут только тонкие тела,они и будут распределяться :кто в 144000,а кто в минерал.

18:31
21 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

22

matol,

наличие Мер Ка Ба - это факт. Я думаю, что sia ее тоже видит, как и еще несколько людей с форума.

функция Мер Ка Ба - это факт. Она описана как в писаниях, так и у Друнвало.

18:41
21 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

23

coal,если бы Мер Ка Ба работала в полную силу,а только при этом возможен перенос физического тела,то люди умели летать и перемещаться в любую точку пространства уже сейчас.Но я не вижу на данный момент летающих людей. А для якобы Вознесения Мер Ка Бы не достаточно,нужно еще развить Мер Ка ВИ( помоему так называется) и еще какую то Мер Ка ….

А времени у нас не так много осталось.

18:44
21 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

24

Матол, Мер-Ка-Ба есть у всех. Она может работать в разных режимах. Во время вознесения она будет работать в режиме вознесения. 

Не летают люди по другой причине.

18:54
21 Март 2011


guest_Сергей

Гость

25

to_sia а что же вы считаете достаточным для включения себя в список пассажиров Мер-Ка-Ба?

18:56
21 Март 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

26

сейчас идет вселенский эксперемент, единственный в своём роде переход в теле такого ещё ни с одной цивилизацией не было,мы единственные и неповторимые!!!

19:09
21 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

27

Оля, я не спорю,что Мер Ка Ба есть у каждого.Просто я считаю,что в более высоких и чистых мирах наша плоть является лишней,ее туда не возьмут.

19:19
21 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

28

matol пишет:

но она не работает (вернее почти не работает).


Конечно работает. А ты такими мыслями ее сбиваешь.

Рекомендовано к прочтению

19:23
21 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

29

Олечка, я вчера свою Мер-Ка-Ба впервые увидела!! Только она мне показалась прозрачной и статичной.
Буду дальше эксперементировать :)

19:23
21 Март 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

30

miara-pikran написал: “бандитов погубят собственные материализовавшиеся мысли,например подозрения в том что братва хочет расправиться с членом банды,вызовут соответствующие образы,тот схватится за оружие и начнет стрелять. со стороны будет похоже на действия сумасшедшего. тот кто боится инопланетян под влиянием голливудского кино,умрет от страха увидев тараканообразных чудовищ вылезающих из тарелки. богачи, трясущиеся за имущество материализуют мыслями банды грабителей и начнут в них стрелять,а те-в него. если он начнет воображать как бандиты подвергают его изощренным пыткам чтоб узнать о спрятанных ценностях то и эти мысли преобразуются в реальность и богах умрет от боли. я это так представляю”

Абсолютно согласна))))  “И каждый умрет той смертью, которую придумал сам….”


Ответ в тему: 2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: