Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПользовательСообщение

17:24
2 Май 2009


lora-ra

Прохожий

сообщений 2

31

Всем здравствуйте! Меня зовут Лариса, мне 23 года, замужем несколько раз,последний удачно ), дочке 4 года, жду второго ребенка. Случайно судьба привела на этот сайт, хотя зарекалась больше не интересоваться данными темами. Но увы видно моя природа такова, что страсть к новому познанию, учению снова и снова толкает меня то в астрал, то знакомит меня с интересными людьми. Вообщем заглянув сюда, руки снова чешутся начать искать саму себя, открывать новые знания. НО насколько я поняла из предыдущей практики нужны люди, которые подскажут как правильнее, т.к. даже простой выход в астрал по незнанию чреват((( Возникла куча вопросов, но пока еще не работает личка. Ищу человечка, которому не сложно будет рассказать и подсказать, и главное которому будет интересно общение со мной.

23:31
2 Май 2009


budda

Прохожий

сообщений 4

32

Привет всем! Меня зовут Дарья, родилась я в 86г. в Петербурге. С детства считала себя особенной -”не от мира сего”Невинный. О 2012 узнала где-то год назад и началась жесть в наложении на предыдущие обретенные знания вся информация стала не просто поступать, а поступать по схеме(системе) а я это стала видеть и чувствовать. Все сложилось как мозайка. О себе могу сказать что я изменение, я постоянно меняюсь. Люблю как активный вид деятельности, так и спокойное ничего ниделание. Люблю знания (если так можно сказать).Люблю красивую музыку и тишину.Обажаю юмор(хороший, позитивный, не пресный)! Смеюсь

12:15
3 Май 2009


eLenka

Прохожий

сообщений 3

33

Привет всем. Меня зовут Елена :)

Живу во Владивостоке, щас  я в процессе перехода на сыромоноедение.

С недавних пор у меня появилось грустное чеувство - я потеряла чувство дома.

22:51
4 Май 2009


Barfly

Гость

34

Ребят, извините, никого не хочу обидеть, но по прочтении, складывается впечатление, что подавляющее большинство отписавшихся имеют серьезные социальные проблемы (включая общение с окружающими). 

А так, тема очень интересна, хотелось бы знать, сколько народу и куда готовы выдвинуться с Новосибирска при случае.

/Максим/


20:49
6 Май 2009


Jack

Прохожий

сообщений 6

35

Всем привет. Зовут меня Жека. Живу в Донецке.Очень привлекли темы на этом сайте! С удовольствием здесь буду писать свое мнение. ) Скорпион по знаку зодика. Считаю что духовные качества человека намного важнее ,не вечного, материального. верю в Бога.

14:12
12 Май 2009


Green-n

Участник

сообщений 52

36

Мир всем!!! Меня зовут Дмитрий , я из Уфы занимаюсь спортом , зарабатываю не плохие деньги , хочу сказать еслиб месяц назад мне кто-нибудь сказал что будет конец света или по другому квантовый переход или вход в царство небесное , я бы со 100% увереностью назвал бы это всё фантастикой , но у меня случилось прозрение в полном смысле этого слова ,и я поверил ,(именно в то что 2012 ключивой момент , в Бога я верил уже давно!) начал замечать как всё меняется ,поменялся мой взгляд на мир , на конец я простал начал чуствовать всё это на себе! думаю что после 2012 наш новый духовный мир будет намного лучше прежнего!

15:30
15 Май 2009


Valkarna

Прохожий

сообщений 9

37

Меня зовут Катерина, 24 года. Родилась под созвездием Водолея. 

Чтение книг - полезная вещь, но опасная как динамит

Я не помню, сколько мне было лет, когда я принял это на вид

Мне скучно смотреть сегодня кино, кино уже было вчера

И как каждый день ждет свою ночь, я жду свое слово

Пора - открывать дверь, пора зажигать свет,

Пора уходить прочь

Пора

Я не знаю, как бы я жил, если бы я жил один

Осень - это просто красивая клетка,

Но в ней я уже, кажется, был

И я прожил там свои сорок дней и сегодня уже не вчера

И я ухожу, оставляя листок, с единственным словом

Пора - открывать дверь

Пора зажигать свет

Пора уходить прочь

Пора

Виктор Цой, альбом “46″ (1983)

ПРАПОР

Я прагну дій, а навкруги – задуха.

Я прагну Сонця, а навкруг – зима.

Я хочу вмерти – серце вже не стука.

Я хочу жити – сенсу вже нема.

Мій дім залишили давно надії жваві,

Мій небосхил скривавив Сонця слід.

Лиш дух один стоїть, як прапор рваний,

Той, що ніхто піднести не зумів.

Йому судилась доля заклику до бою,

Він майоріти мав, як полум`я вночі.

Та де той Воїн, що зродивсь із волі?

Хто зможе втримати від Вічності ключі?..

Valkarna 

       10.09.2008 р.


13:49
1 Июнь 2009


nadezhda

Прохожий

сообщений 10

38

Привет! Надежда, 26 лет.Живу в Москве, работаю, воспитываю дочку, 4 года. Эзотерикой, парапсихологией, космосом и всем необъяснимым интересуюсь с детства. С каждым прожитым днем, с каждой прочитанной новой книгой, понимаю, что абсолютно ничего не знаю… Постоянно в поиске себя, смысла жизни и многих риторических вопросов. По поводу 2012 все странно. Спонтанно, как будто кто-то ведет… Верите в знаки? Я да! В этой жизни, я еще ни на что случайное не натыкалась… Сначала Мулдашев, потом Ситчин, потом промежуток для адаптации и через неделю этот сайт… Пишите, все кто верит что случайностей не бывает!

17:03
1 Июнь 2009


Winsdom Infite

Участник

сообщений 64

39

Всем Здрасти!
Зовут меня Вадим, мне 23 года, живу в ближнем подмосковье. Увлекаюсь космосом, древними культурами, паропсихологией, оккультизмом, рунами и многим другим….
Постоянно нахожусь в поиске выхода “из замкнутого круга” в котором, как мне кажется находися все человечество… незнаю может быть многие сочтут меня сумашедшим или не нормальным, но мне всеравно… я не вижу смысла в деньгах и работе, тоесть не вижу смысла в том чтоб проводить все время по системе дом - работа -дом,  незнаю как вы, а у меня язык не поворачивается сказть что это свобода и, что деньги смысл моей жизни…
всю сознательную жизнь испытываю некие трудности при контакте с людьми, ибо у меня совершенно иные ценности, иделы и стремления,
я не понимаю многих, простых на первый взгляд вещей…
и воспринимать мир года 2 назад я начал как - то по другому, как именно сам не понимаю, но все резко изменилось, стало другим, не таким как раньше,
что именно я объяснить не могу ибо сам еще не понял… (ну как бывает заходишь в комнату и видишь что - что - то не так, что - то поменялось,
а через пару часов\дней осознаешь что шторы новые повесили - вот примерно тоже самое у меня с окружающим миром,
только пока я не увидел что заменило эти самые “шторы”)
верю, в то, что все представляет собой замкнутый цикл, и только вырвавшись из него можно обрести свободу и смысл жизни,
так же верю в то, что ответы на очень многие вопросы были у древних цивилизаций и сейчас зашифрованы в фресках и надписях в древних храмах и капищах…
есть непреодолимое желание бросить все и равнуть по всем этим храмам и капищам, пещерам и “местам силы”,
мистическим полям и пещерам, с которыми связаны легенды и древние предания… даже если и ненайду того что искал, то хоть душу успокою…

18:01
1 Июнь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

40

Здравствуйте,

Кажись пора представиться…

Андрей,  г.Новосибирск, 34 года, женат, два сына.

Считаю, что человечеству пора заняться проблемой выживания вида путём прогнозирования и устранения двух угроз:

1. Внешняя (высшие силы, инопланетяне, небесные тела, регулярные глобальные климатические катаклизмы и т.п.)

2. Внутренняя (война, перенаселение, сохранение среды обитания и т.п.)

Увлекаюсь возможностью добычи чистого тепла и электричества. Регулярно езжу в археологические экспедиции. Раньше ходил в пещеры, горы и на воду (сейчас дети). Природы не боюсь. Гораздо болше мне непонятен город (как организм). Обладаю навыками жизни в отрыве от цивилизации в маленьком коллективе. До катаклизма ни с кем встречаться не хочу и не буду. Но постараюсь сделать многое, чтобы встретиться после.

С уважением.

18:29
1 Июнь 2009


Nenairde

Участник

сообщений 67

41

nu nu :) jelaiu uda4i :D

13:39
13 Июнь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

42

Nenairde, если прогнозировать вмешательство “высших сил” и “инопланетян” и пытаться готовиться к отпору в случае агрессии, то у них шансов не будет. Мы слишком быстро развиваемся технологически. Нас оградили от ЗНАНИЙ, мы придумали себе свои (мы даже в космос вышли через жопу - на реактивной тяге!). На данном этапе нужно чтобы властьимущие хотябы не отвергали возможность агрессии. А будут отвергать - люди сами что-нибудь придумают. Нас много и мы в тельняшках…

21:39
9 Июль 2009


sonik25

Прохожий

сообщений 2

43

привет всем.

 я стас. живу в городе обнинск. курю,с друзьями отдыхаю,но не злоупотребляю.

а так я обычный парень,живу спокойно,работаю в супермаркете.люблю слушать и рассуждать про космос. он и правда такой интересный,в детстве мечтал стать космонавтом,но вот не вышло.

Рекомендовано к прочтению

0:53
10 Июль 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

44

Здравы будте участники и гости сайта! Зовут меня Владимир живу в г.Кривой Рог  Украина 25 лет  работаю газорезчиком и попутно занимаюсь социальной работой  и профсоюзной деятельностью на предприятии. Общения хватает даже черезчур но это не то общение которое мне нужно, нашим людям что нужно? сэкс наркотики и клубняк ! в своё время я тоже был в таком движении ( по наркоте не заезжал но бургундского накатить грам так по 700 это было) но внутрение разногласия всётаки привели к тому что я начал смотреть на мир по иному искать истину, развиваться духовно. К сожалению старые знакомые дают о себе знать но этот сайт дал почувствовать что я не одинок в своих поисках и мыслях и это придаёт силы для борьбы. кому будет интиресно пообщаться стучите в ICQ  или skype  адреса есть в личке буду рад общению. 

8:57
10 Июль 2009


Arhangel_neo1

Новичок

сообщений 11

45

Всем привет! Меня зовут Андрей, живу в городе Раменское, 22 года, 26 июня закончил институт “МАТИ РГТУ”, в настоящее время не работаю, отдыхаю после написания диплома. Буквально 2 года назад вел крайне неправильный и нездоровый образ жизни, много курил, любил выпить, спортом не занимался, потом, что-то изменилось, я нашел в себе силы и бросил все вредные пристрастия. Сейчас я активно занимаюсь спортом, закалкой. С недавнего времени меня сильно заинтересовал Астрал и соответственно методики выхода, хоть я и не добился пока желаемого результата, я не намерен опускать руки. Я с большим удовольствием пообщаюсь с сильными и волевыми людьми, интересующимися спортом и различными загадками человеческой души и нашей планеты. Пишите: 483313387 (п.с. ответ на антиспам Ио)

Ответ в тему: Всем тем, кто хочет найти друзей или рассказать о себе

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: