Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фонд Keshe

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фонд Keshe

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:43
10 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

151

вот пример изобретателя без теоретической основы

14:21
10 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

152

Влад, есть генератор, правда, гудит - “Видео про реальный ротовёртер на самозапитке”

17:40
10 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

153

Pivovan пишет:

Alf-Dest пишет:

Пивован, все намного проще. Результат где?


Возможно, где то есть, будешь интересоватся - найдешь, а то все разжовывай


Пивован, чудиков-ниспровергателей и изобретателей вечных дрыгателей, в сети - вагон и маленькая тележка. И у всех, типа, “все работает, или почти работает, вот, тока надо магниты помощнее найти”. Тот же вопрос: где результат? Где сотни тысяч успешных повторений конструкции вечных двигателей? Где эти щщасливцЫ, отказавшиеся от электричества из розетки? Так что не надо ниче разжовывать. Результат говорит сам за себя.

19:15
10 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

154

вот видео с разборкой основной катушки:

0:13
11 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

155

Pivovan пишет:

Влад, есть генератор, правда, гудит - “Видео про реальный ротовёртер на самозапитке”…
…вот видео с разборкой основной катушки:



Попробую простыми словами…)
По первому, нельзя снять с генератора, столько энергии, что бы хватило для стабильной работы эл. мотора, за счет могнитного сопротивления генератора (чем больше потребление, тем больше… на заведенном двигателе в машине резко руби, фары, габариты, печку и обогрев стелка, глянь тахометр, обороты движка немного упадут сразу…),потребление мотора будет возрастать и сопротивление генератора тоже, тоесть будут потери и эта хрень без подпитки станет, плюс потеря на выпрямите (четыре “сварочных” диода сбоку)… Там скытый источник питания, для подпитки достачно одного провода, а масса, будет забитым ломом в землю, и поставленной конструцией на его или чет в этом роде… - лохотрон…
По поводу второго, Пивован, я че тебе про катушку говорил??? Приведу аналогию, если ты алюминевую каструлю на голову оденешь, она от этого каской не станет…
P.s. Если тебя это так интересует, повтори физику, научись чмтать эл. принципиальные схемы, поэксперементируй, ну или хотябы в теории на бумажке, но не пости хрень, аж в глаза режет, одни выкладывают, другие безмоглые все прин6имают на веру…

0:43
11 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

156

Vladislav_5 пишет:


Попробую простыми словами…)

По первому, нельзя снять с генератора…


    Я тож попробую по простому… То, что известно в физике на сегодня, не означает окончания исследований как таковых, иначе ничего больше бы не открывали. Это новая область в физике - “Свободная энергия” требует еще много исследований, она похожа на электрический ток, но и отличается от него. В одном из роликов было показано, как горит обычная электролампа на 100 вт, но при коротком замыкании обмотки генератора остаются холодными…

    Не будучи специалистом в теории электричества, подхожу к этому с философских позиций - материя бесконечна но познаваема ! а значит никогда не закончатся научные открытия.

    Развод и фейки…да, есть такое, но я не поверю в то, что огромное количество эксперементаторов создают сложные устройства, тратя время и деньги, для того, что бы развести лохов в интернете… есть среди них и люди заслуживающие уважения, но, каждый решает сам где правда, а где ложь… думаю, появление новых источников энергии неизбежно, время идет на месяцы… ИМХО

1:02
11 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

157

Pivovan пишет:

… думаю, появление новых источников энергии неизбежно, время идет на месяцы… ИМХО


Я не отрицаю, что можно, но не таким же дебильным способом, как не потей, из запорожца мерс не получится, это я к чему, из обычных простых радиодеталей, которые имеют, свое сопротивление (то есть потери) и свое узкое предназначение (параметры, за гранями которых они просто не будут работать), нельзя создать что то новое, простейшие схемы намалеванные в инете вызывают смех даже у ПТУшников электриков, не говоря уже о специалистах, здесь нужны новые подходы, специально разработанные схемы, с кучей контролеров и т.д., а из бухты проволки, кусков ферита, пары конденсаторов с диодами, собранных на тяп ляп, них…на у тебя не выдет, сам подумай головой, не тем, чем ты думаешь, когда это постишь…

1:04
11 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

158

“Свободная энергия”. Свободная от чего? или, в чем? Пока что, все варианты дрыгателей, либо фейк, либо “развод”. Нет результата, Пивован. Очень много людей пробуют повторить все многочисленные схемы. Якобы работающие. Пока что, нет стопиццот тыщ повторивших. Физика, как наука о природе таки развивается. Но вот вечного двигателя пока не придумано.

2:01
11 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

159

Vladislav_5 пишет:

… здесь нужны новые подходы, специально разработанные схемы, с кучей контролеров и т.д., а из бухты проволки, кусков ферита, пары конденсаторов с диодами, собранных на тяп ляп, них…на у тебя не выдет, сам подумай головой, не тем, чем ты думаешь, когда это постишь…


Хамсттво не лучьший аргумент в споре !

Первые опыты с электричеством не были сложными и контролеров не было… а простота порой обманчива  

2:21
11 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

160

Alf-Dest пишет:

“Свободная энергия”. Свободная от чего? или, в чем? Пока что, все варианты дрыгателей, либо фейк, либо “развод”. Нет результата, Пивован. Очень много людей пробуют повторить все многочисленные схемы. Якобы работающие. Пока что, нет стопиццот тыщ повторивших. Физика, как наука о природе таки развивается. Но вот вечного двигателя пока не придумано.


Может ты всех эксперементаторов знаешь лично и видел их “не” работающие установки… тогда есть хоть какя то правда в твоем утверждении - Нет результата…

Эти устройства не вечный двигатель, не путай, возможно, это энергия Эфира… эесперементаторы сами плохо понимают с чем имеют дело

Ты Веришь, что получит электро энергию из пространства невозможно, тогда чего в этой ветке делаешь ???


2:28
11 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

161

Пивован, вот зачем ты несешь сюда весь этот бред? Я имею в виду все твои гуаноролики. Результата нет. Результат - успешное повторение. При чем тут твое бредовое высказывание о “личном знакомстве”? К чему эти ниочемные ролики? Достаточно разместить схему и описалово. Для успешного повторения. На больного на голову ты не похож. Следовательно, остается один вариант - ты совершенно осознанно засираешь людям мозги. На кого работаешь? :D

2:39
11 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

162

Alf-Dest пишет:

… Следовательно, остается один вариант - ты совершенно осознанно засираешь людям мозги. На кого работаешь? :D


Сначала я думал он патриет, когда он весь мусор в ветку про Украину стягивал, там решил его не коментировать, а как оказалось, он просто плюшкин, тянет весь мусор из нета сюда, единственный его аргумент это можно сделать, правда х… его знает как, но можно.
Да, чет тут не чисто, он сам понимает что это полная хрень, но намеренно провоцирует своим ягымусором обитаталей форума + засирает ветки бесполезной инфой…

2:41
11 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

163

Alf-Dest пишет:

Следовательно, остается один вариант - ты совершенно осознанно засираешь людям мозги. На кого работаешь? :D


Ну понял бы тебя, собери ты у себя в мастерской пару генераторов и они бы не работали…

не нравится,  че тогда мозги подставляешь ?

Рекомендовано к прочтению

2:44
11 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

164

Vladislav_5 пишет:

 засирает ветки бесполезной инфой…


ну так выложи сам нужную инфу, а то кроме возмущений ничего…

2:44
11 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

165

Pivovan пишет:

Хамсттво не лучьший аргумент в споре !

Первые опыты с электричеством не были сложными и контролеров не было… а простота порой обманчива  


На этом наш спор окончен, я думал в тебе есть хоть зачатки разума, каюсь, я ошибся…, за сим и откланяюсь.