Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Справедливость кармического закона?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Справедливость кармического закона?

ПользовательСообщение

22:11
10 Декабрь 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

136

Nature son, что вы собственно хотите? То что вы Против это понятно, что-то еще?

Такое впечатление, что вы на что-то обижены и пытаетесь заявить свой протест карме (богу, вселенной) что с вами несправедливо обошлись.  Можно долго «так стоять» и «потрясать кулаками в небо». Врятли что-то измениться.

Также, не думаю, что вас удовлетворит хоть какое-нибудь объяснение справедливости кармического закона в данной теме, которое вы спрашиваете.

Думаю, что единственный выход для вас состоит в том, чтобы поменять свою позицию «жертвы» на активное сопротивление своей судьбе и карме. Боритесь и исправляйте. Слова вам врятли помогут. 

0:39
11 Декабрь 2010


Nature son

Участник

сообщений 36

137

yulllla никому ничего не советовал и не буду.Тем более здесь
уже приводились великие слова Будды.И вообще Что мой ограниченный 
ум может подсказать вашему скорее всего тоже ограниченному рамками 
и пр.Это не оскорбление.Просто все мы люди.Нам еще работать и 
работать над собой.Я лишь высказал своё мнение.                                                                       Определённую 
мудрость лично для себя из всей беседы вынес.Где то слышал.Что 
принятие всего этого мира и является просветлением.Так что даже те кто здесь 
отписывался и охарактеризовывал,скорее всего тоже не смогли пока 
принять до конца весь этот мир!Т.е отдельные элементы в глубине 
подсознания еще ждут принятия.Кто-то с чем-то не может до конца смириться.Причем у каждого я думаю есть эти нетрансформированные сгустки энергии.Может в этом и кроется мудрость.

0:52
11 Декабрь 2010


Nature son

Участник

сообщений 36

138

Просто я вытащил на поверхность то что не понимаю и непринимаю на данный момент.И заявил об этом искренне.Вот и всё.Зачем осуждать человека который пока что-то не принял мне не понятно.Тем более осуждают самих себя т.к сами не приняли.Все мы на пути!И все растём.

12:47
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

139

Nature son,

Просто я вытащил на поверхность то что не понимаю и непринимаю на данный момент.И заявил об этом искренне.Вот и всё.Зачем осуждать человека который пока что-то не принял мне не понятно.Тем более осуждают самих себя т.к сами не приняли.Все мы на пути!И все растём.

все правильно вы думаете, сомнения - лучший стимул к поиску. Надеюсь некоторые ответы помогли вам картину миру в представлении других людей.

Ответ в тему: Справедливость кармического закона?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: