Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как защититься от вторжения в сон ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как защититься от вторжения в сон ?

ПользовательСообщение

18:31
27 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

16

Sun21 пишет:



Как можно привлекать во сне сущностей? ВОт прикинь, как-то это случается! И всем приходится спать, как ни странно.


Во сне многих людей учат на тонком плане,тому что они не могут сделать,понять в реальной жизни.Тогда тонкие сущности вас будут и гонять,издеваться всё что угодно на каждого свой индивидуальный подход и случай.до тех пор пока человек не поймёт что к чему.

К примеру многих во сне летать учат,по началу тоже страшно, а потом Летают радуются)))

Случаев море разных.

Как можно привлекать во сне сущностей?

А зачем их привлекать их и днём можно привлечь на яву,есле нужда в этом есть,и необходимость тока зачем?

Нельзя тревожить тонкий миры без на то причин.


19:23
27 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

17

Sinegorie пишет: Тогда тонкие сущности вас будут и гонять,издеваться всё что угодно на каждого свой индивидуальный подход и случай.до тех пор пока человек не поймёт что к чему.


это тема про защиту от вредоносных сущностей, а вам в ченнелинг, к добрым возвышенным архангелам испанских гибридов Анубиса с Тубан.

Вы, наверное, темы перепутали.

19:44
27 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

18

Sun21 пишет:

Sinegorie пишет: Тогда тонкие сущности вас будут и гонять,издеваться всё что угодно на каждого свой индивидуальный подход и случай.до тех пор пока человек не поймёт что к чему.


это тема про защиту от вредоносных сущностей, а вам в ченнелинг, к добрым возвышенным архангелам испанских гибридов Анубиса с Тубан.

Вы, наверное, темы перепутали.


Нету вредоносных сущностный… нету!

Есть не понимание людей и лень искать причины.

Но спорить не буду каждому своё на то и жизнь даётся что бы Учится!!!


20:07
27 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

19

Sinegorie пишет: Нету вредоносных сущностный… нету!

Есть не понимание людей и лень искать причины.


инфекциониста убедите, что нет патогенных бактерий и вирусов, что все твари божьи :)

20:15
27 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

20

Sun21 пишет:


инфекциониста убедите, что нет патогенных бактерий и вирусов, что все твари божьи :)

——————————————-

А мы что про бактерии и вирусы говорим? тогда руки мойте по чаще)))

Sun.

Тябя кто обидел?

21:41
27 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

21

Sinegorie, да дураков много по весне появляется, чушь несут. Наверное, из под снега оттаивают.

22:39
27 Март 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

22

Наверное, из под снега оттаивают.

ндааа…солнышко на подьём пошло…не все успевают приспособиться к изменениям распорядка дня

а про сон…вот что скажу..мне лично вообще ничего не помогает..ни молитвы, ни кресты…да, может физическая нагрузка и помогла бы

склоняюсь больше к тому, что написала Puerterra

Это вовсе не люди, спешу вас “успокоить”,  молитва, скрещивание ног-рук, горячая ванна, кофе с шампанским не помогают, справиться с этими тварями могут только опытные кастанедчики и то не всегда. Терпите, друг мой, они помучают вас, хорошенечко опустошат вашу энергетику а потом сами отвалят.

 А насчёт опустошат  энегетику и сами отвалятся  даже смешно становится (пройденый опыт ) , когда энергетика постоянно пополняется при достатончо грамотном  образе жизни , хрен они отвалятся…….—-наоборот………


23:07
27 Март 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

23

Puerterra пишет:

iscander пишет:

Похоже эта тварь любит причинять боль. Я читал что есть люди которые с легкостью могут выходить в астральный мир и там встречатся с требуемыми ими личностями.
Или могут посылать своего астрального двойника, также входить в сознание


Это вовсе не люди, спешу вас “успокоить”,  молитва, скрещивание ног-рук, горячая ванна, кофе с шампанским не помогают, справиться с этими тварями могут только опытные кастанедчики и то не всегда. Терпите, друг мой, они помучают вас, хорошенечко опустошат вашу энергетику а потом сами отвалят.


отчасти соглашусь. Фиг тебе кто поможет, парень. у меня оно пройденный этап(2000 год). И вот что скажу: чем интенсивнее и эффективнее(с ощущением результатов внутри) молился перед сном- тем страшнее и больнее было ночью…

я скажу что мне помогло. (не знаю поможет ли вам)

Смирение!  (да, прямо там, в ОС,в астрале),  с пониманием.

(Но - молиться конечно- очень нужно , да. Это общие взаимосвязанные процессы, и ваше личное духовное развитие. ) Удачи.

0:23
28 Март 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

24

Смирение!  (да, прямо там, в ОС,в астрале),  с пониманием.

Но - молиться конечно- очень нужно , да. Это общие взаимосвязанные процессы, и ваше личное духовное развитие. )

вот в самую точку… по типу возлюби ближнего своего…

кстати…очень много сообщений стало на эту тему…тенденция роста приблизительно по рассказам с конца 90х..странновато как-то…

1:13
28 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

25

Puerterra-Добрая-добрая!!!

iscander-Могу дать совет,пересмотрите свой рацион питания.

Что точно поможет это голодание,или отказ от пищи несущей смерть,исключите мясо-например….

Порвать годами привязанность в питании,пристрастия вкусовые.

Перед сном воздержитесь от еды,на крайний случай стакан кефира….

Это выход…Увеличить иммунитет своих ментальных тел.

Это будет не пробиваемая защита от астральных нападений.

Sun21-Сори конечно!

Я вас не узнаю.Обычно вы помогаете людям.Странно . Что с вами случилось?

Antiskeptik-молитвы не помогут,окажут временный эффект,дадут защиту христианского эгрегора,который за это заберет душу,управляя следующим воплощением,или в этом заберет жизнь.

1:47
28 Март 2012


scanira

Модератор

сообщений 5250

26

Rodnoj, да ничё не поможет)))… кроме себя самого, ну это если у автора есть возможность, сила, знания, или хотя бы здравый смысл и холодный рассудок, если нет то можно пометаться от практика к практику, мож повезёт и удастся выйти на реального хака, а не на балаболов  коих 99% … хотя вряд ли, оне шифруются сильна 

  А сё остальное - временные полумеры, или “подсадка на…” (кого на что)

2:09
28 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

27

scanira-

Полу меры без отчищения грязных помыслов,да тупик…

Метания-в познании.”Подсадка-на” тоже выход-если жизнь совсем загнала человека  в сны.

Все одно если кто откроется и выход найдется…

Там например …”Люди я вас ненавижу”….

 ”скоты когда вы все сдохните”

С такими  мыслями и место в нижнем…уж простите -это не лечится…

2:14
28 Март 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

28

А от кого вы уже тут защищаетесь? Ё моё… Давайте лучше тему, “как зищитит свой зад, когда ты сел на унитаз”? Нет, на самом деле! Ведь человек в эти момент очень беззащитен.

Рекомендовано к прочтению

2:41
28 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

29

Afftar-когда это делаешь прислушиваешься? мож кто вынернет от туда

забей.нет там никого

3:02
28 Март 2012


Argo

Старожил

сообщений 2376

30

не нужно ничего делать.

откройся. будь уязвимым. почувствуй свою уязвимость. смирись с ней. осознай её.

вред тебе можно нанести только с твоего согласия - запомни это.

Ответ в тему: Как защититься от вторжения в сон ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: