Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фонд Keshe

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фонд Keshe

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:43
9 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

136

Vladislav_5 пишет:

Скажу как человек, который немного разбирается в этом (не в теории, а на практике, подробатываю ремонтом…), хр…нь все это,  все ролик для лохов …


не надо выдавать свою возможность обмануть зрителя за принципиальную НЕВОЗМОЖНОСТЬ получение свободной энергии

0:36
10 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

137

Pivovan пишет:

Влад, ежели умеешь ремонтировать утюги то это еще не знание ТОЭ


Утюги и светильники ремонтируешь ты, на кухне, под строгим надзором жены, а я занимаюсь ремонтом комп. техники…
А твоя хр…нь, в теории вроде и работает, а на практике-нет, предлагаю 10штук зеленых, за любой работающий безтопливный генератор мощьностью 10-15кВт, найдешь, подъеду, проверю и сразу расчитаюсь… Хотя что с тобой разговаривать, у тебя в стране все хорошо, а у меня полная …опа, а живем в одной…

0:44
10 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

138

Pivovan пишет:


не надо выдавать свою возможность обмануть зрителя за принципиальную НЕВОЗМОЖНОСТЬ получение свободной энергии



А ты мне докажи на практике, что те “умные дяди” из твоих роликов не ненесут полную ахинею, для того что бы лохов инвесторов разводить, работающую модель в студию.
P.s. Пивован, тебя мама разве не учила, что таскать с помоек мусор в дом, это плохо.

1:25
10 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

139

Vladislav_5 пишет:

Утюги и светильники ремонтируешь ты, на кухне, под строгим надзором жены, а я занимаюсь ремонтом комп. техники…


Ух ты, как здорово сказано… “герой”… ну и чем компьютер сложнее утюга ? просто ПО сложнее

а если по теме, то не веришь - твое право… в начале 19 го века электричество считалось “игрушкой” для ученых, не имеющая практического применения… 

я не автор этих разработок, есть сомнения, как и у тебя… наука не стоит на месте, атомная энергия тоже не всегда использовалась человеком

P.s. Влад, вот фонарики уже можно приобресть, за одно и доказательство получишь в руки.

2:18
10 Ноябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

140

Пивован, все намного проще. Результат где?

3:02
10 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

141

Alf-Dest пишет:

Пивован, все намного проще. Результат где?


Возможно, где то есть, будешь интересоватся - найдешь, а то все разжовывай

3:16
10 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

142

восхищаюсь неуемной энергии эксперементаторов…

4:43
10 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

143

Pivovan пишет:


…P.s. Влад, вот фонарики уже можно приобресть, за одно и доказательство получишь в руки.


Купи фонарик, если он у тебя просветит месяц неприрывно, без каких либо зарядок и т.д., я обязуюсь перекупить его у тебя за двойную цену, выгодное предложение, ты будешь в плюсе, но если обманишь, я ж потом назад с этим фонариком приеду…
Как у тебя все просто, ты умеешь пользоватся осциллографом? Возми и перепаяй материнку в ноуте, или домаший кинотеатр, слабо?
Я этим вопросом интересуюсь уже не один год, даже некоторые “чудо устроства” по схемам “умных ученых” пробовал делать, результат 0, думашь я себе не хочу такой генератор на дачу, да если такой будет, я туда жить перееду, только в отличии от тебя, я не теоретик, а практик и вижу, где действительно не плохая задумка, а где из цика “дай денег дарагой, все работать будет”…

P.s. Поройся на ютубе, раз так любишь там лазить, там есть прикольные видео, раскривающие эти “чудо устройства с самозапиткой” и им побные, верить в такую хре…ь может только человек, долекий от радиотехники, хотя че я удивляюсь, как там с переходом, уже оттуда пишешь?

5:26
10 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

144

Pivovan
Все твои чудо приборы основаны на простой катушке индуктивности, как ее не называй, свойства она от этого не поменяет, нельзя из ее взять что то, ничего туда не давая, откуда н..х там возмется индукция сама по себе? Согласен, можно сгородить какую небудь хр…нь с использованием неодимовых магнитов, оно даже будет работать, во первых это дорого, во 2-х магниты в таком использовании не долговечны и такой игрушке грош цена, так как она себя не успеет даже окупить, до того момента как сядут магниты…

6:14
10 Ноябрь 2015


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

145

Пивован, специально для тебя, твой фанарик работает на акамуляторях ADGEX так какой на… эфир в фонарике, если он работает на литиевых аккамуляторах (хороших, долговечных, но аккамуляторах)? А источником зарядки служит питающий элемент разработаный на основе Кобальта-60/Цезия-137, для кардиостимуляторов, расчитаный на годы работы, при довольно маленькой мащности, от того и заряд 7-12 часов и срок службы 5 лет (где же вечность поделась?)
Все новое, хорошо забытое старое, развод для лохов и Пивованов…

P.s. Забыл…
И да, последний вопрос,
Большинсто твоих приборов работают на катушке индуктивности, любая катушка индуктивности работает цитирую: “…Катушка индуктивности при протекании тока запасает энергию в своём магнитном поле. При отключении внешнего источника тока катушка отдаст запасенную энергию, стремясь поддержать величину тока в цепи. При этом напряжение на катушке нарастает, вплоть до пробоя изоляции или возникновения дуги на коммутирующем ключе”.
Напомни мне, какое магнитное поле земли? И откуда в катушке возьмется индукция сама по себе?

10:32
10 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

146

Vladislav_5 пишет:

Я этим вопросом интересуюсь уже не один год, даже некоторые “чудо устроства” по схемам “умных ученых” пробовал делать, результат 0,


Естественно, все не так просто… без четкого понимания основ проявления магнитного поля не может быть и речи о создании работающего устройства получения свободной энергии. Твои неудачи, как и многих других эксперементаторов, можно обяснить отсутствием теоретической базы. Означает ли это принципиальную НЕ возможность создания такого устройства ?

11:15
10 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

147

Pivovan пишет:

Естественно, все не так просто… без четкого понимания основ проявления магнитного поля не может быть и речи о создании работающего устройства получения свободной энергии. 


Ничего подобного. Если дана схема, то она должна работать после сборки , не зависимо от того, понимает собирающий теоретические основы или нет. А иначе это просто не работающая схема.

11:23
10 Ноябрь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

148

oratora пишет:

 Если дана схема, то она должна работать после сборки , не зависимо от того, понимает собирающий теоретические основы или нет.


Оля, ну ты и Конфуций

Рекомендовано к прочтению

11:37
10 Ноябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

149

Pivovan, а ты последователь Брумма

http://mybook.ru/author/aleksandr-zhitinskij/effek...

11:40
10 Ноябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

150

Pivovan пишет:

восхищаюсь неуемной энергии эксперементаторов…


Нашел схему этого устройства…Запускается от 220 вольт,и типа потом автогенерит,подхватывая резонанс в контуре.Фактически-мини коллайдер..

Но работать не будет без подпитки.Скорее,под платой-батарейка 9 вольт и шим преобразователь на 12.

Вот-типичный представитель-”изобретатель”….свободной энергии..

https://www.youtube.com/watch?v=yoCBORXzOqU