Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Третий глаз и его открытие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Третий глаз и его открытие

ПользовательСообщение

16:08
23 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

46

Прыгать с парашютом не страшно. Ощущение полета приятно. Надо просто перебороть страх и сделать шаг из самолета - и всё. 

Только чтобы понять в чем разница между кажущейся простотой и реальной сложностью - надо прыгнуть самому. Прыгать без инструктажа - самоубийство. Попробуйте, прыгните - будет понятно о чем я.

16:10
23 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

47

нас гробит то что окружает в физическом мире!мы сами есть дух!мы сами есть время мы сами есть творцы себя и мира вокруг нас!что происходит после смерти?а просто напросто смерти нет!третий глаз как я уже сказал это способ к самопознанию он дан нам всем по факту!тут не оспорить ничего,а тот кому захочеться узнать намного больше тот сам поймёт что ему делать!)скоро оч многие это поймут!просто лучше быть уже готовым для того чтобы помогать тем кто заблудился!))

16:15
23 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

48

Helg,

если вас гробит физический мир, для вас есть простой способ выхода в астрал - смерть. Вы уже готовы?

P.S. Сатана - тоже Дух. И тоже пытается творить. И если опираться на религии - мыслит примерно так же, как вы написали.

16:26
23 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

49

у станы свой путь и своё дело понятное лишь ему и тому кто допустил его в нашь мир))всегда должен быть противовес правде для того чтобы отличить истину и идти дальше))я хочу творить лишь ЛЮБОВЬ вокруг себя!)))каждому своё и только то чего он сам захочет!мир весь прекрасен и материальный и духовный!))

16:30
23 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

50

Вы слишком эмоциональны, постоянно ставите смайлы и восклицательные знаки. Также вы не определились четко в своем мировоззрении:

нас гробит то что окружает в физическом мире!

и 

мир весь прекрасен и материальный и духовный!))

Куда вы там собрались… Избавьтесь для начала от страстей - в астрал можно выходить только бесстрастно и непредвзято.

16:39
23 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

51

я знал что тык напишешь))астрал для меня откроеться чуть позже)физический мир я имел ввиду деньги и так далее то что побуждает нас идти не по своему пути))а мир кем то был создан и задуман и он прекрасен)))спасибо за мнение

16:40
23 Декабрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

52

Любые знания без личного опыта - Ничто. Можно всю жизнь бродить по “дорогам тысячи знаний”, не постигнув ни одного. Те, кто способен оценивать, составляет большинство;    Те, кто этому следует, составляет меньшинство, а Те, кто пытается применить на практике - редки.   Слабая сторона слов состоит в том, что она заставляет нас чувствовать себя омведомленными, но когда мы поворачиваемся к Миру, они предают нас, и мы опять смотрим на всё, как обычно, без всякого просветления. Проходя, время не заигрывает с людьми, а потому предпочтительнее действовать, в результате чего получается новое видение и мироописание. “Только те убеждения, которые не связаны с человеческими, могут дать Свободу”.

Helg, слушай и доверяй только себе.., своему “Я”.., своим ощущениям и интуиции, не позволяя себя увлечь на путь сомнений. Зачастую предостережения и советы уводят с предназначенного нам пути, лишая личностного опыта.  Путь каждого индивидума, как он и сам - индивидуален, а потому мало толку полагаться на чужой опыт и рассуждения.

В течении чел.жизни стремление должно быть огромным, а действие прямым, понимая при этом, что если действуешь заранее, то зайдешь слишком далеко, а если действуешь слишком медленно или поздно, то не удержаться на уровне.

Терзай… и Удачи в Пути…

16:42
23 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

53

Liberty,

 все правильно сказали. Именно о том же, говорю и я. В то время как Helg собирается применять чужие практики, вместо того, чтобы понимание родилось внутри.

16:48
23 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

54

Спасибо Liberty вы меня поняли))) ИЩУЩИЙ ВСЕГДА НАЙДЁТ!))и самое прекрасное что этот процесс бесконечен мы всегда развиваемся ищем находим и опять ищем))))))))))))))))

16:54
23 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

55

Проблема не в поиске, а в поставленной цели. Не астрал надо искать, а Бога.

17:00
23 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

56

А позиция уважаемого coal, не совсем понятна, это что, внушение страхов и сомнений? Helg, лично я Вас поддерживаю и меня абсолютно не интересует ничье мнение по этому поводу, я чувствую, ЧТО ТАК ПРАВИЛЬНО, человек как чувствует, так и делает и никто не вправе лезть со своими советами. У Вас все получится наилучшим для Вас образом.

17:00
23 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

57

в самопознании и познании мира всего только так найдём мы Бога и творца в себе))Познание бесконечно а это значит что мы можем творить)Спасибо взаимно))

1:25
24 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

58

почитайте, что еще пишут про механическое “просветление” и его возможность

http://www.yayog.ru/blog/kundalini/244.html

Впрочем может я неправильно понял и Helg собирается применять медитации, мантры, молитвы и йогу при открытии третьего глаза? Или планируется делать упражнения типа “входит лучик в пятку, выходит из глаза”?

Рекомендовано к прочтению

9:56
24 Декабрь 2010


scorp2410

Участник

сообщений 33

59

отэто вас прет…
уважаемый helg, может Вас об этом уже спрашивали, но какова ваша цель? только, пожалуйста, не нужно отвечать “развитие”, “просветление” и тп, если можно, пожалуйста, то более понятно без высокопарных терминов.
спасибо

10:03
24 Декабрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

60

coal, у каждого свой путь. позвольте Helg иметь свой) у кого-то йога, у другого - медитация, у треьего - молитва и пост. применение чужих практик - тоже вариант, в процессе и  понимание внутри может родиться

Ответ в тему: Третий глаз и его открытие

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: