Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моё хобби

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моё хобби

ПользовательСообщение

11:21
24 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

46

russia_vp пишет:

нифига себе, недорого, колье за 1000р. проще из Индии возить.


Но это же ширпотреб - из Индии. Они все одинаковые! Красивые, не спорю, но в них нет индивидуальности. И потом, с нашей одеждой такие вещицы часто совсем не сочетаются. А 1000 рублей за колье - это очень мало. Вы просто не покупали, судя по всему, такие украшения (я имею ввиду авторские). Они уникальны в своём роде, эксклюзивны, так как бисероплетельщины (почти все) не повторяются в своих работах. Моя знакомая продаёт такие украшения в 10 раз дороже. Но она этим на жизнь зарабатывает, а для меня это хобби. Я лишь материал окупаю, чуточку накидываю за работу. Сплетите сами хоть что-нибудь, создайте своими руками! И скажите, стоит оно тех денег или нет?

23:40
28 Сентябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

47

Моё хобби - лошади. Был разряд по конкуру. В последние годы ездить верхом приходится нечасто. 

1:39
29 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

48

Alogizma пишет:

Моё хобби - лошади. Был разряд по конкуру. В последние годы ездить верхом приходится нечасто. 

Еще один лошадник


17:35
6 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

49

Volia пишет:

Alogizma пишет:

Моё хобби - лошади. Был разряд по конкуру. В последние годы ездить верхом приходится нечасто. 

Еще один лошадник



А сколько нас тут таких? Ещё есть?

назовите масти лошадей.

17:47
6 Октябрь 2012


Katena

Участник

сообщений 97

50

Я тоже заядлая лошадница) Правда давно не практикую, но обожаю лошадок все так же) В детстве вставала в 6 утра, чтобы ходить на ипподром(занималась там) самый кайф был набить карманы сухарями и проходя по конюшне будить лошадок, каждую угощая) Уже подходя к конюшне слышала приветственное ржание)))Лошади-это чудо!!!!

18:12
6 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

51

1светло- серая 2не помню 3 вроде вороная 4гнедая 5 пегая

Везучие на ипподроме бывали, а я в прокате училась. Хотя в большей части самоучка, что другие лошадники объясняли.

18:20
6 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

52

если не видели моя на предыдущей странице пост 43 неизвестной породы  правда уже подросла

Alogizma 

Красивые лошадки

Katena

Меня так оди мерин встречал, как собачка за мной ходил


19:30
6 Октябрь 2012


Katena

Участник

сообщений 97

53

Я в деревне в табуне приручала лошадок)тоже кобылки были как собачки) Пока меня жеребец не погнал))))Правда потом и его приручила) Вернее не приручила, а скорее победила в схватке характеров)

19:48
6 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

54

Katena пишет:

Я в деревне в табуне приручала лошадок)тоже кобылки были как собачки) Пока меня жеребец не погнал))))Правда потом и его приручила) Вернее не приручила, а скорее победила в схватке характеров)


Да косячники они такие, хотя некоторые кобылы ничуть не уступают.  Была в поакате одна командирша, всех строила, только перед дочкой еще тормозила, когда та в переди ходила. Но у кобылки еще и отец боевой был.

22:57
7 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

55

Volia пишет:

1светло- серая 2не помню 3 вроде вороная 4гнедая 5 пегая

Везучие на ипподроме бывали, а я в прокате училась. Хотя в большей части самоучка, что другие лошадники объясняли.


Правильно. 

1.Серая, 

2. по-моему, светло-соловая. Но я такой масти (именно такого оттенка соловую) не видела. То ли белорожденная в каких-то кремовых пятнах.  В общем. не встречала я лошадей такой масти. Думала. может. кто знает.

3. вороная

4. гнедая

5 рыже-пегая.

В общем. в мастях вы разбираетесь. Пятёрка.

23:01
7 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

56

Volia пишет:

если не видели моя на предыдущей странице пост 43 неизвестной породы  правда уже подросла

Alogizma 

Красивые лошадки

Katena

Меня так оди мерин встречал, как собачка за мной ходил



По такой фотографии породу не определишь. Надо, чтобы лошадь стояла точно в профиль, ровно,  и голову прямо держала. Тогда можно только разобраться, к какой породе больше подходит по экстерьеру. А так ещё и камера искажает. То ли голова у лошади такая большая. то ли просто увеличена из-за приближения и искажения снимка.

Но милая лошадка. Масть мне нравится: гнедая вообще без отметин. Вычищена до блезка. Хозяйка заботливая. Вообще эта кобыла, как говорят лошадники “в большом порядке”.

0:44
8 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

57

Alogizma

За пятерку благодарю

Фото скину, просто для первого раза что нибудь по интересней хотелось, а нормальных фото не много. Голова хорошая ( во всяком случае гормонично смотрится, на мой взгляд), просто вытянулась так.  Я думаю чтото с башкиркой есть, но врятли чистая.

Сейчас она обросшая уже не такая блистючая.Гнедая кроме хвоста, он с сединой, правда на фото не видно вообще.

8:37
8 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

58

Volia пишет:

Меня так оди мерин встречал, как собачка за мной ходил



В детстве, в деревне у бабушки, приучила так ягненка одного , всё стадо в одну сторону, он в другую за мной….Уехала, так потом бабушка ругалась, поому что он как собачонок стал

По хобби- цветоводство, вязание, кулинария, лепить за полимерной глины нравится, но это редко, времени не хватает, а там много надо времени…

Рекомендовано к прочтению

9:29
8 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

59

Arinka пишет:


В детстве, в деревне у бабушки, приучила так ягненка одного , всё стадо в одну сторону, он в другую за мной….Уехала, так потом бабушка ругалась, поому что он как собачонок стал


 Я козочку не долго держала, у меня все знакомые и не только гладили ее, когда выросла стала на выпасе перед людьми останавливаться и клянчить вкусненькое. Извеняюсь за ошибки-клавиатура тупит.

А мерин еще и собокой по вечерам работал никого ко мне не пускал. Хотя в принципе адекватный людей на нем котала.

13:36
8 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

60

Ответ в тему: Моё хобби

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: