Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

ПользовательСообщение

0:09
22 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

46

Зоя, поздравляю, рада за Вас! Просто здорово!

0:29
22 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

47

Марина, это Вам спасибо! По вашему совету читаю “Живи в сердце”.

Я Друнвало почти всего переслушала в оригинале. Книг правда не читала. Но однажды набрела на ведомую медитацию Друнвало о погружении в сердце. После этой медитации у меня в голове появился маленький человечек, который опчти неделю бился о мой череп внутри с криками “Выпустите”! Напугалась - не то слово!

После прочтения книги, поняла, что сначала надо утвердиться в Триединстве, а потом уже лезть в потаенные уголки.

Еще раз - благодарю!

2:23
22 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

48

Зоя, а я после Вашего поста вновь взяла его книгу “Древняя тайна…”, главу про активацию Мер-Ка-Ба. Ее не пробовала еще, но вот после Вашего сообщения такое сердечное движение возникло…

“Живи в сердце” - так как он описывает - пока не получается (Света и самого пространстваа не вижу), единственное, что возник перед глазами смутный образ Свастики (как у Славса на аватарке) и практически сразу услышала звук (Сердца, по Друнвало). Но и не более, видимо, мой “человечек” еще спит В общем, надо дальше двигаться А про Вас у меня ощущения очень важного, хорошего “прорыва”, не бойтесь ничего!

 

2:27
22 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

49

Но каждый человек своими мыслями, словами и действиями влияет на текущие и будущие события. Наивысшее воздействие на всё происходящее оказывает излучаемая человеком частота любви. Люди способны уникальным образом вырабатывать эту частоту. Каждый человек может привнести свое видение в этот процесс и создать свой особый вариант версии любви. В результате коллективного творчества человечество может создать такую палитру бесчисленных оттенков частоты любви, которая приведет к непредсказуемым возможностям и чудесным последствиям. 

Именно под этими словами подпишусь - под каждым словом. Это так и есть. 

______________________________________________________

Сознание Христа – это понимание, реализация и переживание Божественной Любви, которую называют безусловной Любовью ко всему Сущему.

Понятие “сознание Христа” - условное, в такую форму автор текста облек свои ощущения. Я назвала ЭТО для себя - “сознанием Богородицы”.

Мы (люди) - существа познавательные и все любим положить по полкам. Мы учителя и ученики в одном лице, но при этом всему любим давать определение и название - емкие, короткие и не очень понятные тем, кто в Школе сидит с нами за одной партой, но как будто бы не выучил урок.

К примеру видела я эти тарелки (и действительно “летающие” в том смысле и форме, к которым мы привыкли), я когда-то об этом писала здесь. Теперь я знаю, что это Мер-ка-ба. Судя по плотности в пространстве этих тарелок, там было очень-очень-очень много разных Мер-ка-ба.

Все остальное - относительно положения в пространстве и времени - утверждать точно не берусь, но астрономы-скептики уже анализировали текст и давали свои разгромные комментарии про указанные в статье периоды и положения светил:

Ответ на статью “2012 год - планетарное вознесение”

По крайней мере, если предположить, что тот мой сон был обучением процедуре вознесения, то тогда могу сказать точно:

1. очень-очень-очень много Мер-ка-ба спокойно летало в воздухе, как облачка, и возможно я была следующим облачком - “летающей тарелкой”, и себя со стороны мне было не видно

2. все было очень ярко, красиво и спокойно, от красоты Природы захватывало дух и никаких страданий-суеты-паники-разрушений не было.

3. Был старец (такой, который постоянно со мной, как я поняла; чтобы лучше описать его Вам - как волхв, как Серафим Саровский), его ладони, общение мыслеформами и мыслеобразами, спокойное подбодрение и поощрение к подъему вверх, мудрый и многое про меня знающий

4. Тело оставалось со мной и со мной же поднималось вверх и вширь, сознание тоже широко открывало глаза - так удивленный ребенок смотрит на незнакомую яркую бабочку

5. ну и неописуемое переживание безусловной Любви ко всему Сущему. Этого не описать словами. Потом еще что-то, но не помню. Визуально - как обрезанная картинка. Потом сон продолжился, в нем я как-будто вернулась домой (во сне) и родные сказали, что меня очень долго не было.

Зачем я это? Дело в том, что я совершенно не отношусь к тем 144000 которые “крутые”  - ну хотя бы потому что я бывает ругаюсь на собственного ребенка, и иногда не справедливо, а от усталости. А еще я курю и вообще раздражаюсь на работе иногда до трясучки. Хотя воспоминание о том чувстве из сна помогает многое прощать-понимать-принимать. Стараюсь в общем. 

И тем не менее, вывод из того сна я сделала:

Я точно знаю, что нас ТАМ очень любят. Так, как Вы себе и представить не можете. И не только нас, но и каждого зверька, каждого хищника, и каждое дерево-травинку-море-реку - всё вместе и каждое в отдельности без каких-либо выделений.

И я понимаю, что я ничем не лучше и не хуже этой травинки, и стараюсь оправдать ИХ надежды там. Но мы люди - как бы “главные” что ли, и МЫ  в ответе за все то, что мы делаем с Планетой. И даже таких нас любят. Когда-нибудь и Вы это почувствуете. По другому не получится, не надейтесь.

Учитесь любить. Это важно. Спокойной всем ночи.

Ну вот как-то так.

_____________________________________

ПыСы. В принципе ломая ветку, мы не думаем - больно ей или нет. Планета то чем хуже нас? Особенно, если учесть как МЫ ее корежим. эдак тысяч на 18000. Почему мы не умеем сожалеть о 18000 тыс. вырубленных деревьев так как мы переживаем про 18 000 людей?

Потому что нам можно или потому что мы эгоисты, или потому что мы боимся оказаться на их месте?

И кто НАМ разрешал срубить 18000 тыс деревьев? Никто. Вот и ей нас спрашивать не надо. Или может мы спросили у Планеты, а не больно ли ей, когда мы ее недра разрабатываем? Мы разъединены с нашей Природой, с нашей Землей и не ощущаем единения с ней. Иначе защищали бы также как собственную руку или ногу. 

Но это все лирика.

Вспоминаю Эйву в Аватаре, взаимное уважение к ней. Вот так правильно.

Почему то стало тихо-грустно.

Любовь долготерпит, милосердствует, не ищет своего….Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем. Когда же настанет совершенное, то, что отчасти прекратится…

2:59
22 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

50

Теперь я знаю, что это Мер-ка-ба. Судя по плотности в пространстве этих тарелок, там было очень-очень-очень много разных Мер-ка-ба.

————————————

Кстати, Друнвало в той же книге “Живи в сердце” пишет о Мамах коги (индейское племя, а Мамы - это их видящие, с детства особым образом воспитываемые). Так вот, Мамы предсказали, что такого-то автуста 1999 года (точно сейчас даты не найду, хотя, кажется, про август 99 и у Ностардамуса есть) мир разрушится. Но… прошел этот день и ничего не случилось. Все в племени были крайне удивлены, поскольку это был первый за столетия раз, когда Мамы коги ошиблись. Тогда Мамы вошли в глубокую медитацию, чтобы понять, почему их предсказание не сбылось. И что они увидели? В планетарной тьме появились множество “светлячков” по всей Земле… Удивленные Мамы сказали, что это Души людей начали пробуждаться, и так изменили Предначертанное, дав миру надежду.

3:05
22 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

51

“Поле Мер-Ка-Ба может ожить спонтанно, благодаря полному проживанию таких качеств, как любовь, вера, доверие, истина и сострадание. Иными словами, очень чистый человеческий характер может преобразоваться в живое поле Мер-Ка-Ба, окружающее человека, даже если он первоначально ничего не знает о его присутствии”.

“Лучшая техника для построения всякой Меркабы – отсутствие таковой. Дух мгновенно научается строить совершенную меркабическую конструкцию, иногда сознание и не ведает о сём. Конечно, иным необходимы механические тренировки прежде”. (с)

“Когда дух, живущий в теле, вспоминает о своём присутствии и начинает изменять некоторые из собственных аспектов, начинается невероятная трансформация”.

(Цитаты из различных источников)

3:07
22 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

52

Души людей начали пробуждаться, и так изменили Предначертанное, дав миру надежду.

В таком случае, Восхождение уже происходит, как ни странно это звучит. Что такое 12 лет по сравнению с мировой революцией и временем, нужным для накопления “светлых” до планетарного сдвига? как ни еще более странно это звучит.

Хотя что-то тут не то с планетарным сдвигом, я подумаю об этом. Ответы обычно приходят со временем. Во сне. Хотя иногда и действительность удивительна как сон. Но об этом как-нибудь потом расскажу.

________________________________

Девочки, серьезные нотки мы затронули. Как-будто струну гитары тронули тихонько. А звук чистый  . Вот она сила эгрегора, пусть и маленького, но если он как правильно настроенный музыкальный интструмент, то возникает волшебство. Музыка слов и эмоций. Вы почувствовали эту волну?

Хотя еще не музыка - эдакий тихий перебор.

Всем еще раз доброй ночи.

3:38
22 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

53

Но об этом как-нибудь потом расскажу.

————————————————-

Да, будем ждать! А что стало происходить после 2000 (активация священных кристаллов) Друнвало пишет еще в одной своей книге “Светоносная Змея - движение кундалини Земли”. Тоже можете глянуть.

———————————

“Лучшая техника для построения всякой Меркабы – отсутствие таковой. Дух мгновенно научается строить совершенную меркабическую конструкцию, иногда сознание и не ведает о сём. Конечно, иным необходимы механические тренировки прежде”. (с)

—————————————-

Есть одно предупреждение: непреодоленное эго. “Эго может настолько подпитаться переживанием сиддхи (психической силы, которую усиливает Мер-Ка-Ба, - прим. мое), что забудет о том, что именно к Богу оно возвращается; оно может даже подумать, что именно оно (эго) и есть Бог” (Д. Мельхиседек “Древняя тайна…”). Кого-то форумчанам это напомнает, не так ли? Искренне надеюсь, наш форумный новоприобретенный Друг все-таки разберется со своим эго…

3:43
22 Март 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

54

наш форумный новоприобретенный Друг все-таки разберется со своим эго…

 Простите, а это Вы про кого так?

3:53
22 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

55

Я где-то читала, что после 2000 г перестали сбываться пророчества Э.Кэйси, который до этого “попадал” в 95 случаях из 100. Наверное действительно что-то произошло в том году.

Оч хочется чтобы чудеса происходили и дальше и мы обошлись без ужасных катаклизмов.

4:03
22 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

56

Простите, а это Вы про кого так?

———————————————————

Под ником “Абсолютная истина”. И Простой дал совершенно аналогичные Друнвало комментарии, только своими словами. Индусские учителя считают сиддхи опасным аспектом сознания именно из-за возможных духовных срывов, если человек недостаточно подготовлен. И Друнвало же об этом предупреждает. Так что к Мер-Ка-Ба надо приступать с очищения сознания. Иначе личность, желающая использовать неимоверные возможности Мер-Ка-Ба в неблагих целях, ее же Высшее Я  просто “отключает” (из той же книги “Древняя тайна…”). Мер-Ка-Ба живой становится только через любовь…Ну там много вообще интересного!

4:11
22 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

57

Оч хочется чтобы чудеса происходили и дальше и мы обошлись без ужасных катаклизмов.

——————————————————————————–

Да-да-да! Только вот в последнее время тревожные нотки появляются у видящих - не очень мы поспеваем с изменением сознания, похоже. Кто-то на форуме же вроде писал, что спросил внутрених Учителей, чего ему больше всего бояться? А ему в ответ: “Своей агрессии!” Как в точку! Я вот постоянно это пытаюсь делать, да не всегда успешно, увы… А надо! А то может я завтра на ребеныша своего “наеду” почем зря, а на следующий день в ответ где-нить землетрясение бабахнет! Вот как же все повязано в мире

4:24
22 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

58

Под ником “Абсолютная истина”.

———————–

Ой, sorry. то есть под ником “Мельхиседек” (в блоге Простого “Матрица” прям “бои местного значения” с ним устроились ).

Рекомендовано к прочтению

8:09
22 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

59

venesta пишет:

наш форумный новоприобретенный Друг все-таки разберется со своим эго…

 Простите, а это Вы про кого так?


Будь добра подчисти блог Простого, пожалуйста.

А то остальных модеров не видать, некому бес - предел прекратить

11:12
22 Март 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

60

sia пишет:

St. Vladimir пишет:

 Вообще-то, я член этих 144000. У меня такое сильное мнение.


Извините уважаемый,но Вы НЕ входите в это число 144000. Причём заявляю это авторитетно. судя по постам на форуме нет ни ясновидящих ни яснознающих-одни теоретики в основном.

по поводу 144000 поясняю - каждый из 144000 сможет взять с собой 10 человек и то только тех,кого выберут Учителя. Тех,кто чуть чуть не дотянул в своём росте и вибрациях…образно выражаясь-не набрал проходной балл. ОСТАЛЬНЫЕ на Земле через физическую смерть уйдут и воплотяться на планетах,соответственно своему образу жизни и Духовному развитию. как ни печально,но один мой знакомый,совершил весьма неблаговидный поступок,вследствии чего будет отброшен в своём эволюционном развитии далеко назад и начнёт своё развитие снова с Царства минералов…

Предупреждаю сразу,что чтение огромного количества эзотерической литературы и участие в аналогичных форумах ни в коей мере не даёт вам право на включение в состав этх 10 человек.

То,что я изложил,подтверждено несколькими независимыми экстрасенсами(перестраховка в любом деле важна),в т .ч. и победителем “Битвы Экстрасенсов”.


лично знаю такого ПРОСВЕТЛЁННОГО из числа 144000. отбор его десятки был жёсткий.маленькие дети идут с родителями и не считаются. он знаек-куда попадёт и с кем. И эти данные так же были перепроверены независимыми источниками из числа экстрасенсов вообще не знающих о чём идёт речь для чистоты эксперимента.



Ваша фраза про победителей “битвы экстрасенсов” уже ставит под сонмение полностью все Ваше видение этого вопроса. Как человек, который всерьез верит в шоу по зомбоящику “битва экстрасенсов” мождет вообще адекватно воспринемать инфо про БП ? Та даже мои мои родители - пенсионеры и те понимают, что все эти экстрасенсы - обычные актеры, устраивающие шоу с целью позаработать баблишка на всяких домохозяйках и прочих наивных гражданах нашей любимой страны. А потом полинтернета в объявлениях этих яновидящих-победителях “за бабло отгадаю ваше будущее”.

Я наблюдаю за форумчанами и вижу, что большинство даже не старается проанализировать или найти подтверждение получаемой ифне, а сразу принимают на веру.

Граждане! Вас здесь (не конкретно эта ветка, а в целом форум) также зомбируют как и по зомбоящику! Это же ясно видно невооруженным взглядом, а вы ведетесь.


Ответ в тему: 2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: