Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : А не является ли Вселенная моделью в компьютере Бога?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




А не является ли Вселенная моделью в компьютере Бога?

ПользовательСообщение

6:19
20 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

76

я думаю что представлять вселенную 3д графикой это и есть плод васиных мозгов после утреннего пива.Хотя надо сказать теория захватывающая,это и настораживает.но это сугубо моё мнение.

6:51
20 Январь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

77

Хорошо

7:03
20 Январь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

78

Я Вам говорю ,что проверил и узнал из реальности и если опровергните 

наса отдыхает . ну да заче мтратить миллионы на какаието там хаблы апартьюнити и прочий космический хлам когда можно сидя дома на своей пя той точке почёсывая затылок доказывать и опровергать теории.хорош трындеть вы посоветовали? золотые слова


7:05
20 Январь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

79

Согласен

12:41
20 Январь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

80

Когда-то, наш творец пррошел множество воплощений как и мы, прежде чем стать тем, кто он есть сейчас. Он так же жил в мирах созданных другим творцом, это безконечный процесс.

Это крайне, неимоверно важное открытие! Вы решили величайшую задачу бытия!
Только интересно: откуда вам всё это известсно? :)

Мне к примеру еще никто не смог объяснить откуда взялся ”творец”
Великий разум способный создавать бесконечные вселенные не мог взяться из ниоткуда , и существовать в месте которого нет

И древние индусы или кто там, придумали философскую сказку: всегда был и есть некий восьмирукий или как там (зачем ему именно столько, не рассматривается ради идилии картины) Вишну или кто там (откуда он был, тоже не рассматривается), и есть ещё творец. Но на самом деле творец заблуждается: он просто появился первым после очередного рождения вселенной, что он и помнит и оттого думает, что он - творец. Когда-нибудь вселенная состареет (или дойдёт до грани некоего перехода, или попадёт в квантовый луч, или стрясется что-либо такое), она исчезнет и появится цветок из божественного пупка Вишну, откуда вырастет новая вселенная, в которой первым будет творец, который будет заблуждаться. Одним словом, уважаемый всеми, но страдающий слабоумием творец, - на пенсии, почетный творец, так сказать. Всё это доподлинно установил Будда, в чем ему помогали некие боги (светлые, инопланетчики, высшие существа), чтобы он всё это разложил по пальцам.
Продолжить? :)
Вроде взгляд на мироздание изменился и не соответствует дольше теори цветка из пупка. Но неизменным осталось одно - техника и методы получения сведений о вселенной.

ser882

для того чтобы понять что есть БОГ умом,нужно сойти с ума,поэтому БОГ нам советует верить в НЕГО….

Спасибо, хорошо в общем вы сказали.

14:05
20 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

81

eeki пишет:

Это крайне, неимоверно важное открытие! Вы решили величайшую задачу бытия!
Только интересно: откуда вам всё это известсно? :)


Высшие иерархи вместе с самим творцом провели программу, по информированию человека о устройстве мира, о устройстве иерархий во вселенных, и самом человеке как их творении. Написаны несколько книг составленных из вопросов и ответов.

2:18
21 Январь 2011


den4ig

Участник

сообщений 65

82

Иногда приходили подобные мысли. Например сейчас  ” Может быть мы все боги, каждый человек и мы решили создать единый мир и поспорили кто добъется больших успехов. Каждый сам выбирает сложность жизни, состояние здоровья, географическое положение и расу. “

4:10
21 Январь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

83

den4ig

А скажи как еще можно обьяснить то, что мы видим в реальности : колоссальное разнообразие во всем, паралельное сосуществование совершенного и примитивного, а самое главное вектор движения, который пронизывает все насквозь изменяя до неузнаваемости все быстрее и быстрее.       Я бы сказал,что мы не боги, а часть Бога, который находится в постоянном движении, развиваясь как и мы ,переживая те же периоды и наконец ,осознавая свою новую форму.  Для этого Ему нужны Варианты ,которые и беспрерывно генерируются этой удивительеной божественной лабораторией.

 Ну а раз мы говорим в компьютерных символах - то мы скорее распределенная компьютерная сеть .

5:21
21 Январь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

84

А если мы в далеком утопично- благополучном будущем создали прогу нашего прошлого и теперь в него играем ищем лучшие варианты.. чтоб не так скучно было????

5:58
21 Январь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

85

То же была такая мысль.  Но ведь улучшения возможны только в самой игре , а речь идет о частоте божественного компьютера,который в данное время равен /в наших единицах/ примерно 10 в 43 степени Гц.  Если Бог переродившись заново на несколько порядков улучшит частоту,чего ему старую игру гонять - он новую придумает  с другими константами и возможнотями.

6:58
21 Январь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

86

Вот к 2013 и будет более лучшая прог …и обещяют более продвинутое желзо.. без зависанй и других недочетов а новое это хорошо забытое старое…

7:00
21 Январь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

87

Земля это одна из компонетов игры есть еще плеяданцы, анунаки…и т.д…

а бог это мы  состоящие из многих я… превращающих энергию в материльное и обратно.. думаю в этом суть игры… поиск лучшего применения энергии кторая и есть  Я-МЫ..

9:20
21 Январь 2011


odiniz

Постоялец

сообщений 444

88

В осознании Я-МЫ - в их единстве,которое и есть Любовь - это та операционная ситема,которая будет загружена в Новый компьютер. А ведь и Боги не сразу к этому пришли .много веков потребовалось ,чтобы явился Христос и “обьявил” о новых принципах будущего мира,упразднив тем самым Ветхий завет, как мы в свое время убрали из своей жизни DOS b Windows 95.
Теперь осталось/кто желает/подготовиться к пользованию этой самой ОС - благо самоучители давно доступны.
В отношении других “игр”,я сторонник,что мы единтвенные.

Рекомендовано к прочтению

17:01
21 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

89

не знаю как это называется,наши компьтеры думают по системе :0 и 1,моё предположение в том что мы являемся в “Системе БОГА” как раз тем что так думает..
интересно у вас тут :)

18:27
21 Январь 2011


pro-metei

Участник

сообщений 305

90

рекомендую посматреть))) http://www.vnenovosty.ru/buslaev.html

Ответ в тему: А не является ли Вселенная моделью в компьютере Бога?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: