Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Как защититься от вторжения в сон ?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Как защититься от вторжения в сон ?

ПользовательСообщение

4:54
5 Февраль 2016


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

136

Голоса всего-лишь “шум улиц”. Эфир тоньше стал, психика соответственно тоже. Все, что нас цепляет утром, отражается вечером, тем или иным образом, в снах или наяву. Не стоит поддаваться таким голосам. Это фон.

Иногда эти “свои” голоса поразительно прозорливы.
Даже если выбросишь их пинком и забудешь начисто, как наваждение.

14:55
5 Февраль 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

137

oratora пишет:

 Давай проверим?


 oratora, а ведь верно - есть сомнительная дорога. Единственный путь проверить  - это ехать . Поражаюсь, но я не могу уловить в этом сне и намёка указания на дорогу. Признаться, я его совершенно по другому интерпретировал.

15:03
5 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

138

donbraun, девочка - к удивлению, длинные волосы - к дороге.

15:14
5 Февраль 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

139

как то нелогично и не аллегорично, должна быть связь.. Ну а что насчёт круга и дыхания? Ещё вспомнил, что когда я уже её увидел, то сказал - научи меня, и тогда она очертила круг и дунула. Причём само дыхание не ощутилось, а только по её мимике я понял что она дунула. Оч. странно, конечно. А про удивление - я редко удивляюсь. Диву даюсь очень редко.  Но был бы не против, диво оно в негативе редко бывает, мне кажется, так почему б не испытать

18:48
5 Февраль 2016


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

140

как то нелогично и не аллегорично, должна быть связь.. Ну а что насчёт круга и дыхания? Ещё вспомнил, что когда я уже её увидел, то сказал - научи меня, и тогда она очертила круг и дунула. Причём само дыхание не ощутилось, а только по её мимике я понял что она дунула. Оч. странно, конечно. А про удивление - я редко удивляюсь. Диву даюсь очень редко. Но был бы не против, диво оно в негативе редко бывает, мне кажется, так почему б не испытать

Кажется, ты немного отклонился в сторону.
Наверное, блог про маятник прочитал.

4:38
12 Февраль 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

141

oratora ты не представляешь как ты была права. Вернее, права была, конечно, та девочка, которая вторглась в мой сон.

5:39
12 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

142

donbraun пишет:

как то нелогично и не аллегорично, должна быть связь..

Диву даюсь очень редко.  Но был бы не против, диво оно в негативе редко бывает, мне кажется, так почему б не испытать


Ага, как оратора , так не логично и не аллегорично. А как права, так приснившаяся симпотюля -длинноволоска.


10:39
12 Февраль 2016


marsianin

Постоялец

сообщений 434

143

guest_Patons пишет:

Доброй ночи ,господа, немогли бы вы помоч с моей проблеммой у меня очень плохой сон, засыпаю в часа 3-4 и слышется голоса в голове когда лежу на кровати(какой-то шепот) и еще такое чувство будто ко мне в сон кто-то входит .Начал читать слова”ЙУД ХЕ ВАВ ХЕ…повернись на 45 Э ХЭ ЙЕ..еще 45 АДОНАЙ еще 45 А ГЛА” — МУРАШКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ПОБЕЖАЛИ. Подскажите что это может быть как с этим боротся, это порча или что? Может к целителю обратится?


Добрый день!  во -первых не паникуйте! Если я чем-то смогу помочь, это будет хорошо. Приведу два примера: если кто-то вас бьет это ещё не означает что он плохой, вы можете ошибочно принимать его действия как зло., например папа делающий из вас человека. Во-вторых если оно(они) прицепилось, вероятней всего с какой-то целью, и вам стоит набраться терпения, чтобы ни было, и разобраться как следует. Возможно это изменит всю вашу жизнь)))  удачи!!!

П.с. только единицы могут вам помочь, но уверенна вы сами справитесь! Я же прочитавши Кастанеду (особенно 5 часть про “Искусство сновидения)” смогла расставить все точки над и! Хотя считала это демонизмом, ангелизмом, бредом, сумасшедствием, нло, и т.д. и т.п.(ведь оно доводило меня до ржача и страха долгий период времени и где только я не искала ответы, в религии, науке, открывала много книг и в первых же страницах видела совсем не то, что случалось со мной, а обьяснения так вообще нигде нет, почти). А все что нужно это довериться себе и ждать.

П.п.с. чтоб физически и психически как-то разрядиться, оставайтесь наедине с самим собой (в заранее вами запланированный день, вечер) в тишине а ещё лучше в форме прогулки в лесной малолюдной местности)) конечно по-необходимости, если надо, то хоть через день или раз в год. Важно одному разгуливаться, отдайтесь потоку мыслей, вы же хотите стабилизироваться. Если есть вопросы, пишите лично, но ценя мое время. 

12:46
12 Февраль 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

144

guest_Patons пишет:

Доброй ночи ,господа, немогли бы вы помоч с моей проблеммой у меня очень плохой сон, засыпаю в часа 3-4 и слышется голоса в голове когда лежу на кровати(какой-то шепот) и еще такое чувство будто ко мне в сон кто-то входит .Начал читать слова”ЙУД ХЕ ВАВ ХЕ…повернись на 45 Э ХЭ ЙЕ..еще 45 АДОНАЙ еще 45 А ГЛА” — МУРАШКИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ ПОБЕЖАЛИ. Подскажите что это может быть как с этим боротся, это порча или что? Может к целителю обратится?


Попробуйте повесить у входа в дом и у изголовья кровати веточку чертополоха - очень хорошо помогает )))

Предварительно ознакомьтесь с его действием в теории: почитайте инфу в инете.


21:26
14 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

145

молитвенник положите рядом и читайте, как полагается, перед сном, там написано, какие молитвя читать, так же утром, так же перед едой. Носите крестильный крестик, или купите освящённый в церкви. Ну и с купленной в церкви зажжённой свечкой можно обойти квартиру, особенно над кроватью и около обеденного стола. и у входной двери.

Они притихнут, ну пусть сидят спокойно. А так от них особо вреда, говорят, нет. Говорят, что они у всех есть. Просто у некоторых сидят не высовываются, а у некоторых хулиганят. Где-то этот вопрос обсуждали. Даже , кажется, на этом форуме. Там всё разъяснили эзотерики по этому вопросу. Так что всё надо делать с молитвой и перекрестясь. И всё будет в порядке. Конечно, при этом не грешить никогда. Само собой разумеется.

22:45
14 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

146

Да да … алогизма права, главное крест на себе ставить и все в порядке будет!

Еще главное свечку в церкви купить, а лучше 10, и попу счастье и вам будет чем заняться, особенно над кроватью, обеденным столом и дверьми…

:-) :-) :-) 

2:29
15 Февраль 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

147

чего бесишься-то? не я придумала и молитвы, и очищения при помощи свечи. это тысячи лет используется. Во всяком случае не повредит. А в свете новых научных открытий доказано уже, что молитва структурирует воду, а, значит, и остальное пространство вокруг молящегося. ну не даром же в монастырях монахи столько времени тратят на молитвы. По-вашему, они все тоже ерундой занимаются? ? Так вы им это и скажите. При чём тут я. Идите на сайты религиозные и критикуйте  там всех верующих, которые молитвы читают, они там больше, чем я, и гораздо чаще молятся. И свечей там больше горит почему-то. Как думаешь, почему? Тоже глупость? Две тысячи лет дурака валяют, у тебя забыли спросить, посоветоваться с тобой: может, зря это делают уже 2 тысячи лет? Может, ну его, эти свечки и молитвы? раз парнишка под ником Ёода считает это глупостью?

2:59
15 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

148

Алогизма, беситесь пока лишь вы, исписав весь форум своими фантазиями и прочим мракобесием. 

Какое отношение к Богу имеют церкви, если служители религий распространчют гомосексуализм и педофилию. 

Да да, имено церковные служители это и распространяют по миру. Об этом есть куча док-тв ввиде документальных фильмов, расследований, статей и комментариев других священнослужителей которые устали об этом молчать.

И как после этого какие-то купленные свечки могут нести какую либо святость и божесьвенность ??? 


Бог, он не в церкви, святость она не в свечках, божественность она не в каких-то словах.


И как вы собираетесь бороться с тем, емли не знаете точно с чем боретесь?

Рекомендовано к прочтению

16:30
15 Февраль 2016


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

149

Yoda пишет:

Бог, он не в церкви, святость она не в свечках, божественность она не в каких-то словах.



Это схоже с :

- “Царствие Божие в вас самих и в том, что вокруг, а не в домах из дерева и камня. Расщепите полено - и я буду там, -  поднимите с земли камень и найдете под ним меня”…

17:00
15 Февраль 2016


Yoda

Старожил

сообщений 2219

150

Ааз, именно про это и речь. 

Удивительно, неправдали :-)  сын божий сам все сказал где искать, но люди лишь прикрываются его именем, но самого сына божьего не слушают …

Парадокс.

Ответ в тему: Как защититься от вторжения в сон ?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: