Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фонд Keshe

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фонд Keshe

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:47
11 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

166

Pivovan пишет:

ну так выложи сам нужную инфу, а то кроме возмущений ничего…


Найду что то стоющее, выложу, у тебя точно спрашивать не буду, а мусорить и сбивать людей с толку бредом, это твоя стихия, я такой фигней не занимаюсь.

P.s. Какие возмущение, я тебе русским языкам обяснил, что та хр…нь которую ты выложил, работать будет, в чем проблема?

2:47
11 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

167

Vladislav_5 пишет:

На этом наш спор окончен, я думал в тебе есть хоть зачатки разума, каюсь, я ошибся…, за сим и откланяюсь.


Да и в тебе “палата ума” не наблюдается…

2:51
11 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

168

Pivovan пишет:

Да и в тебе “палата ума” не наблюдается…


Ну кудаж мне до великого масломана, который по измерениям переходит по сто раз на дню.

9:04
11 Ноябрь 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2710

169

Vladislav_5


Ты же вроде взрослый человек, должен быть серьезным, что ты как малое дитё оскорбляешь оппонента? Пивован имеет право думать и мечтать по своему, в силу своего возраста. Не известно, во что будешь верить ты со временем. Будь серьезнее…

9:41
11 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

170

new-wladimer пишет:

 Пивован имеет право думать и мечтать по своему, в силу своего возраста.


Интересно, если бы Тесла в молодые годы думал как Влад(сейчас), сделал бы ли он свои знаменитые открытия ???

13:10
11 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

171

Vladislav_5 пишет:

нельзя создать что то новое, простейшие схемы намалеванные в инете вызывают смех даже у ПТУшников электриков, не говоря уже о специалистах, здесь нужны новые подходы, специально разработанные схемы, с кучей контролеров и т.д.


вот…

15:52
11 Ноябрь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

172

new-wladimer пишет:

Vladislav_5


Ты же вроде взрослый человек, должен быть серьезным, что ты как малое дитё оскорбляешь оппонента? Пивован имеет право думать и мечтать по своему, в силу своего возраста. Не известно, во что будешь верить ты со временем. Будь серьезнее…


Разве Vladislav_5 кого-то оскорблял? Он просил не мусорить.


16:01
11 Ноябрь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

173

Pivovan пишет:

Хамсттво не лучьший аргумент в споре !


А я вот думаю, что у меня в зубах спрятаны портреты Тургенева, Куприна, Толстого, Шекспира, Байрона, Твена (остальные 26 - это секрет), а еще инопланетяне излучают Ваш мозг, дистиллируя контенты, я как адепт соционики это утверждаю уверенно, а еще мне минус сорок пять лет, семь из которых я пью керосин на завтрак, закусывая хорошо прожарреными, хрустящими пульсарами. Это в кратце.

Не ругайте, ведь у каждого свое мнение,  не так ли?

Opinions are like assholes — everybody has one.

16:39
11 Ноябрь 2015


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

174

Ни в коем разе не оправдываю хамство и грубиянство, да и не о том речь, но хотелось бы спросить, а нельзя действительно как то фантазировать в определенных сугубо предназанченных для этого темах, а не разбредаться с ними (фантазиями) по всему сайту?

16:54
11 Ноябрь 2015


Attendant

Постоялец

сообщений 538

175

Pivovan пишет:

new-wladimer пишет:

 Пивован имеет право думать и мечтать по своему, в силу своего возраста.


Интересно, если бы Тесла в молодые годы думал как Влад(сейчас), сделал бы ли он свои знаменитые открытия ???


скажите, а в силу каких обстоятельств, изобретения Н. Тесла, Вы называете “знаменитыми”, а изобретения Араго, Александрова, Арцимовича, Басова, Больцмана, Бернулли (обоих), Бора, Вольта, Вебера, Вильсона, Габора, Гаусса, Герца, Де Бройля, Дирака, Доплера, Капицы (П.Л.), Кюри, Лоренца, Максвелла, Неймана, Ньютона, Попова, Рентгена, Тамма, Фарадея, Эдисона, Энштейна, Якоби   - нет?

18:26
11 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

176

Vorozhey пишет:

Ни в коем разе не оправдываю хамство и грубиянство, да и не о том речь, но хотелось бы спросить, а нельзя действительно как то фантазировать в определенных сугубо предназанченных для этого темах, а не разбредаться с ними (фантазиями) по всему сайту?


Я не против нормального аргументированого спора, есть устройство (одно устройство, а не сразу два десятка фейков про которые только ленивый на радиофорумах не знает), есть его полная схема, далее полный “разбор” схемы по законам физики, параметрам, может быть доработка или кто дома повторит, проверит, может кто отдельные участки схемы делал и они работали/не работали и т.д. …
Но свалить кучу мусора из ютуба, аргементируя только тем “что я в это верю”, увольте, тут самособой вырвалось.

18:36
11 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

177

Pivovan пишет:

вот…


Вот форум, прочитай хотя бы одну страницу (про ионистор), доказывать тебе все равно бесполезно, мож кому так пригодится…http://realstrannik.ru/forum/48-temy-freeenergylt-...

18:42
11 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

178

И да, про всякие типо фонарики, ионисторы и фейки, с того же форума, все подщитано верно…
 …подавая на светики с генератора прямоугольник с частотой например 400гц . при ионисторе 12в 0.2Фарады этого хватит на 1 минуту
1 Дж = 1Вт * с = 0,5 * 1Ф * (1В)^2
литиевый аккумулятор (грубо 3,7В, 2,4Ач ): 3,7 * 2,4 * 3600 = 31968 Дж
ионистор (5,5В 1Ф): 0,5 * 1 * (5,5)^2 = 15,125 Дж
если считать что светодиод в открытом состоянии будет иметь сопротивление R ом то получается время работы t=ln(4/2)*R*C=0,6914*R.
Осталось узнать это сопротивление шести последовательно включенных светиков.
И заметим что это время свечения непрерывно … если прерывисто , то время существенно возрастет.
Приведу пример: 10 ионисторов на 5.5в 1ф + 6 ультраярких светодиодов. Заряд 6 вольтовой батарейкой в течении минуты, даёт заряд достаточный для 40 минут свечения, из них 15 для вполне сносного света для освещения в режиме фонарика.
для сравнения:
ионистор 10Ф при разряде с 5ти до 2х вольт отдаст (10*5*5/2)-(10*2*2/2) = 105Дж
мизинцевый аккум 1,2В 900мАч = 1,2*0,9*3600 = 3888Дж
элемент CR2032 3В 210мАч = 3*0.21*3600 = 2268Дж
P.s. На ионисторах делают кучу маломощьных фейков для пивованов, кому интересно, что такое ионистор, ссылка выше, там на странице полное описание, сюда не тянул, много  букв.

Рекомендовано к прочтению

18:43
11 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

179

Pivovan пишет:

Alf-Dest пишет:

Следовательно, остается один вариант - ты совершенно осознанно засираешь людям мозги. На кого работаешь? :D


Ну понял бы тебя, собери ты у себя в мастерской пару генераторов и они бы не работали…


 Это не ко мне. Это к ньювове. Он соберет десятки-сотни-тысячи и враз тебе изладит супердрыгатель. На основе ютубовских роликов. А, если ко мне, то сначала договорчик, потом пакет документации, перечисление на счет, согласно согласованной устаканеной сметы. Тогда - с нашим удовольствием. Техобоснование почему эта куча железок не будет выдавать халявную…ой, пардон, “свободную инергию” - за отдельную плату. 

19:15
11 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

180

Vladislav_5 пишет:

Pivovan пишет:

вот…


Вот форум, прочитай хотя бы одну страницу (про ионистор), доказывать тебе все равно бесполезно, мож кому так пригодится…http://realstrannik.ru/forum/48-temy-freeenergylt-...


Спасибо, почитаю…