Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Намечается революция в физике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Намечается революция в физике

ПользовательСообщение

16:35
17 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

76

Pivovan пишет:

Мне интересно понять - чем является реальность в которой я живу.


Зачем? Что тебе даст это знание, что изменит?

18:45
17 Декабрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

77

Alto пишет:

Pivovan пишет:

Мне интересно понять - чем является реальность в которой я живу.


Зачем? Что тебе даст это знание, что изменит?


А почему нет ?  Знания всегда что-то меняют…

18:47
17 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

78

Это несомненно.
Но допустим, чем тебя не устраивает сегодняшнее наше знание, что мы живем в трехмерной реальности?

19:14
17 Декабрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

79

Alto пишет:

Это несомненно.
Но допустим, чем тебя не устраивает сегодняшнее наше знание, что мы живем в трехмерной реальности?


Ограниченностью в пространстве и времени.

19:18
17 Декабрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

80

Пивован, ты хочешь быть всегда и везде?

19:24
17 Декабрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

81

Alf-Dest пишет:

Пивован, ты хочешь быть всегда и везде?


Почему нет ? Как минимум, с удовольствием занимался одновременно десятком дел в разных местах и в разных исторических периодах ))

19:36
17 Декабрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

82

Да, это было-бы наверное здорово. Жаль, что невозможно.

20:20
17 Декабрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

83

Alf-Dest пишет:

 Жаль, что невозможно.


Откуда узнал ?

20:24
17 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

84

Pivovan пишет:

Ограниченностью в пространстве и времени.


Интересный ответ! И как преодолеть эти ограничения? Заниматься изобретением машины телепортации и времени?

21:12
17 Декабрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

85

Alto пишет:

Интересный ответ! И как преодолеть эти ограничения? Заниматься изобретением машины телепортации и времени?


Наверное нет. Машины этот вопрос решают частично. Надо понять, как устроена “иллюзия” и кто Мы по отношению к ней. Если это станет понятно, то дальше решить, как это преодалеть будет вопросом времени.

4:26
18 Декабрь 2020


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

86

Pivovan пишет:

Alf-Dest пишет:

 Жаль, что невозможно.


Откуда узнал ?


Пивован, вот ты интересный персонаж. Первый раз, сомнения насчет тебя у меня возникли в процессе обсуждения с тобой одного девайса. Во-первых, по приведенным тобой текстам. Во-вторых, что более значимо, по отсутствию оценки деталюшек во входной цепи. А это уже значимо. Либо не владеешь, либо сознательно умолчал.

Твою маслолюбовь я не оцениваю. Так, могу похихикать иногда. Бога и боговые дела наука не изучает. Это вопрос веры. Т.е. - дело индивидуальное и необсуждаемое.

Вопрос: зачем ты тащишь сюда масловки? Ну, веришь ты в них, флаг тебе в руки, но зачем их транслировать? Или за копеечку малую стараешся?

Вот насчет того, что ты технарь…сомнения у меня: либо ты далеко не технарь, либо ты откровенный обманщик АКА жульман.


6:42
18 Декабрь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

87

Pivovan пишет:

 Как минимум, с удовольствием занимался одновременно десятком дел в разных местах и в разных исторических периодах ))


Интернет позволяет заниматься одновременно десятком дел в разных местах, правда, только в настоящем времени.

20:44
18 Декабрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

88

Alf-Dest пишет:

Вопрос: зачем ты тащишь сюда масловки? Ну, веришь ты в них, флаг тебе в руки, но зачем их транслировать?


Альф, посмотри внимательно на список перечисленных тем - “Эзотерика и Непознанное,  Космос и Вселенная”. По-моему я выкладываю инфу согласно обозначенной тематики сайта. Это сайт не политический, не технический, так что по тематике все в “русле”. А саму тематику чинелленгов через Маслова считаю важной и актуальной(хотя многие об этом пока не задумывались).  Ты же не спрашиваешь о том зачем люди выкладивают содержание своих снов, можно ведь и их обвинить в вере в значимость увиденного.

Рекомендовано к прочтению

9:17
19 Декабрь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7189

89

Формально лишь не нарушаешь, таская сюда всяку хероту с сомнительных сайтов, некоторые из которых еще и признаны экстремистскими. Чем подставляешь сам ресурс, между прочим, о чем тебе напоминали уже не один раз, но тебе как об стенку горох.

Я вот почему-то как-то не особо удивлен твоему ответу, что техническое и научное направление для изучения “чудесатинок” тебя вовсе не интересует. Тотальная умственная лень превалирует в твоем мировоприятии. Посему ты считаешь важными и актуальными бредостишки от лжепророка Маслова. Ведь зачем учиться и понимать физику. Гораздо проще поонанировать ментально с придурками масловскими в еженедельном мысленном посыле “на единение Руси и переход в 5-е измерение”. Проснулся и квантонулся типа. Вуаля. Тьфу, эдакая амебность и рагулинность. Очередные алладристы-халявщики.

20:24
19 Декабрь 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

90

Alto пишет:

Что тебе даст это знание, что изменит?


“…переход в 5-е измерение. Проснулся и квантонулся типа. Вуаля.”

Вот ведь, на свой вопрос практичкски правильно ответил   да, собираюсь перейти, пройду ли ? это другой вопрос. А технически, этот вопрос решаю не я, так же, как рождением и ростом тела я не управлял, та и переход в новую мерность будет под контролем других Сил(знание физики и химии не обязательно ). Все это и объясняется в ченнелинге через Маслова.  Для самого Перехода нужна готовность сознания человека и его желание.  Думаю, среди участников сайта найдется десяток, как минимум, человек готовые и пожелающие перейти. А запрещать Знания Бога о роли человека во вселенной вряд ли у кого то получится.

Ответ в тему: Намечается революция в физике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: