Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Третий глаз и его открытие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Третий глаз и его открытие

ПользовательСообщение

11:36
30 Май 2011


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

91

В Челябинске у 9-летний девочки открылся третий глаз

16:20
25 Ноябрь 2011


guest_Max

Гость

92

Coal и Oratora благодарю за информацию, вы очень мне помогли.
Месяц назад не согласился бы с вами, а сейчас -полностью осознаю, все что вы говорили. 

16:51
25 Ноябрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

93

Я могу сказать кое что о себе.

С детства у меня был такой странный эффект. Когда я ложился спать при определенных условиях (закономерности я так и не вычислил) в голове раздавался сначала один “маленький взрыв”, потом второй “маленький взрыв” потом третий четверты пячтый. И вот их уже канонада… Ощущения были ужаснейшими и единственной чего я желал, так это избавиться от них. Ощущения было таково, словно сунул голову в двигатель трактора МТЗ…

Потом как-то это все прошло. Редко-редко когда появлялось вновь.

КОгда мне уже было прилично (23) и я с горя решил бросить мир и стать сверх-магом, я начал осваивать релаксацию. ПОтом стал осваивать Хатха-йогу в русле сутр Патанджали и начал осваивать Астрал по методике Роберта Брюса.

И вот в один из дней - началось абсолютно то же самое, что было в раннем детсве. ТОлько тут я уже не был ребенком. На фоне канонады в голове в тело начал вливаться бурлящий кипяток - все перевоплотилось в расчесывание -массаже макушки головы, мое остервеневше-отрешенное состояние и … поднятиее из тела….

Как ракета взлетает с земли, как земля удаляется от ракеты - также и я поднимался над кроватью с телом….

Счас скажут - “Аффтар - не туды пост кинул!”. А я отвечу “Туды, ребята, туды!”. Смысл этого поста в том, что не стоит рвать от жизни того, что вам не принадлежит. А то надорветесь.

ТРетий глаз в первую очередь открывается в астральные области, и ни дай бог у вас есть психоэмоциональные отклонения - вы, ребята, крышу себе долго поправлять будете. Если человек не очищен хотя бы Шавасаной, или каким нибудь другими медитативными технологиями (пранайамой, джапой, аджапа-джапой), увиденное/понятое/пришедшее будет неправдаподобным. Если же все сделано так как надо, и если у вас действтельно есть способности к ясновидению - тогда ничто не будет для вас преградой - вы без особых усилий осовите то, что для вас свойственно.

17:35
25 Ноябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

94

Странное чувство сегодня меня посетило: смотрела волейбол: Россия - Египет. 2-0 выигрывали наши,третий раунд чувствовала проиграют.Как будто кто-то мне нашептал,что Победа не даётся так легко. Продули третий. Четвёртый была уверена выиграют со счётом 25-9,и действительно так и случилось. муж говорит пора играть на тотализаторе

1:43
22 Июнь 2014


guest_Viktoria

Гость

95

Zdrastwujte

w poslednee wrema Bolit Makuschka Golowy postojnno….wo lbu zjenie nebolschoe,stala widet 5 santimetrow obolocku wokrug golowy u muja no tolko wecerom,slyschu inogda golosa,no nikogo w dome net,stal pojawlatsa wkus Amoniaka wo rtu-pered nehoroschymi proisschestwijami,wo snah kak to prohoju ceret steny i potolok,inogd daje letaju cerez steklo w Okne i oschuschaju etot prohod wsem telom,,,,poslednij raz pram dnom naklonila golowu na poduschki na dewane a golowa kak by prowolilas cerez poduschku i ja uwidela dom ,,,ja smotru kakby cerez kryschu i slyschu golos eto twoj Dom,tibe predotsa tolko mebel kupit,,,potom golowa wyschla obratno i ja opat u mena w kwartire,,,,widela cisla daje wo sne —-odna babuschka mne skazala,,,posle etogo ja wygral w loto.nebolschuju summu….Schto eto????'

Kogda prohoju wozle ludej inogda kak sudorogi po telu..i kolotit….dumaju nu nawerno ujasnyj celowek….odin raz pozdrowalas s takim za ruku..tak potom paru dnej ruka bolela,,,,Mojet eto ja prosto shoju s uma???

na toj nedele uwidela nocju w spalne u rebonka na grudke dwe koschki sedeli nociju…uwideli mena i schmyg w ugol…serye prozracnye…

Podskajyte schto eto…

Spasibo s uwajeniem

18:20
22 Июнь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

96

guest_Viktoria пишет:


сильно. 

вам бы к биоэнерготерапевту сходить и закрыть канал. 

Молитесь , просите чтобы встретился вам такой правильный целитель.

Галлюциноз в рамках психического расстройства тоже  не исключается. Можно и провериться. 

Может отравляющие вещества кушаете какие? Не специально то есть.

Весьма похоже на отравление атропиноподобными, и психодизлептиками (галлюциногенами), включая коноплю.


21:32
22 Июнь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

97

Боль в макушке - симптом открытия коронной чакры. Виктория , вы какими нибудь духовными практиками увлекаетесь ?

11:30
23 Июнь 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

98

guest_Viktoria пишет:

w poslednee wrema …..


Виктория, не хочу Вас пугать….  но симптомы очень нехорошие. Боль в локальной области черепа, судороги, галлюцинации. Все указывает на органическое поражение (опухоль) головного мозга.

Бегом к невропатологу. 

12:46
23 Июнь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

99

Всем кто слышит звуки, постукивания, звоны в ушах, что-то наблюдает, чувствует жар и тд…

Первым делом необходимо сходить к хорошему, квалифицированному врачу. Без шуток. Провериться на наличие или отсутсвие каких-либо заболеваний, как физического характера (опухоли, нарушение обмена веществ, недостаточность чего-либо в организме), так и психологического.

Это вполне нормально. А то вам скажут интернет-спецы, что у вас чакры открылись вместе в третьим глазом и радоваться надо, а на самом деле опухоль головного мозга дала о себе знать и что бы выжить ее надо оперировать, пока еще не поздно.

И лишь потом, если все врачи скажут, что явных причин  - ни физиологических, ни психологических - для проявления все того, что вы якобы видите и слышите нет, - вот тогда обратитись к эзотерикам. И то, очень, очень осторожно выбирая с кем общаться.

14:03
23 Июнь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

100

И ещё , примите к сведению что на данном сайте добрая половина ” эзотериков” - фомы неверующие и скептики махровые , так что прежде чем прислушиваться к кому либо из них - делите на два и включайте интуицию ) удачи 

14:31
23 Июнь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

101

А сказанное Пилоткой лучше вообще умножить на 0,00002. А проще сразу в утиль смахнуть тряпочкой!

0:52
24 Июнь 2014


SiriusEye

Участник

сообщений 270

102

Как вы относитесь к Экхарту Толле?

10:16
24 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22601

103

P i l o t k a, я как махровый эзотерик вам скажу, что Виктории не просто очеееень быстро надо к врачу бежать, а надо было ещё позавчера это делать. 

Рекомендовано к прочтению

10:42
24 Июнь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

104

Ну да , у меня когда зуб начинает болеть - я конечно же направляюсь прямиком на эзотерический форум , посоветоваться …

 Должно быть девушка уже обращалась к врачам и скорее всего безрезультатно.

 Хотя , пусть она сама ответит.

13:35
25 Декабрь 2015


guest_Ираида

Гость

105

Хочу посоветоваться знающими, я рано начал видеть свет, закрыв глаза, недавно стала видеть изображения: дома,людей, а закрою глаза и вижу пятно и меня бросает в жар, я нормальная, но боюсь признаться, чтобы меня в психушку не сдали мои дети, никому ничего не рассказываю, скажите, что это?

Ответ в тему: Третий глаз и его открытие

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: