Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Изменения в Космосе и на Земле

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Изменения в Космосе и на Земле

ПользовательСообщение

22:37
22 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

61

vvs пишет:

Terra - Меня донельзя возмущают подобные каналы. Такое ощущение что выполняют программу по дебилизации населения. И крайне удивляет бездействие властей. Наверняка можно найти массу поводов закрыть их.

 Поводов? Вы правда не понимаете, что не станет заказчик наказывать подрядчика за верно понятую задачу, и ее успешное выполнение? Какое там ощущение? Это происходит планомерно уже 20 лет.


Тогда все это очень грустно. Я логически давно пришла к выводу, что подобное положение возможно даже не с попустительства властей, а именно по их прямому указанию. Но все не хотелось верить в это. Людей жаль. Детей подрастающих дурачками. Себя. Поскольку стареть придется при этих выросших из дурачков  больших дураков.

19:36
23 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

62

А я смотрю Соловьёва прямой эфир. Там умудряются между строк (даже жириновский, каким бы ни был он марионеточным и опереточным политиком - но ум не скроешь) говорить правду, ну хотя бы послушать. из этих передач можно всё же кое-что вынести. А вчера про вирусологов фильм был. очень интересная и близкая мне тема. Видимо - в ответ на события и убийства врачей на ближнем востоке. Спохватились, выдали народу научно-познавательный фильм. А то невежество уже так лезет изо всех дыр. 

19:46
23 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

63

Молодёжь с каждым годом всё дурнее, что правда то правда..

19:54
23 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

64

Terra пишет:


Тогда все это очень грустно. Я логически давно пришла к выводу, что подобное положение возможно даже не с попустительства властей, а именно по их прямому указанию. Но все не хотелось верить в это. Людей жаль. Детей подрастающих дурачками. Себя. Поскольку стареть придется при этих выросших из дурачков  больших дураков.


я себя утешаю “цикличностью” развития: за “темными” веками всегда наступает возрождение.

Обидно только, что на наш век пришелся переход от просвящения к мракобесию.

19:59
23 Декабрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

65

Sam Blue пишет:

Молодёжь с каждым годом всё дурнее, что правда то правда..


Почему мы не любим друг друга? Кали-Юга дружок, Кали-Юга

20:01
23 Декабрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

66

Kseniya пишет:

Почему мы не любим друг друга? Кали-Юга дружок, Кали-Юга


 

20:04
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

67

Alin пишет:

я себя утешаю “цикличностью” развития: за “темными” веками всегда наступает возрождение.

Обидно только, что на наш век пришелся переход от просвящения к мракобесию.


Это да. Причем некий социальный катаклизм случается аккурат в начале века. Начало 19 века-Наполеон, война 1812г. Начало 20го века-первая мировая и революция с гражданской. Конец 20го и начало 21го - сексуальная и информационная революция, перестройка, смена экономического уклада. В общем кто планирует детей- рожайте поскорее, что бы их жизнь не пришлась на рубеж веков)

20:09
23 Декабрь 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

68

Причем возрождение находит отклик даже в интерьерах. После “темных времен” всегда царствуют особо пышные стили - барокко и рококо после готики. Ампир во времена Наполеона расцвел и вошел в моду, после первой мировой - модерн, после второй мировой-арт-деко и сталинский ампир. Любопытно что будет на сей раз.

20:48
23 Декабрь 2012


ronin

Старожил

сообщений 2388

69

Kseniya пишет:

Sam Blue пишет:

Молодёжь с каждым годом всё дурнее, что правда то правда..


Почему мы не любим друг друга? Кали-Юга дружок, Кали-Юга


Всё куда прозаичней и трагичней - мы не знаем любви  в современном мире лишь еденицы воплощаются в ореоле Любви. С момента притяжения души в наш мир мы подвергаемся(не все, но подавляющее большинство) такой мясорубке на всех уровнях, что тем кто не сломался и после всего этого остался Человеком. за одно это готов пожать руку, обнять и расцеловать (в любом сочетании)  Ток, робяты, не надо ложных отмазок, типа кали-юга, преобладающее влияние гунны невежества и т.п. Это всё есть, НО это преодолимо. Есть ещё нюансы\причины, но о них незрелым лучше не знать. И так множество в страхе существует.

14:58
24 Декабрь 2012


guest_вася

Гость

70

Да - да! Фотоный пояс галактики… Очередное открытие альтернативных гениев недоучек для развешивания макаронных изделий на оттопыренных ушах 

16:31
24 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

71

Есть ещё нюансы\причины, но о них незрелым лучше не знать. И так множество в страхе существует.

а можно поподробней..в ЛС

20:36
24 Декабрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

72

Kseniya пишет:

Sam Blue пишет:

Молодёжь с каждым годом всё дурнее, что правда то правда..


Почему мы не любим друг друга? Кали-Юга дружок, Кали-Юга


Ну неправда. Молодёжь сейчас разная. Моя знакомая молодёжь внушает надежду. Все - ответственные, добрые и порядочные люди. Готовые прийти на помощь даже по собственной инициативе, тем более откликнуться на просьбу. Везде есть разные люди. Просто они распределены в пространстве неравномерно. Подобное тянется к подобному.

13:45
12 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

73

Скажите пожалуйста, если полярное сияние,которое априори должно сиять на полюсах, теперь светит везде, где не лень. Это значит, что полюса таки меняются?

Рекомендовано к прочтению

14:17
12 Апрель 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

74

Kseniya пишет:

Скажите пожалуйста, если полярное сияние,которое априори должно сиять на полюсах, теперь светит везде, где не лень. Это значит, что полюса таки меняются?


Вы кога-нибудь его видели? Почему Вы думаете, что это Полярное Сияние? Хотя бы фотку выложите, это очень интересно.

14:57
12 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

75

Я его никогда не видела, думаю так, потому что так говорят СМИ. Фото можно найти в интернете.

Ответ в тему: Изменения в Космосе и на Земле

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: