Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

ПользовательСообщение

9:36
25 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

136

Какое глубокомыслие))можешь немного ещё поглубокомыслить и поймёшь что всё не так уж и сложно.В плане того что простить человек может лишь сам себя а это значит внутренне поминяться<ведь свободу выбора и воли никто не запрещал.А Творец Любит нас всех ведь мы с ним едины и мы его частички как и всё во вселенной.Просто для перехода мы должны научиться Любить как Он Светлой и чистой Любовью но это не просто для тех кто не работает над собой.И чтобы не запутаться в массах всякой информации нужно уметь пропускать всё через сердце и не смотреть на вещи с одной стороны а видеть много смыслов.И смерть есть лишь физического тела а эволюцию Сознания никогда не остоновить оно вечно и бессмертно,душа лишь следующая ступень в развитии человека(астральный план).Мир гораздо прекрасней и чудесней нежели просто сказать мы се умрём и нет нам прощения.Мы тоже Боги и должны Творить по канонам Единого Творца тогда мы настоящие Сотворцы а не Антитворцы.Всё есть прекрасно а будет ещё чудесней и даже не сможем себе представить.Благодарю

0:23
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

137

Я тут вот о чём подумал вот некоторые тут говорят мол на земле мы тут XP зарабатываем занимаемся самопознанием . Мол бог разделился на много кусочков и проживает жизнь здесь на земле. А теперь вот планета со всеми её обитателями должна вознестись.Но постойте ка Посмотрите вокруг налицо провал всех уроков а ведь если уроки провалены то обычно оставляют на второй год а не переводят в следущий класс.А если взглянуть повнимательней то очевиденн и вовсе регресс. И ещё прикол если мы все кусочки бога то уж очень скверный тип этот бог

0:32
26 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

138

misterdrake,

он разделился, чтобы познать себя. Познать себя по программе не получится никак, поэтому каждой частичке была дана свобода воли. В локальном кусочке времени конечно каждый использует свою свободу в извращенном виде. Но вне времени все уже кончилось хорошо, ага. Впрочем оно и не начиналось там.

0:47
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

139

coal пишет:

misterdrake,

он разделился, чтобы познать себя. Познать себя по программе не получится никак, поэтому каждой частичке была дана свобода воли. В локальном кусочке времени конечно каждый использует свою свободу в извращенном виде. Но вне времени все уже кончилось хорошо, ага. Впрочем оно и не начиналось там.


Вне времени наверное чертовски скучно.Коал как думаеш а ОН установил в свои частички какой нибудь механизм защиты срабатывающий в экстренном случае.Понятное дело что ему похрен на миллионы невинных убиенных но вдруг человек захочет например уничтожить землю или вселенную

0:51
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

140

coal пишет:

misterdrake,

В локальном кусочке времени конечно каждый использует свою свободу в извращенном виде.


Но опять же эксперимент провалился ведь уже давно очевидно что без вмешательства из вне мы просто раскурочим землю.И к томуже эта концепция исключает понятие зла или существования зла. (и ненадо ала бла бла насчёт дуального мышления)

9:59
26 Март 2011


Helg

Участник

сообщений 300

141

Нет слов, скажу лишь- каждый сам поймёт, когда  придёт время, ведь мы индивидуальный но Едины,и сегодня мы это должны продемонстрировать.Благодарю

10:12
26 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

142

Helg пишет:

Нет слов, скажу лишь- каждый сам поймёт, когда  придёт время, ведь мы индивидуальный но Едины,и сегодня мы это должны продемонстрировать.Благодарю


 Полюбому Аминь

11:43
28 Март 2011


kostyan

Участник

сообщений 127

143

coal пишет:

misterdrake,

он разделился, чтобы познать себя. Познать себя по программе не получится никак, поэтому каждой частичке была дана свобода воли. В локальном кусочке времени конечно каждый использует свою свободу в извращенном виде. Но вне времени все уже кончилось хорошо, ага. Впрочем оно и не начиналось там.


А зачем ему самого себя познавать? Он еще не знает самого себя чтоле?

11:54
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

144

kostyan,

смотрите: Бог - это все. Вы - часть всего. Вы - часть Бога. Вы Бога не познали. Вы не знаете самого себя.

А намеренно это или случайно и какая цель - это у Бога спросите. Возможно правы Веды и это всего лишь игра Кришны, потому что игровой процесс очень точно описывает детей, а Христос говорил “будьте как дети”.

12:34
28 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

145

coal, если детки, то тогда занятие всей этой философией - веды, Кришна, что такое Бог и где он и так далее, вся философия, одним словом - дело бесперспективное.

Потому что ребенок ни о чем подобном не ведает и не утруждает себя. Мама и Папа есть, он верит и надеется на них безотчетно и они для него - всё. Вот и вся философия. :)

То, что говорил Иисус, ничто иное не означает кроме одного - чтобы по-детски, наивно и сполна, с чистым сердцем верить в Бога.

12:35
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

146

eeki,

так он же не уточнил, откуда вы знаете достоверно :D

12:37
28 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

147

Мама и Папа есть, он верит и надеется на них безотчетно и они для него - всё

Впрочем тут вы прямо в яблочко попали

22:01
1 Апрель 2011


absolut

Участник

сообщений 74

148

sia

Вы такой исключительный бред пишите… Я поражаюсь, как вы можете быть настолько уверены в себе. Я бы очень не советовал вам, так категорично писать людям “избранные” они или нет, это не в вашей компетенции. И ещё, что это у вас за друг, который в 2012 станет минералом? Ещё один бред… Это вы так решили? Вы не имеете права судить. Бог любит всех людей, и не в коем случаи их наказывать не будет, если душа уже получила какой-либо опыт, по второму кругу она не пойдёт ни при каких обстоятельствах.

И ещё, to Sia, мне очень интересен ваш способ связи с учителями… Не разрешат ли они вам раскрыть его обычным людям?

И ещё, про меня экстросенсы тоже многое говорили, можете ли вы с друзьями про меня что-то сказать? Просто лично хочу удостовериться в вашей “силе”. Да и в принципе любой ответ на этот пост, сделает своё дело :) Жду… Можно даже в ЛС.

Рекомендовано к прочтению

23:51
19 Сентябрь 2011


guest_Bastet

Гость

149

Бог не призывает избранных, а избирает подготовленных! по уровню сознания, мыслей и адекватно прошедших жизненные уроки, карму и т.д.

Я есмь любовь и это не слова, а жизнь ее видение и проживание, мы здесь работники света, те кто из 144000, вы не видете и не понимаете этого, по одной простой причине наши вибрации, частоты намного выше, человек воспринимает только свой уровень вибраций и ниже осознанно, остальное подсознание и бессознательно, для вас мы просто красивые, добрые и хорошие люди… а на тонком плане мы сферы бесконечной светящейся энергии сапфировой, изумрудной, золотой, фиолетовой, розовой… с кристаллами светящими в чакрах, с кристаллом исцеленного сердца и много еще других знаков, кристаллы Крайона заякоренные в ауре… и т.д. и наш свет простирается во вселенную связывая нас невидимыми нитями с Учителями и вознесенными Владыками.

Есть закон невмешательства в чужие жизненные уроки или ситуации, мы не вмешиваемся в сплетни, не даем  советов, не спорим доказывая истину, она у каждого своя на определенном этапе его личной эволюции и меняется постоянно расширяясь в свет.

Наше ДНК активированно и многое для нас прозрачно, ваши страхи, негатив и грязь, привязки и сущности, и главное мы не пришли навязывать свои мнения и лезть в ваши души, проблемы и болезни, попросят помощи - поможем, спросят информацию - ответим.

К мощам Святой Матроны миллионами приходило людей, исцелились проценты, ответьте на вопрос есть ли там энергия и как она хранится столько лет, там есть информационное поле кусочек мощей с программой ДНК активированной, где прописанны коды исцеления и омоложения, кто пришел с чистым сердцем и намерением подготовленный, Высшие Силы Света видят и помогают запустить процессы активации ДНК, считать этот информационный носитель и люди исцеляются и  идут в свет и любовь к богу.

Вы можете ездить с нами в автобусе, братся за наши предметы со следами ДНК, и в какой-то момент и вас посетит озарение и светлая мысль, считается программа…))

Мы здесь и сейчас, мы осознанны и пробуждены, мы посылаем любовь Земле, мы смотрим на звезды по дороге домой и посылаем любовь Вселенной и Творцу, мы закрываем глаза в автобусе и чистимся фиолетовым пламенем, озаряя все вокруг, а когда идем домой по Земле про себя повторяем ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ, МУДРОСТИ ПРОШУ, ЖИВУ, ДЕЙСТВУЮ, БЛАГОДАРЮ… Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ

Кто из вас видит свечение ДНК, энергии, ауру и т.д. мысли, телепатия… вы это не видите, а мы ЕСМЬ. мы просто не вмешиваемся, я от рождения индиго на 80% т.к. рожденна в 1977 г., тогда начали рождаться дети индиго и это один из максимальных уровеней процентов, который могло выдержать сознание и тело в тот момент времени.

Я не даю объявлений и не веду духовных школ, кто видел, как я восстанавливаю свою энергетику или тестировал маятником мои характеристики,  иногда просят провести активации ДНК, или посмотреть человека поработать с ним, люди сами притягиваются и звонят, на прошлой неделе я работала с 4 женщинами по активациям, сегодня с женщиной с подозрением на рак…   с 2 нитей днк активировали на 4 нити днк организм, и информационно рак 4% убрали на 1%, просто процессы запустили правильно, дала инструменты, настройки,  задание диски и т.д., осознание пошло, процесс регенерации пошел.

Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ВЫ ЗДЕСЬ НЕ СЛУЧАЙНО, ВАША ДУША В ПОИСКЕ ИСТИНЫ!!!


0:40
20 Сентябрь 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

150

На дворе 2039год, внук вернулся из школы и взахлеб начал рассказывать про 2040, все планеты выстраиваются в одну линию итд…. “Эхх внучек”, прошамкал дед, “не верь ты в эти сказки! живи полной жизнью ! Но внук не слушал, а что то доказывал, доказывал

Ответ в тему: 2012 год — планетарное вознесение. Что скажете?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: