Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Изменения в Космосе и на Земле

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Изменения в Космосе и на Земле

ПользовательСообщение

14:59
12 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

76

У нас погода хорошая. Сам сегодня посмотрю.

22:22
12 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

77

Не повезло: к вечеру нашли облака.

22:52
12 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

78

а у меня сегдня небо как вчера на картинке. синеголубое с прекрасным розово-золотым закатом. Значит все нормально. лестница открыта, преходите кто хотите.

23:08
12 Апрель 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

79

Значит все нормально. лестница открыта, преходите кто хотите.

А сама чего не перейдешь?

15:55
29 Сентябрь 2015


guest_ilikakolia

Гость

80

добрый вечер друзья ! спустя долгое время поисков с кем бы поделиться с моими исследованиями !думаю начнем тут ! 

Итак ! 

По моим анализам , экспертизе , тестам ! я понял что появление человека на земле началось с марса !мы тут гости ! на самом деле , человек произошел из марса , переселенец ! Если посмотреть на результаты исследований марса сейчас , то все понимают что когда то там произошла природная катастрофа , сейчас марс это большая пустыня , но когда то там была вода … много воды ! что то повлияло на марс , он потерял свою энергетико , ядро марса мягко говоря потухло …  магнитное притяжение исчезло , функциональность марса остановилось !

Я сверил многие моменты и периоды в жизни в целом … и понял ! Причиной смерти Марса является Вулкан ! скорее всего , на марсе произошло извержение нескольких а может и более вулканов ! пошли оползни и землетрясения , вода ушла в твердь земли , а магма , лава… наоборот на поверхность ! то есть , проще говоря , сила ядра земли вылилась наружу ! а вода , ушла в твердь . Господа ! те кто занимается этим ! проверьте состав поверхности марса и сравните с составом лавы , магмы ! Вы поймете что я прав !

Так вот ! извержение вулкана привело в планету в полный сон ! пепел накрыл марс очень толстым слоем , вода ушла,небо было затянуто черными облаками   МРАК ! МРАК люди !надеюсь понимаете о чем я ! …. планета потеряла функциональность .

Друзья ! хотелось бы подробнее поделиться своими мыслями , времени нет !Сейчас на марсе начали таять те льдины которые были покрыты пеплом ! Планета очень долго востанавливается ,но сейчапс там начинается этам более быстрого развития ! сечас облака на марсе открыты и это позволяет солнцу занаво дать заряд планете ! 

А Теперь , я предсказываю и предупреждаю всех ! в течении несколь ких месяцев будет извержение Вулкана в Америке , даже двух Вулканов ! это и обьясняет последние изменения в природе этогго края ! как в океане так и на суше в Америке ! то есть ! если Вулкан жахнет , то в океане пойдут очень серьезные трещины ! дальше вода под давлением дасть в эту земную кору еще большой толчок ! такая катастрофа скорее всего уберет Японию , часть Америки , и многи прибережные страны уйдут под воду ! а в Евразии пойдут глобальные оползни и землетрясения ! это очень большая катастрофа земли ! мы реально войдем в МРАК ! земля начнет трястись постоянно ! облака покроются черным пеплом как и земля ! жить будет практически не возможно !

10:16
4 Январь 2017


tri_O

Старожил

сообщений 2285

81

Предстоящей ночью можно будет наблюдать звездопад метеорного потока Квадрантиды

Удивительное космическое явление наблюдают в ночном небе. Первый в этом году звездопад — метеорный поток Квадрантид продлится еще несколько дней, а его пик приходится на сегодняшнюю ночь.

Повышенную активность метеоритов можно будет наблюдать в районе созвездия Большой Медведицы. 

Следующий звездный дождь пройдет 12 августа. Еще одно из самых важных астрономических событий в году произойдет завтра, когда Земля максимально приблизится к Солнцу.

Кроме того, на протяжении всего января каждое утро на небе будут видны планеты Венера, Марс и Сатурн.

8:46
3 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

82

15:58
3 Июль 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

83

Любой может выйти ночью на улицу и за пару часов убедится, что Полярная звезда как была на севере, так и осталась, и звезды как вращались вокруг нее, так и вращаются. А этот Гильманов просто дурак или врун, и лапшу на уши вешает

19:11
3 Июль 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

84

Gnum

Я хотел выйти и посмотреть на ПЗ, но небо в облаках.

0:12
4 Июль 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

85

Отставить панику! Небо в облаках это не навсегда. 

7:52
4 Июль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

86

Гнум

до того как с неба уйдет облачность, земная ось вернется в прежнее положение, а вы пользуясь тем что мы не в состоянии смотреть сквозь тучи, узурпируете истину :crazy:

13:30
4 Июль 2017


Gnum

Старожил

сообщений 2069

87

22:24
4 Июль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

88

Gnum пишет:

Любой может выйти ночью на улицу и за пару часов убедится, что Полярная звезда как была на севере, так и осталась, и звезды как вращались вокруг нее, так и вращаются. А этот Гильманов просто дурак или врун, и лапшу на уши вешает


Так выходит дела еще хуже! Если Земная ось не сместилась, значит это Солнце с орбиты сошло! Караул!!!

Рекомендовано к прочтению

14:31
1 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

89

Китай обвиняет США в сокрытии информации о смертоносном метеорите 

http://universe-tss.su/main/nepoz/ 

Китайские ученые обвинили специалистов космического агентства NASA в сокрытии данных о приближении к Земле метеорита 31 октября.

В США меняют маркировку взлетных полос. Земля скоро совершит кувырок?

Основные  взлетно-посадочные  полосы в  Международном  аэропорту округа Кинг, штат Вашингтон,  полностью изменили маркировку: полоса, ранее обозначенная как  13R теперь обозначена как 14R, а полоса, ранее обозначенная как 31L теперь обозначена как 32L.

Сенсационная новость прошла совершенно незамеченной американскими и прочими СМИ, а напрасно.

16:33
1 Ноябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

90

http://universe-tss.su/main/nepoz/51939-chto-delay... 

пройдите по ссылке, там много интересного. Например квадрат или куб на снимках солнца и, главное, фото НАСА НЛО с борта спутника. НЛО над землёй.

2014 году появился видеоролик происхождением от НАСА и соответствующие комментарии к видео:

Что НАСА хочет от нас скрыть?


Спутниковый снимок, сделанный на земной орбите, просочился в Интернет.

 Фотография, полученная в Плазарии Бразилии, имеет странный предмет. На изображении видно, что большой диск виден над поверхностью земли.

Оценки соответствующих ученых сообщают, что диск на фотографии считается где-то между 3000-5000 миль в диаметре. Тем не менее, фотография не получила широкого распространения в мировой прессе.

Из изображения в его нижнем левом углу появляется облако, которое, по-видимому, проходит над диском. Предположительно, это подтверждение легитимности объекта на фотографии.

В около научных кругах изобилуют спекуляции. «Посетили ли нас инопланетяне? Является ли это проявлением чувств со стороны проектантов человека  типа « Тоски Материнства» у богов-инопланетян? 

https://www.youtube.com/watch?v=hEjQow3EIyg 

Ну так далее.


Там ещё про аннунаков, которые что-то с солнцем химичат.

“”…Сказать, что эту фигуры сотворили шоповские ручки, можно, но кто же им поверит, что будут такие совпадения в контуре куба и зачем это надо так фигуристо разрисовывать пятна насовским фотохудожникам?

Приходится признавать, что и кубическая форма тел также может кружить рядом с Солнцем, что является шоком для настоящих ученых и холодным душем для современных астрономов.

 

- Допустим, допустим , Нибира в кубе присолничлась на Солнце , и что следует из этого факта?  -восклицает, например, упертый  ник, не признающий аннунаков !

- Отвечаю,  оголтелым ,неверующим в информацию из кругов:  после того, как куб вписался в Солнце, оно возмутилось таким действием богов с Нибиру и тут же извергло из себя плевки плазмы, задрожало и «схуднуло»  

 

 

после высадки Куба на Солнце, оно стало чуть другим.

Не думаю, что только автор данной заметки,  такой всевидящий: другие на Земле  также глазастые. Вот против смотрящих на звезды НАСА и старается”"”

Солнце было недавно заблокировано токсичными металлами, распыленными открыто NASA


 15 октября 2017 г. SatyaRaj 

Несколько месяцев подряд в прошлом месяце NASA  с восточного побережья Соединенных Штатов распыляло  в стратосферу  токсичные металлы, такие как барий.

На побережье штата Мэриленд   ракеты  распыляли в стратосферу  токсичные металлы,  чтобы сделать небо раскрашенным в разные цвета, как увлекательное зрелище   для средне развитого американца.

Местная  Власть сказала, что это испытание для инъекции стратосферного аэрозоля:  распыления в небесах, чтобы заблокировать солнце и, как утверждается - бороться с глобальным потеплением.

 Думаете очередной бред журналистов? Так нет же: вспомните, что год назад директор ЦРУ  Джон Бреннан  предложил распылить в небесах то, что можно использовать  для «борьбы с глобальным потеплением».

 Так как верить словам црушников никак нельзя,  то остается версия  - создание шлейфов для блокировки наблюдения за происходящими изменениями на Солнце.


http://www.alternativenewsnetwork.net/sun-recently... ”"”"


Ответ в тему: Изменения в Космосе и на Земле

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 34       (обязательно)

Ваш ответ: