Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моё хобби

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моё хобби

ПользовательСообщение

9:19
25 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

1

Есть тема”Моя профессия”

http://2012god.ru/forum/forum-9/topic-1653/page-16/post-271983/#p271983

Но как - то всё там тоскливо -я такой-то, я никому не нужен. бла-бла-бла. так что добавим чуток позитива

Моё хобби - Апокалипсис. Поэтому всё, что с этим связано  - от вязания носков до постройки ветряной мельницы входит в сферу моих интересов. Кроме того гидропоника, климатология - всё что хоть как - то связано с поражающими факторами и с выживанием после конца света. Разумеется, мифология. в принципе, все разделы журнала “Новый мир” отражают те или иные вопросы моего хобби.

Так что тот факт, что моя профессия  - электронщик, не означает, что мне наступит мгновенный кирдык

10:03
25 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

2

13:59
25 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

3

не скромничайте, отписывайтесь

10:17
26 Июль 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

4

Раньше значки, медальки и всякую атрибутику собирал, обьездил места боев, там ковырялся, потом все продал. Теперь семья и работа, на увлечения нет времени.

10:24
26 Июль 2012


windowozzz

Постоялец

сообщений 603

5

Повторю свой пост из вышеуказанной темы: 

История древнего мира. Знания в целом (не стандартные способы получения знаний). Машиностроение, автомобилестроение, механизация. Охота, рыбалка. Дикая природа. Построение логических зависимостей. 

Из всего прочего могу добавить как производные: программирование, аналитика, решение задач (как правило бытовых, среди друзей, знакомых и т.д.) Преподавательство. Учебное заведение закрыли, а ученики остались… )))

10:26
26 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

6

я тоже собирал. тольков основном своё было. меняться не с кем тогда. всё сложил в баночку  -буду перед внуками хвастать - это за альпинизм, это за плавание, это из такого города, это из этого. А что ещё от нас останется?

13:25
26 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

7

А у меня чисто женское хобби - делаю украшения из бисера и натуральных камней.

13:36
26 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

8

а пробововала японские шнуры делать?

14:18
26 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

9

neft пишет:

а пробововала японские шнуры делать?


Изучала, но не делала (если я правильно Вас поняла).

14:43
26 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

10

жаль. я тоже изучал, но как - то не попробовал.

16:16
29 Июль 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

11

Я меломан, я живу музыкой! Слушаю постоянно. Очень люблю заниматься фотографией, благо живу в живописных местах. Рукодельничаю: плету из бисера, перешиваю и украшаю вещи. Увлекаюсь философией и эзотерикой.

20:57
29 Июль 2012


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

12

Борюсь с зависимостями. Осталось победить слабые наркотики: чай, шоколад, мясо. Может быть когда-нибудь решусь отказаться от тепловой обработки пищи.

22:37
29 Июль 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

13

Вяжу и копаю :haha: В последние пол-года активно занимаюсь фермерством. Пока из меня получпется только агроном-губитель, но надеюсь исправиться :wink:


Рекомендовано к прочтению

23:01
29 Июль 2012


Cep

Постоялец

сообщений 699

14

Вроде все в жизни перепробовал, крестиком и гладью вышивал, шил, вязал,  сети плел, лапти вязал, деревяные ложки вырезал, бисероплетением занимался, чеканкой, филателией. нумизматикой.  И многим чем еще, но не что не стало моим хобби. Вот когда дом построил, а сейчас и два детем строим. Вдруг понял у меня хобби есть. Все делать своими руками, и никого не нанимать. Сын старший в меня пошел, для дома сначало блоки залил, потом из них стены сложил. Сейчас форму сделал столбы для забора отливает. Вот посмотрел на свое хобби, и думаю, построить в одиночку за свою жизнь пирамиду Хеопса вполне реально.

23:14
29 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

15

Cep… Вот посмотрел на свое хобби, и думаю, построить в одиночку за свою жизнь пирамиду Хеопса вполне реально.

Ответ в тему: Моё хобби

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: