Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Третий глаз и его открытие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Третий глаз и его открытие

ПользовательСообщение

13:53
23 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

31

заметьте мне сразу видения о всемирном потопе не приходят или что то глобальное масштабное и мега чёткое в 3d или в 5d!)всё само собой идёт постепенно подготавливая меня или нас к новым открытиям.И все чакры думаю сами будут открываться постепенно при правильном образе жизни,мыслях,делах и стремлениях!Щас всё гораздо легче мы уже практически на новом уровне осознанности скоро это проявиться ещё чётче!

13:57
23 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

32

yurbashi,

по этому поводу есть смешная история. Как-то настал в нашей семье финансовый кризис и жена поместила мелкие деньги в банк (стеклянная банка), а наверх положила соболиный мех. Получилось “О, мани, под мехом”. Смешно, но кризис прошел :)

Что касается меня - так я ничего не чувствую при прослушивании. Позитивно, да, что с мантрой, что без нее.

13:59
23 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

33

coal пишет:

yurbashi,

по этому поводу есть смешная история. Как-то настал в нашей семье финансовый кризис и жена поместила мелкие деньги в банк (стеклянная банка), а наверх положила соболиный мех. Получилось “О, мани, под мехом”. Смешно, но кризис прошел :)

Что касается меня - так я ничего не чувствую при прослушивании. Позитивно, да, что с мантрой, что без нее.


)))) а вы попробуйте ни о чем не думать слушать мани под соболиным мехом и концентрироваться на межбровии.

14:01
23 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

34

я чувствую близость к этому не знаю почему!огромную близость как будто всё это связано со мной было когда то!))и видел сны про то как я в древнем китае играю в театре!))как то так!ну и мне оч понравилось!))плюс ещё энергия начинает играть плавно преплывать !)

14:05
23 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

35

Helg пишет:

я чувствую близость к этому не знаю почему!огромную близость как будто всё это связано со мной было когда то!))и видел сны про то как я в древнем китае играю в театре!))как то так!ну и мне оч понравилось!))


Вот и у меня такое чувство было при прослушивании, как будто это что то на подобии лучших моментов в моей жизни, не могу объяснить как родное что то!

14:10
23 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

36

у меня вчера просто горело меж бровей!)начали приходить нечёткие видения всего подряд.и я вдруг подумал о мальчике индиго просто так (знакомому мне по группе в контакте,но не лично)ту появился образ чужого глаза и начал меня сканировать как будто и всё тут же всё напряжение спало и все труды ушли и так три раза!теперь о нём стараюсь даже не задумываться уж слишком он пракачен в отличии от меня)))))))))

14:17
23 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

37

Мда… Восприятие духовного роста, как прокачка в WoW это как-то… Рано вы лезете, честно. Для начала освоили бы материальный мир, получили бы жизненный опыт и отталкивались от него для начала.

14:22
23 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

38

Несколько дней слушаю мантру, выложенную yurbashi, картинки не китая, а индии, а храмы с пагодами, красиво и спокойно, как на картинках с Вишну и Шивой. Вчера в зеркало смотрел и вдруг взгляд стал как то вникуда и меж глаз физических появился еще один, но побольше и попроницательней, не знаю, что было, мож эффект преломления…

14:27
23 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

39

Helg,

Как вы собираетесь выходить в астрал без защиты, если обыкновенный человек вас так напугал? И кто вас может вообще защитить, кроме Бога? А какой способ обратиться к Богу кроме молитвы (просьбы)? Задумайтесь.

15:18
23 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

40

меня никто не пугал и вреда на ментальном уровне не причинял! мы делимся тут информавцией и опытом!защищён тот человек который просто напросто думает иначе(позитивно)видит всё иначе(объёмно)!человек с грязными мыслями и желаниями тот кто идеалезирует материальное-представьте что с ним будет если у него внезапно откроется третий глаз и познание всей правды сокрытой нами же от нас самих!Вот этому человеку и понадобиться защита чтоб не свихнуться!))лучше скажите своё мнение Coal? вам это интересно?и как вы видите саморазвитие?Спасибо)

15:47
23 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

41

Helg,

мне это интересно. Но несмотря на то, что я чувствую себя защищенным - я не спешу заниматься выходом в астрал и не спешу видеть то, что само не пришло. Если не пришло - значит или еще не способен, или не достоин. Насиловать свой организм - это как прыгать без парашюта, все должно быть естественно. Естественность и легкость в достижении - признак того, что все делаешь правильно. Но опять же, даже прыгать с парашютом, но без инструктора (инструктажа) - почти то же самое, что без парашюта. Если вы прыгали - поймете. Вы же это все игнорируете и заявляете “каждый человек умеет летать!” - да, это так, только вести себя в полете не умеет.

15:54
23 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

42

Почитайте статью, там понятней объяснено


В своей жизни мне приходилось сталкиваться с удивительными людьми. Они много умели и много знали, и были весьма тонко-восприимчивыми к совершенно, казалось бы, неуловимым явлениям окружающего видимого и невидимого пространства. И все они утверждали, что это оттого, что у них “открытые чакры”. Я им страшно завидовал!.. Но была у этих людей и иная очень существенная черта – они находились в постоянной борьбе/битве с этим окружающим невидимым пространством. Им постоянно что-то угрожало, на них то и дело совершались опасные атаки, менялся даже физический обмен веществ. И они не производили впечатление счастливых. По крайней мере, пообщавшись подольше, не возникало желания примерить на себя их жизнь… Но все эти особенности своего бытия они также относили именно к своим “открытым чакрам”. Обычные люди, мол, не чувствуют, их защищает “толстокожесть”, а мы воспринимаем всё мгновенно и потому так часто испытываем на себе удары неорганического космоса.

И я одно время тоже думал также и продолжал завидовать. Не образу жизни, не бесконечной борьбе, а самой способности проникать в невидимое.

Но дальше возникли следующие соображения. А как же тогда святые-мистики и прозорливцы? Ведь они неизменно несли с собойрадость! Посетители уходили от них преображёнными и возвышенными духовно. А дары “проникновения” при этом наличествовали. Каким образом? Тоже чакры открылись невольно по мере погружения в аскезу и сугубую молитвенную жизнь?.. Но, если так, то есть, если правда открылись, то отчего же такая разительная разница в духовном облике? Почему у одних свет и любовь, а у других вечное “мочилово” то на том, то на этом “фронте”?


http://forum.rozamira.org/index.php?showtopic=3047

15:58
23 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

43

я понял вас!)это просто страх над подсознательном уровне)могу точно сказать при первых проявлениях третьего глаза сразу призраков и всяких сущностей негативного характера которых мы создаём сами из своих помыслов и эмоций вы видеть не будите!)всё будет даваться постепенно за нами за всеми следят и обучают особенно за теми кто ищет, прям на коже это чувствую,так что плавность должна быть в действии а ни в бездействии!)))буду делиться с вами своими новыми открытиями и переживаниями в этой связи!)

Рекомендовано к прочтению

16:02
23 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

44

Helg,

должен сказать, что я давно уже не испытываю чувства страха. Это внутреннее предостережение, к которому я, открыв третий глаз (неважно на 1/10 или на 1/100), склонен прислушиваться. Ваш опыт будет интересен всем, только смотрите себя не угробьте.

Однозначно вам скажу, если у вас ощущение, что за вами следят и на коже это чувство - это плохо. Еще раз повторю - спросите в личке, у oratora, которая видит астрал и владеет еще более продвинутыми навыками.

16:03
23 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

45

ничто не делаеться просто так всё это происходящее вокруг них делается чтобы они стали ещё сильнее и чтоб они раскырылись ещё больше!всё зависит от стерени осознанности и понимания ситуации и всё!))

Ответ в тему: Третий глаз и его открытие

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: