Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Третий глаз и его открытие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Третий глаз и его открытие

ПользовательСообщение

22:42
24 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

76

Helg,

ну это ваше дело, почем знать, может вы это все уже успешно проходили раньше… Просто учтите все сказанные предостережения и доверяйте интуиции.

22:55
24 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

77

вот как раз сердце подсказывает что я на верном пути и не сомневаюсь а когда такие тексты читаю про отклонения то сразу как раз эти отклонения и помутнения происходят в голове!так он мне не ответил откуда источник информации и проверенный ли он?я просто знаю и чувствую по другому и советую всем как вы и сказали прислушиваться к сердцу и интуиции а не слушать доводы людей которые не зная вас и наплевав на вас вам что то со смирением советуют)

Спасибо всем огромное за всё)Люблю всех и развиваю это чувство в себе))

6:00
25 Декабрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

78

Helg

Если у вас нет корыстных планов за дверью не страшно.

Что бы узнать как на улице, надо туда выйти.


13:00
25 Декабрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

79

Helg, судя по вашим постам вы и сами все знаете лучше всех, и никакие советы вам не нужны. (Раз за вами наблюдают, ведут и все такое) Доверяйте своим авторитетам.

15:23
25 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

80

Если будете настойчивы и усердны, продолжая работать над собой, постепенно вы научитесь слушать себя, и когда это произойдёт, вам придётся научиться ДОВЕРЯТЬ свому Внутреннему Путеводу, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ГОВОРЯТ ДРУГИЕ. В этом и есть самое главное испытание. Доверять тому, что вы знаете в глубине себя как свою Истину, даже если весь мир говорит вам, что вы «неправы». Это очень непростая работа, иметь Доверие к своим чувствам, когда все вокруг сомневаются в вас, и подозревают в безумии; но именно эту работу вы пришли сюда выполнять.

Единственная, реальная и непреходящая Истина — это та, которую вы познали-через-себя. Посланники и Вестники могут приходить и уходить, объясняя вам Истину до хрипоты и синевы лица; однако, она не будет Вашей Истиной до тех пор, пока вы сами не осознаете в глубине себя, в самом Сердце своего Существа, что эта истина «ощущается» вами как Истина. Никогда не стоит принимать что-либо как истинное, просто потому, что кто-либо утверждает эту истинность. Но когда ваш внутренний голос направляет вас [ощущением] того, что данная Истина есть Истинная, и вы чувствуете это знакомое тёплое ощущение трепета, которое подымается где-то глубоко в вашей Душе, и словно говорит: «Да! Я знал(а) это!». Ловите это ощущение (ибо ощущения есть язык, посредством которого с вами говорит ваша Душа), и Храните его бережно, поскольку можете быть уверены: ваши ново-открытые верования будут ещё подвергнуты множеству разнообразных испытаний. Так задумано, дабы испытать вас. Ваша Внутренняя Правда должна быть способной выстоять испытание временем, и будет подвергнута тщательному опробованию. Держитесь крепко за неё, покуда будете глубоко внутри себя Знать, что это ваша Правда. Не позволяйте никому «извне» сбить вас с вашего пути, как бы яростно не пытались «другие» убедить вас. Они лишь выполняют свою работу, даже если не «осознают» этого. Они оказывают вам очень важную услугу, и вы должны быть благодарны им за это.

15:40
25 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

81

Научились копировать “инсайдера”, молодец. Дальше то что?

Следовать всему написанному второго по счету “инсайдера” то же самое, что следовать самому сатане.

Он ведь является воплощением зла на Земле, как он может в Интернете писать правду? Зачем ему это нужно было? Подумайте логически.

Да, есть в его словах и правда, как везде и во всем, но она в море лжи и простой человек читая не способен распознать, на то и расчет.

Если он сам пишет, если вы читали внимательно, что он сегодня типа был слишком добр, теперь нужно пойти и сделать что-нибудь негативное. Пишет про жертвоприношения.

Как такому можно доверять?

Это то же самое, если бы сам дьявол учил нравственности и законам Божьим.


19:41
25 Декабрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

82

Следовать всему написанному второго по счету “инсайдера”

Вообще то третьего.

Он ведь является воплощением зла на Земле

О да, ваше любимое занятие,вешать ярлыки.

Да, есть в его словах и правда

Да уж побольше  чем в ваших.

20:00
25 Декабрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

83

qwerzxc пишет:

Вообще то третьего.

О да, ваше любимое занятие,вешать ярлыки.

Да уж побольше  чем в ваших.


Вы бы не дробили моё сообщение из общего контекста в свою угоду.

Не третий, а именно второй по счету на форуме: http://www.abovetopsecret.com/ И первый перевод на русский сделал вот этот человек: http://the-insider.ru/

Можете даже у него спросить, что он был 2-м. Третий был на русском сайте Лотоса.

Был ещё и четвертый на первом сайте. Короче целая куча. Наиболее объемную информацию дал как раз второй.

Я ярлыки на него не вешаю, он сам признается, что служит злу.

Как измерить, что у него больше правды, а в моих сообщениях меньше?

20:45
25 Декабрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

84

Не третий, а именно второй по счету на форуме: http://www.abovetopsecret.com/ И первый перевод на русский сделал вот этот человек: http://the-insider.ru/

Ну если так считать…:)

Я ярлыки на него не вешаю, он сам признается, что служит злу.

Вы здесь передёггиваете.Это как врач говорит больному что у него гангрена и ногу придёться ампутировать а то каюк.А вы кричите врач садист мошенник и плут.

Как измерить, что у него больше правды, а в моих сообщениях меньше?

Относительо вопросов на которые отвечал он.Не думаю что вы более компитентны.Это  моё мнение.

0:50
26 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

85

правда в нас самих и он это ясно дал всем понять!))просто нужно слушать сердце своё оно не обманет и это он тоже сказал и цель их тоже озвучил только слепой не мог понять что дело вообще не в нём-а в информации и в нас самих не надо лесть за рамки своего понимания мы их не поймём тут,только за кулисами этой игры!Даже спорить не хочется всё придёт для каждого по истечении времени(к кому то быстрей к кому то медленней) спасибо всем

7:54
27 Декабрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

86

Кстати по поводу третьего глаза,можете сказать какой первый?:)

Мне кажется правильней называть средний.Хотя как не назови…

Так вот многие концентрируются на районе межбровья наращивают там давление и всё такое.

У меня  есть другое предложение расслабляем глаза(лучше закрыть) и концентрируемся на затылочной части усиливаем там давление и вот это давление само будет перетекать к области среднего глаза.Попробуйте.

15:10
27 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

87

Спасибо кто то непременно попробует твой метод,расскажешь нам сам о своих достижениях и духовных продвижениях.Спасибо

15:12
27 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

88

Лучше всего открытию третьего глаза способствует медитация на свечу. 

Рекомендовано к прочтению

15:17
27 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

89

наверно вы это сами попробовали?Спасибо

15:43
27 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

90

Я этой медитацией оттачивала свое видение.

Ответ в тему: Третий глаз и его открытие

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: