Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Факты

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Факты

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:17
18 Январь 2010


guest_Рупор

Гость

151

В корне согласен с п.2, на верхах во всех странах сейчас идёт судорожная подготовка к чему-то,  кроме гепотетических Нибир канешна официальный крах итак мёртвого доллара на первом месте и одно это уже полнейший пипец миру в нынешнем виде, чего только стоят эти внезапные заявления о “применении ядерного оружия в случае чего” и договорённость между Россией, Турцией, Ираном и другими странами как можно скорее перейти на взаиморасчёты в нац. валютах, и растягивать они это дело на годы и даже месяцы видимо не собираются.В панику однако ударяться не бум, но на ус то мотать нужно.

Не хочется забивать ветку слухами, эх.. ладно, ходит по всемирной сети такая скажем басня -Будто бы в Форте-Нокс золота давно нет. http://www.ko.ru/document.php?id=20930

Поскольку проверить не получится, осталось лишь нервно похохотатьСмеюсь

17:56
22 Январь 2010


guest_Рупор

Гость

152

Журнал “Вокруг Света” опубликовал подробную статью о состоянии СШ ГЭС /”..не получается восстановить прочность сцепления плотины с основанием. Не вдаваясь в подробности, отметим, что плотина в настоящее время «держится» за дно максимум третью своего основания. Фактически она перестала быть арочно-гравитационной и сделалась чисто арочной, то есть «висит», опираясь о берега.”/ http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/6839/

Что практически совпадает с мнением специалистов, но в более откровенной форме

Саяно-Шушенский блеф. Часть I. Плотина 

4:26
24 Январь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

153

Ученые создали новый материал, почти полностью состоящий из воды

Новый прозрачный и упругий материал, более чем на 95% состоящий из воды, совершенно безопасен для человека и окружающей среды, заявили создавшие вещество ученые из группы профессора Такудзо Аида из Токийского университета на презентации своего изобретения.

www

12:17
26 Январь 2010


guest_Рупор

Гость

154

Есть вот такая организация - ФПСМ http://fpsm.info/index.php?Act=Page&Id=73 Судя по всему она доказала свою живучесть временем, первые упоминания о ней числятся 2006 годом. Особенно интересно то какую информацию они “сливают” непосвещённым. Кратко значит, это структура спецслужб, род деятельности -, спецоперации, поддержка сотрудников ФСБ и МВД, “Фонд обеспечивает Эффективную поддержку в высокоприбыльном развитии бизнеса Российских компаний на всей территории РФ и в развивающихся Странах….и т.д и т.п.   …Фонд ведёт деятельность Системы, закрытого характера.”

..вобщем крутое прикрытие. НО, самое главное они в курсе будущих событий 2012 г. более чем кто бы то нибыло из простых смертных, в их распоряжении много древнейших артефактов подтверждающих маянские предсказания, их финансовые возможности и гиганский денежный оборот позволяет вести планомерную огромную работу по строительству автономных поселений для “избранных”, аккумулированию всего что поможет выжить и тем более сохранению всего этого в тайне. ФПСМ не ведёт какой либо информационной переписки с любопытными о своей деятельности, все попытки узнать больше информации об этой структуре закончились для “Око Планеты” ничем, ФПСМ сам решает что, когда и в каком колличестве “слить народу”, но даже от того что стало от них известно шерсть на загривке начинает поигрывать.. - http://oko-planet.su/phenomen/phenomencnl/2757-vvo...

20:41
26 Январь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

155

Жизнь 70% населения развивающихся стран под угрозой

Норберт Рётген (Norbert Röttgen), министр экологии Германии, высказал опасение, что помимо изменения климата, опасность для человечества представляет наблюдаемое сегодня исчезновение многочисленных видов растений и животных. 

www

4:42
27 Январь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

156

Тысячи голодных гаитян разгромили склад ООН

Тысячи голодных гаитян разгромили склад продовольствия ООН в развалинах президентского дворца и растащили только что поступившие из США пакеты с рисом и фасолью. Их не остановили ни заграждения из колючей проволоки, ни небольшой контингент миротворцев.

www

7:19
2 Февраль 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

157

Случаи заражения “привезенными” вирусами. Справка

Медики Колымы борются со вспышкой острого кишечного гриппа, которым в Магадане заболели уже более 200 детей дошкольного возраста, сообщил в понедельник представитель областного управления Роспотребнадзора. Лабораторные анализы показали, что причиной заболевания стали некачественные китайские фрукты.

www

1:44
9 Февраль 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

158

Морские львы с Галапагосских островов впервые мигрировали в Перу

Колония морских львов с Галапагосских островов (территория Эквадора) в Тихом океане переместилась на север Перу, за 1,5 тысячи километров от прежнего места обитания, из-за потепления в регионе, сообщает телеканал Би-би-си.

www


7:45
9 Февраль 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

159

Венеции грозит полное затопление

Венеция с итальянского переводится как «город воды». Город полностью оправдывает своё название. Как минимум четыре раза в год в Венеции происходят серьёзные наводнения, при которых вода превышает принятую норму на 1.1 метра. Сами горожане называют это превышение «высокой водой», что на итальянском языке звучит как aqua alta.

www

2:48
11 Февраль 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

160

Китай угрожает мировому здоровью, распространяя волны супербактерий

По словам ведущих учёных, безрассудное использование Китаем антибиотиков в системе здравоохранения и сельскохозяйственном производстве вызывает взрыв устойчивых к лекарствам супербактерий, которые создают угрозу глобальному здравоохранению.

www

6:22
13 Февраль 2010


guest_

Гость

сообщений

161

В хадисах Пророка Мухаммада (а.с.с) сообщается, что Даджаль (в христианстве Антихрист) появится к концу Времени и выйдет из района Исфагана (нынешний Иран), где сегодня находится иранский ядерный центр.

 Берл Лазар: “«Иудейский царь» уже рожден”

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/31056-b...

18:01
16 Февраль 2010


guest_SkyIsOver

Гость

162

Хм… За несколько дней одолел этот форум. Видео конечно не в счет, такой объем информации любого с ума сведет…

Занимаюсь вопросами 2012, происходящими переменами климата и политическими движениями с 1996 года. За 14 лет работы сложилась устойчивая картина.  С уверенностью могу заявить что ничего хорошего нас в ближайшее время ждать не приходиться. Так различные пророчества, включая майя, готовят нас к концу света, переходу на новый уровень развития, пусть так, но не это самое важное. Изменение климата и увеличение техногенных и природных катастроф за последние годы зашкалило, это факт. Я сейчас веду научную деятельность на севере Приморского края, за последние два года, не было периода НЕаномальной погоды в регионе. Прошлая зима принесла небывалое количество осадков, как снега, так и дождей в весенний период, что вызвало затопление нескольких прибрежных поселков и выход из строя нескольких участков дорог. Нынешняя зима, как и во многих других регионах, принесла ужасные морозы. Даже люди преклонного возраста не припомнят таких суровых зим. Весна и осень в регионе были ветреными, порывы достигали рекордных показателей, что приводило к обрыву проводов и даже разрушениям.

Нельзя недооценивать солнечную активность, которая набирает обороты. Прогноз на этот период активности удручает. Сам делал расчеты, но пока публиковать их не буду, необходимы дополнительные проверки.

Говорить о политике тоже не буду. Без фактов, это переливание из пустого в порожнее, но к месту будет цитата: “Имеющий глаза, да увидит, имеющий уши, да услышит”.

Соглашусь со многими на этом форуме, нельзя вдаваться в панику и сеять домыслы. По горло уже всем этим сыты все по мойму.  Мое личное мнение, нужно измениться для начала самим. Самый наш главный враг - это ложь. А его предводитель - ложь себе. Обманывая себя и окружающих мы ничем не отличаемся от тех кто сейчас управляет миром, и именно это погубит их. Нельзя спрятаться от себя, так же как нельзя лгать другим, не солгав себе.

Очень скоро мы все станем свидетелями перемен. Катастрофы, конца света, перехода на другой уровень, не важно! Важно встретить это время в гармонии с собой и окружающим миром.

20:51
17 Февраль 2010


guest_SOHO_Works

Гость

163

ЛЕ-БУРЖЕ (Франция), 17 фев - РИА Новости, Владимир Добровольский. Новая фаза поисков бортовых самописцев лайнера Airbus A330 компании Air France, разбившегося 1 июня, начнется в ближайшие дни с участием международной команды, в том числе российских специалистов, сообщил в среду на пресс-конференции руководитель французского Бюро расследования авиакатастроф Жан-Поль Троадек.

Лайнер А330, на борту которого находились 228 человек, вылетел из международного аэропорта Рио-де-Жанейро в Париж 31 мая 2009 года. Связь с самолетом была потеряна через четыре часа после взлета, когда борт находился над Атлантикой. Причины катастрофы до сих пор не известны.

Катастрофа лайнера стала крупнейшей в мире за последние восемь лет и самой крупной за 75-летнюю историю Air France.

“У нас нет новых данных о катастрофе после доклада, опубликованного 17 декабря. Нам необходимо найти бортовые самописцы и расшифровать их данные”, - заявил Троадек.

Он отметил, что предыдущие две фазы поисков прошли в 2009 году с 10 июня по 10 июля и с 27 июля по 17 августа и финансировались государством - их стоимость составила 9 миллионов евро.

На третью фазу поисков авиаконструктор Airbus и авиакомпания Air France выделили по пять миллионов евро.

http://www.rian.ru/incidents/20100217/209655309.ht...

Я вот только не понимаю, как они их хотят найти на глубине 4 000 км через больше полгода после крушения и не проще ли в летний период, если уж на то пошло. Может быть не заними лезут, а инфу выкинули так, для прикрытия?

Рекомендовано к прочтению

21:52
18 Февраль 2010


guest_SOHO_Works

Гость

164

http://aslwww.cr.usgs.gov/Seismic_Data/telemetry_d... - графики сейсмической активности на многих местах мира. Обновляются каждые пол часа. Обратите внимание на этот график у нас в России в городе Билибино - почти всегда показан с признаками сильных колебаний уже в течении нескольких месяцев с перерывами в работе.

23:09
24 Февраль 2010


guest_SOHO_Works

Гость

165

Интересные новости приходят с сайта http://www.manchestereveningnews.co.uk(перевод):

“Миллион библиотечных книг будут посланы вниз шахты.

Один миллион книг от Центральной Библиотеки Манчестера, включая ценные объемы, относящиеся ко времени 15-го столетия, будут помещены во временное хранение глубоко под землей в Чеширских соляных шахтах.

Эксперты говорят,что пещеры имеют размер 700 футбольных полей и обеспечивают прекрасную окружающую среду для сохранения рукописей, включая работы выдающихся академиков.
Центральных Библиотека вновь откроется в 2013 году с новым современным отделом абонемента, электронным каталогом и заархивированным центром, объединяя исторические мечтные коллекции под одной крышей.”