Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Намечается революция в физике

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Намечается революция в физике

ПользовательСообщение

16:10
2 Февраль 2018


Aragon

Старожил

сообщений 6152

61

“На определенных координатах пространства может развиваться многочисленное количество невзаимосвязанных, с первого взгляда (или же недоступных взгляду наблюдателя) событий разных уровней плотности материи, информации, эмоционального фона.

…..Представим телевизор и наблюдателя смотрящего один телеканал. Канал освещает те или иные события трехмерного мира(новости к примеру). По другому каналу совершенно другие события (детская сказка). По третьему вымышленная реальность(кино художественное про войну Годзилы против Мурзилки) Четвертый(спорт), пятый(про неистовую любовь в средние века , причем без цензур), шестой..и т.д.

Каждый вроде как трехмерен и сам по себе . Наблюдатель смотрит канал, но параллельно ведь развиваются события и на других каналах? Все течет, движется, казалось бы невзаимосвязано с первого взгляда. Оно на самом деле так, если речь про телевизор, но в действительности все «каналы» связаны между собой в неохватываемый сознанием Узор. ”

16:15
2 Февраль 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

62

LuckyFlea пишет:

Только понять и описать?а использовать?)


Когда понимаешь и принимаешь бесконечность вариантов вселенной, то следующим шагом становится ВЕРА в бесконечные возможности творения (Этих самых вариантов)… а использование ? ну вот с одним вариантом реальности мы знакомы на практике, остальные варианты, при вечности существования Души, как “игрока” в контекстуальном поле вселенной,  можно творить всегда … и фатнтазию Творца никто не ограничивал… а чес еще заниматся в ВЕЧНОСТИ ?  - только ИГРАТЬ !

16:24
2 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

63

Вера не даст ничего в плане понимания (роста сознания). Кто-то верит в домовых, кто-то в леших, а кто-то в счастливое завтра и коммунизм, который вот-вот наступит…

Из-за этого этот человек постоянно разочаровывается средой. Которая постоянно опровергает его Веру. Потому что Вера рождает ожидания, а именно их и не должно быть, именно это бог, играющий против каждого человека и показывает ему, прикладывая обратный вектор.

Обратный перекос для Веры - это Знание. Оно рождает фанатичность, свойственную ученым. Они знают, что все состоит из квантов и самоорганизуется - ну и всё на этом… И будут бесконечно доказывать точку зрения нижнего полюса, которая так же истинна, как и верхняя точка. Но эта точка зрения сама по себе рождает уныние, апатию и полную бессмысленность с беспросветностью. Ожидать просто нечего.

Правильной же является золотая середина, срединный путь. Верить не веря, знать не зная, думать не думая, чувствовать не чувствуя. Еще этот путь называется алмазным.

Почему алмазным?


16:52
2 Февраль 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

64

lyric пишет:

Вера не даст ничего в плане понимания (роста сознания). Кто-то верит в домовых, кто-то в леших, а кто-то в счастливое завтра и коммунизм, который вот-вот наступит…



Если низвести  ВЕРУ до уровня бытовых представлений, то это равносильно поменять причину и следствие… ВЕРА - это сила ТВОРЯЩАЯ, все остальное, это производное. В Библии есть намек на силу ВЕРЫ: - “Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда» и она перейдет”… Тут надо различать ВЕРУ и верования. Верования, это домыслы - предположения,  ВЕРА, это основа создания чего-либо, в том числе того, что потом является предметом понимания, то что мы называем знанием. По сути, Творец являющий собой абсолютную ВЕРУ, создал из непроявленности то, что воспринимается нами, как некая реальность - Вселенная. 

17:04
2 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

65

ВЕРА - это сила ТВОРЯЩАЯ, все остальное, это производное

это просто убеждение мозга. Оно умрет с телом, выхлопа не будет. Все убеждения умрут с телом. Ваши убеждения - это не Вы.

Всё, что нужно - просто непрерывное движение. Но не хаотичное, а по собственно заданному вектору.

Куда вы хотите двигаться? В доброе, светлое, вечное? Делайте выбор, удерживайте его. Это и есть вы - Выбор, стрелка, вектор движения, осмысленный и имеющий какую-то осмысленную и разумную цель…

Больше от вас ничего нет, ну разве еще Состояние. Какое Состояние - такой и Вы в моменте Сейчас (и локально, если развернуть во времени - несколько месяцев/лет). Если Состояние раздражаться или обижаться - это вы и есть, то есть чернота и хаос… (не именно вы, Пивован, это абстрактно)

17:12
2 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

66

Из всех Состояний, которые человек проживает на Радужном мосту в течении жизни - он должен осмысленно Выбрать только одно единственное, которое что-либо стоит. Понять до самых глубин почему именно это одно единственое. Не придумать, не прочитать, а прожить, прочувствовать до самых корней, понять, что нет больше никаких вариантов.

Понять, что все остальное не стоит ничего, в этом ему надо убедиться самостоятельно, для того, чтобы выйти в пятую мерность в полном сознании, наяву и при жизни.

Ну а если человек хочет пойти еще дальше - ему нужно это понимание реализовать, во-плотить.

17:27
2 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

67

У нас считается почти насмешкой слово “святой”. Чем-то глупым, далеким и точно “не моим”.

Но именно это и есть энергетическое и информационное состояние пятой мерности. Святой = свЕтой = световой.

А световое тело - это, собственно электромагнитное тело, второе, нераспадающееся. Свет - это ведь электромагнетизм, волна.

17:42
2 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

68

И оно, это электромагнитное тело есть у всех, прямо сейчас. Только не светится, очень грубое, часто колется, обжигает, давит. Очень грубая волна чаще всего, когда ее форма не синусоида, а пила, из-за перекоса по частотам. Это тоже Свет, только он ведь разный есть - инфракрасный, ультрафиолетовый, лазерное излучение, рентгеновское…

Впрочем, чаще вообще никакого света, даже грубого - только отражение чужого света с искажением (зеркалирование кривым зеркалом). А если такие люди начинают генерацию - льется просто черная Жижа… Вот я и не уверен, что они останутся… Сохранять то нечего, Состояние неотличимо от простой хаотичной энергии (всеобщего Киселя)…

Впрочем, б-г милостив, наверное что-то придумает… Есть еще такая штука, как снятие матричной копии человека (две незнакомые друг с другом женщины мне рассказывали про это, что с них сняли, одна наугад предположила, что это 10 мерность, ничего не зная о мерностях).

Но в любом случае, куда притянутся люди, умеющие генерить черноту… Только к своим же… Мы называем это ад, впрочем мы уже на месте.

18:00
2 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

69

Пивован,вера верой.пока человек не использует эти н мерные пространства-это все теории и домыслы)

18:29
2 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

70

именно ))) Пока не воспринимает, не оперирует в них - этого для него нет. Что же есть? Только трехмерность тела с конечным сроком службы.

19:17
2 Февраль 2018


lyric

Постоялец

сообщений 576

71

Это и есть вы - Выбор, стрелка, вектор движения, осмысленный и имеющий какую-то осмысленную и разумную цель…

В легендах и мифах это называется “Копье судьбы”. Это та же самая Ось (Струна), она во всех мерностях.

23:11
2 Февраль 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

72

LuckyFlea пишет:

Пивован,вера верой.пока человек не использует эти н мерные пространства-это все теории и домыслы)


Если смотреть на этот вопрос глазами обывателя, то да, нафиг все эти сложности… 


23:16
2 Февраль 2018


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

73

Пивован,а ты какими глазами смотришь?)

Рекомендовано к прочтению

23:37
2 Февраль 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

74

LuckyFlea пишет:

Пивован,а ты какими глазами смотришь?)


Мне интересно понять - чем является реальность в которой я живу.

2:58
4 Февраль 2018


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

75

точно не матрицей как сказал шелдон купер в “теории большого взрыва”:

– “мы точно не в матрице находимся, потому что, если бы были в матрице, то тогда еда точно бы была вкуснее” . И я с ним согласна. Нынешняя еда не так чтобы хорошая. Особого аппетита не вызывает

Ответ в тему: Намечается революция в физике

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: