Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

ПользовательСообщение

13:58
23 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

76

То что разорвало думаю уже не склеишь, а то что утонуло всплыть может вполне

14:01
23 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

77

Я не понимаю термин “вознесение”. Я понимаю термин “переход”. Квантовый переход сознания  на новый уровень. Всё.

14:14
23 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

78

Svetlena пишет:

Я не понимаю термин “вознесение”. Я понимаю термин “переход”. Квантовый переход сознания  на новый уровень. Всё.


Как я понимаю.

Возненсение это когда Дух покидает эту плотность и летит куды то туды.

А переход это когда ты остаешься в теле, но трансформируешься и приобретаешь новые “старые” навыки

Так что тут, кому чего нравиться, так сказать.

14:23
23 Март 2011


Olj

Участник

сообщений 67

79

  Зоя, поздравляю, вот и полетели, а говорили крылышки стерли.Я  книгу “Цветок жизни” читала как раз на днях, но такую медитацию ещё не делала.

Оratora, а при обычной медитации можно увидеть Мер-Ка-Ба?

 

14:24
23 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

80

Да, Vorozhey. Именно это я и хотела сказать. )))

 

14:26
23 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

81

Olj пишет:

  Зоя, поздравляю, вот и полетели, а говорили крылышки стерли.Я  книгу “Цветок жизни” читала как раз на днях, но такую медитацию ещё не делала.  


Я тоже читала. Но такую медитацию делать не собираюсь. Чухня это всё.)))

14:30
23 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

82

с учетом совпадения береговых линий материков-склеить можно. а вот то, что на дне-всплыть не может. развечто вулканы поднимутся-но тогда это будут голые скалы.

14:32
23 Март 2011


Olj

Участник

сообщений 67

83

Svetlena

 Просто , когда начала медитировать, мне стало легче справляться с мыслями, которые пстоянно лезли в голову.

14:58
23 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

84

Olj - Спасибо :) . Я уже давно заметила, когда что-то ожидаю - ничего не получается. А тут сама не знала, что будет - вот что-то и вышло. А вот вчера так хотелось, а ничего не видела :( . Зато от матушки Земли такой луч-ответ пришел, что аж пятки обожгло :)

15:11
23 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

85

Olj пишет:

Svetlena

Просто , когда начала медитировать, мне стало легче справляться с мыслями, которые пстоянно лезли в голову.


Играйтесь.)))

15:19
23 Март 2011


Olj

Участник

сообщений 67

86

Svetlena

Пока играюсь, это мой уровень, мне это нужно самой пройти.

15:26
23 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

87

Svetlena - да что же вы лезите ко всем со своими “цитатными” советами!? Неужели до сих пор не понятно, что у каждого свой путь? И кто имеет искреннее желание, так или иначе но дойдет, дотопает и не надо всех подряд по своей тропинке так настойчиво волочить!

15:33
23 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

88

все мы одинаковы. нам одиноко на наших тропинках, и мы стремимся перетянуть побольше народу, чтобы не выглядеть глупо.

Рекомендовано к прочтению

15:39
23 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

89

sunbunny пишет:

Svetlena - да что же вы лезите ко всем со своими “цитатными” советами!? Неужели до сих пор не понятно, что у каждого свой путь? И кто имеет искреннее желание, так или иначе но дойдет, дотопает и не надо всех подряд по своей тропинке так настойчиво волочить!


А я вас никуда не волоку. Занимайтесь читингом. На здоровье.)))

15:41
23 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

90

Спасибо :0 :0 .

Если любовь к матушке-Земле по Вашему читинг…. Нм….. Даже не знаю, что и сказать…. Грустно……

Ответ в тему: 2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: