Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фонд Keshe

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фонд Keshe

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:56
20 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

211

Pivovan,

спасибо! Ты сделал для меня этот день!!!

Я слушал ровно 40 секунд ролика. Думаю, кто ж такой вумный, что сам закон сохранения энергии опровергнул… Когда чучело на 40-й секунде проквакало, что “экспериментально доказано, что для торсионных полей нет зависимости между интенсивностью и расстоянием”, я взоржал во весь голос, до слёз прям…

Пивован такой Пивован..Ну кто бы сомневался, что только подобное существо сможет внимать 44 минутам полной ахинеи, да потом притащить еще это на форум в качестве неких аргументов, чтобы окончательно опозориться по уши…

16:58
20 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

212

kirass,

ну понятно)))  Ничего сей окодемиг не изобрел и не открыл, зато рассказал невежам, что есть некий источник инергии дармовой и вечной, но посылку он им не передаст, потому что пашпорта у них нетути, рабы ведь.

22:44
20 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

213

Alto пишет:

Я слушал ровно 40 секунд ролика. Думаю, кто ж такой вумный, что сам закон сохранения энергии опровергнул… Когда чучело на 40-й секунде проквакало, что “экспериментально доказано, что для торсионных полей нет зависимости между интенсивностью и расстоянием”, я взоржал во весь голос, до слёз прям…


Альто, возможно, твоя религия не позволяет тебе слушать всякую “ересь”, тогда понятно, что ты, как черт ладана, боишся новых концепций в физике опровергающие школьные учебники физики …. 

по поводу торсионных полей, ты кто, физик эксперементатор ? ты можешь опровергнуть данные прозвучавшие в фильме ?  можешь “ржать” сколько угодно, хоть до слез, хоть до коликов в животе…  в данном случае, твое мнение не имеет веса

 

22:54
20 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

214

Кеше Magravs PowerUnit дошел до Германии! Интервью с владельцем!

23:06
20 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

215

Pivovan пишет:

по поводу торсионных полей, ты кто, физик эксперементатор ? ты можешь опровергнуть данные прозвучавшие в фильме ?  можешь “ржать” сколько угодно, хоть до слез, хоть до коликов в животе…  в данном случае, твое мнение не имеет веса

 


вообще-то физики-эксперметаторы не занимаются торсионными полями, так как их наличие пока никто не смог доказать ни теоретически, ни экспериментально. Так что вот так что. Можно много рассуждать о чёрной кошке в тёмной комнате, только вот найти её не возможно, если её там нет. Современной физикой торсионные поля рассматриваются как сугубо гипотетический объект, не вносящий никакого вклада в наблюдаемые физические эффекты.

23:10
20 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

216

Pivovan,

детка, твое мнение можно будет сравнивать с моим по весу только тогда, когда ты хотя бы “старые” концепции физики освоишь, прежде чем переходить к “ново-сектантским” учениям! Я доступно излагаю? ;)  

23:28
20 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

217

Pivovan пишет:


Альто, возможно, твоя религия не позволяет тебе слушать всякую “ересь”, тогда понятно, что ты, как черт ладана, боишся новых концепций в физике опровергающие школьные учебники физики …. 

по поводу торсионных полей, ты кто, физик эксперементатор ? ты можешь опровергнуть данные прозвучавшие в фильме ?  можешь “ржать” сколько угодно, хоть до слез, хоть до коликов в животе…  в данном случае, твое мнение не имеет веса

 


А что конкретно ВАМ известно о моей религии?

Касаемо “можешь ли ты опровергнуть данные прозвучавшие в фильме” могу сказать, что бессмысленно опровергать неистовое битие себя в грудь со словами “как физик я должен сказать о том, что всё, о чем сейчас говорилось, является СВЯТОЙ ПРАВДОЙ, поверьте мне” (3-я минута твоей ахинеи выложенной), поскольку не было представлено ни одной формулы, ни одного обоснования. Ну а то, что было представлено знающей публике потом, вызвало фэйспалм и рвоту…. Это не наука, а обсос покемонов просто какой-то….

Ну, для масломанов такие неистовые жесты может быть и аргумент конечно…Но для меня как-то улыбчиво оно звучит всё))

Аналогично твоему Акимову я могу заявить, что некий гипотетический персонаж “пивованус” ходит в женском белье по большим церковным праздникам, ату его, ату! Попробуй опровергнуть.

23:34
20 Ноябрь 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

218

Вов, слухай, а чего от Акимова даже РАЕНовцы открещиваются тапками? Дескать “не наш это”…

23:57
20 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

219

Pivovan, зряшно ты стараешься. Сайенс фрикс тебе не переплюнуть. :)))

1:51
21 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

220

Alto пишет:

Ну, для масломанов…


В этом ты весь


1:54
21 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

221

Zmeysa пишет:

Вов, слухай, а чего от Акимова даже РАЕНовцы открещиваются тапками? Дескать “не наш это”…


да мало ли кто от чего открещиваются, вот соседнее гос-тво, тож открещивается

1:57
21 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

222

oratora пишет:

вообще-то физики-эксперметаторы не занимаются торсионными полями…


это чего, у них табу ? или ты точно знаешь все проводимые физиками-эксперметаторами работы ?

смотри 38:25

и тут до 10:55

2:56
21 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

223

Pivovan пишет:

Alto пишет:

Ну, для масломанов…


В этом ты весь



та ни, вованус…В этом весь ты..Присаживайсо, и как обычно - бездарно! Два!

Рекомендовано к прочтению

3:02
21 Ноябрь 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

224

Pivovan пишет:

oratora пишет:

вообще-то физики-эксперметаторы не занимаются торсионными полями…


это чего, у них табу ? или ты точно знаешь все проводимые физиками-эксперметаторами работы ?

смотри 38:25


Отседа напрашивается только один вывод: кое-кто тяготеет в поиске авторитетов к муЩинам бЭз формул и весьма невежественным, в очках, лысых, болтливых бездоказательной ерундой и непременно снятых на мыльницу….

3:16
21 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

225

Альто… ты мне не мешаешь !