Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

ПользовательСообщение

11:50
22 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

61

venesta пишет:


пост 49 весь

Особенно

Любовь долготерпит, милосердствует, не ищет своего….Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся и языки умолкнут, и знание упразднится. Ибо мы отчасти знаем и отчасти пророчествуем. Когда же настанет совершенное, то, что отчасти прекратится…


+1000000

12:31
22 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

62

серьезные нотки мы затронули. Как-будто струну гитары тронули тихонько. А звук чистый  . Вот она сила эгрегора, пусть и маленького, но если он как правильно настроенный музыкальный интструмент, то возникает волшебство. Музыка слов и эмоций. Вы почувствовали эту волну?

—————————————————————————

(У меня почему-то часть сообщений  не сразу на экране появляется…)

venesta, такое же ощущение  было про волну. Тронули тихонько. Но звук чистый… Постараться бы из него не выйти, не смотря на всяческие “провокации”

12:42
22 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

63

Inferno пишет:

Как же, вознесёмся. На тот свет…


Вот-вот. Пересмотрите (посмотрите) фильм Скайлайн. Чем не хроника “Вознесения”.

13:12
22 Март 2011


Leader

Новичок

сообщений 30

64

sunbunny пишет:

Я где-то читала, что после 2000 г перестали сбываться пророчества Э.Кэйси, который до этого “попадал” в 95 случаях из 100. Наверное действительно что-то произошло в том году.


Оч хочется чтобы чудеса происходили и дальше и мы обошлись без ужасных катаклизмов.


рано сбросили со счетов пророчества Э.Кэйси, Атлантида ещё явит себя до вознесения Земли

13:37
22 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

65

не явится, потому что пиндосы с пирамиды атлантов  резонатор утащили 

14:04
22 Март 2011


guest_Fire86

Гость

66

А как переход то будет происходить, я вот живу с постоянным чувством ожидания чего то вот только не пойму чего, какоето внутреннее чувство не понятное.

15:45
22 Март 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

67

guest_Fire86 пишет:

А как переход то будет происходить, я вот живу с постоянным чувством ожидания чего то вот только не пойму чего, какоето внутреннее чувство не понятное.


Рано еще твоему чувству ожидания. Скажи ему, пусть пока поспит, “жара” начнется не раньше декабря в следующем году, так, что еще почти 2 года можно наслаждаться тем что есть сейчас :)

15:45
22 Март 2011


ansient

Новичок

сообщений 15

68

Спасибо всем ,что откликнулись , добавляя эту тему мне просто хотелось увидеть мнения людей. Я сам появился на этом сайте однажды в 4 часа утра, только по тому что иногда по ночам с ревом вываливался в бездну (как теперь понимаю в астрал). Проснувшись от этого страшного ощущения, первая мыль в голове была узнать, что меня пугает с детства, наткнулся на этот сайт теперь практически через ночь происходит  выход в астрал и меня это не пугает. Только теперь я научился понимать что надо жить с любовью и в любви , чтобы ТАМ не было стыдно за СЕЙЧАС

12:52
23 Март 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

69

Я думаю, что если какой-то и будет переход, то для человека непосредственно он будет иметь место через биологическую смерть. Т.е. произошла там какая-нить катастрофа или катаклизма , человек умер, т.е. тело, а более тонкая субстанция/душа и пройдёт через этот переход.

13:01
23 Март 2011


Leader

Новичок

сообщений 30

70

doktorsvet пишет:

не явится, потому что пиндосы с пирамиды атлантов  резонатор утащили 


Сегодня утром всё вернули на место.
Повлиять на процесс вознесения, деградированные сознания не смогут, ибо – всё уже свершилось, и они тоже пройдут вознесение, но в результате, окажутся в том же Измерении, или – на этаж ниже, для них это будет величайшая катастрофа, с которой начнётся отсчёт нового времени.

13:04
23 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

71

Leader,

а где начинается деградация? Как определить кто на какой этаж попадет?

13:32
23 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

72

Leader пишет:

Сегодня утром всё вернули на место.


Откуда дровишки?

13:34
23 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

73

Leader,а откуда Вы знаете ,что сегодня утром они все вернули на место?

Рекомендовано к прочтению

13:46
23 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

74

Ну тогда в догонку, акромя атлантиды думаю и Даария всплывет

13:53
23 Март 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

75

скорее уж гондвана снова образуется.

Ответ в тему: 2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: