Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Фонд Keshe

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Фонд Keshe

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:16
29 Июль 2012


guest_Николай

Гость

16

Эсли это правда а не туфта то мне видятся два варианта. Или сделают эту технологию не доступной, то есть прикроют и скажут что это всё обман или что более вероятно используют для разроботки нового оружия как это делается уже веками и это полюбому очень приблизит вымирание людей.

14:26
29 Июль 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

17

не ну так-то  интересно и заманчиво

тока на каки-таки шиши эта вся безззвозмещдная техника построилась и будет внедряться …

как это все заманчиво и знакомо опять иллюминаты прикалываются…

хотя наверное толк будет,но для определенных карманов

10:58
6 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

18

safat пишет:

 На просторах интернета, появился вот такой фонд, возглавляемый физиком-ядерщиком С.Кеше, который утверждает, что в состоянии изменить положение дел на Земле, введя в эксплуатацию, новые технологии, позволяющие полностью отказаться от использования нефти, газа и т.д. для получения энергии.  Он утверждает, что фонд, не преследует личных интересов и материальных ценностей(продавать), а готов предоставить технологии всем государствам, абсолютно безвозмездно.                                                                  6.09.12 Послы в Бельгии всех государств, а также лидеры оных, приглашаются на 2 Международную презентацию этих технологий. А 21.09.12, будут введены в строй первые прототипы этих технологий.                                                          

ссылка 



Сегодня уже 6.09.12. Интересно - на ихнем сайте инфа появится?  Пока молчок

13:08
6 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

19

Это потому, что после первого полета, система будет построена и введена в эксплуатацию для населения, во время поездки, например, из Тегерана в Нью-Йорке будет около 10 минут максимум.


Думаю обычный фэйк к сожалению. Это должны быть какие-то технологии, основанные на совершенно иных физических принципах, которые почему-то до сих пор  не известны подавляющему большинству научного сообщества никому.   

Человек (группа людей) не только установивших эти физические принципы, но и УЖЕ разработавшие технологии их практического их применения должны быть:

1. Гениальными гениями, по сравнению с которыми величайшие умы человечества просто дети, причем гениями ВНЕЗАПНЫМИ, так как ранее они никак не проявили себя в мировом научном сообществе.  

2. Иметь ОЧЕНЬ МНОГО бабла, посколько разработка подобных технологий до стадии практического применения требует столько бабла, что по сравнению с ними проекты типа БАК или ITER это просто игра в детской песочнице.

Вывод: это лажа.

К моему глубокому сожалению  

14:30
6 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

20

Да было уже. Самогонный аппарат какой то с холдным синтезом демонстрировали в Италии вроде, готовый якобы к эксплуатации. Раз в квартал такие новости регулярно в сети побликуються о прорывной халяве. Пора бы уже привыкнуть, что кроме новых айфоно-мобило-аськи со встроеным вибратором для девочек стаду ни чего нового не полагаеться.

16:20
6 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

21

bambuk пишет:

Да было уже. Самогонный аппарат какой то с холдным синтезом демонстрировали в Италии вроде, готовый якобы к эксплуатации. Раз в квартал такие новости регулярно в сети побликуються о прорывной халяве. Пора бы уже привыкнуть, что кроме новых айфоно-мобило-аськи со встроеным вибратором для девочек стаду ни чего нового не полагаеться.


Какие-то “штучки”, в которых якобы происходит “холодный” синтез показывали уже несколько раз, в т.ч. группа итальянских исследователей (Sergio Focardi, Andrea Rossi) в 2011г.. К сожалению никто так и не видел теоретического обоснования происходящих процессов, похоже они действиетльно искали “холодный термояд”, а нашли что-то другое, и не менее нтересное. К сожалению, насколько мне известно ни один известный научный рецензируемый журнал (в мире!) не принял их публикацию про «холодный ядерный синтез», а в дальнейшем они сами признали, что происходящие процессы не имеют отношения к термояду, но “некий” процесс ядерного синтеза видимо происходит, иначе трудно объяснить столь значительное энерговыделение.

Полагаю, что решение проблемы энергообеспечения будет найдено в ближайшее десятилетие…. оно уже вот-вот “проклюнется”, думаю. что и проект “ITER” - международный управляемый термоядерный реактор оправдает сделанные расчеты.

Но тут ведь идет речь о том, что “за 10 мин от Нью-йорка до Тегерана”, тут уже речь идет о управляемой телепортации, телекинезе и/или “локальной машине времени”. Это уже на уровне бульварной фантастики …

Выводы о факте наличия

16:41
6 Сентябрь 2012


bambuk

Постоялец

сообщений 671

22

А какие тут выводы? Только один-брехня.

19:10
6 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

23

bambuk пишет:

А какие тут выводы? Только один-брехня.


Выводы о чем? Если Вы насчет фонда Keshe - согласен, брехня.

Если о результатах Sergio Focardi и Andrea Rossi, то думаю это начало конца экономики, основанной на углеводородах, пересмотр постулатов, развитие теории многоядерного синтеза, много нобелевских премий по физике. 

11:05
7 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

24

насчёт 6.09.2012 ничего не нашёл. Ждём следующую презентацию 21.09.2012

http://www.keshefoundation.org/phpbb/viewtopic.php....

20:50
30 Октябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

25

Kornet пишет:

насчёт 6.09.2012 ничего не нашёл. Ждём следующую презентацию 21.09.2012

http://www.keshefoundation.org/phpbb/viewtopic.php....


 Kornet, как там поживает “физик-ядерщик” Keshe ? 


4:27
16 Ноябрь 2012


guest_Константин

Гость

26

Господа форумчане- спать нужно меньше. События принемают фантастическую окраску. Сейчас идет интенсивное распространение Кеше-технологий по всему миру.http://www.keshefoundation.org/phpbb/search.php?se... Технологии антигравитационного корабля уже плучили Италия, Япония , Россия, Индия, Китай , Бразилия, США, Австралия и ряд других стран. Флешки с ключами к революционным технологиям оффициально, под протакол и видеозапись безвозмездно  передаются представителям посольств в Бельгии. Распространение и передача технологий продолжается.

21:34
16 Ноябрь 2012


Inusha

Новичок

сообщений 30

27

Супер!…если это правда конечно)


23:08
16 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

28

а доказательства есть? или аккуратно снимаем лапшу Доширак с ушей?

Рекомендовано к прочтению

20:40
19 Ноябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

29

guest_Константин пишет:

Господа форумчане- спать нужно меньше. События принемают фантастическую окраску. Сейчас идет интенсивное распространение Кеше-технологий по всему миру.http://www.keshefoundation.org/phpbb/search.php?se.... Технологии антигравитационного корабля уже плучили Италия, Япония , Россия, Индия, Китай , Бразилия, США, Австралия и ряд других стран. Флешки с ключами к революционным технологиям оффициально, под протакол и видеозапись безвозмездно  передаются представителям посольств в Бельгии. Распространение и передача технологий продолжается.


У-ха-ха-ха ….. Фффух …. Хо-хо-хо …. Ну спасибо! Насмешили старика, особенно вот это: 

 

 

 

I, as the Director of the Keshe Foundation and an Iranian nuclear scientist, would like to thank His Excellency president Obama for ordering such a move by his embassy.
Я, как директор фонда Кеше и (внимание!) Иранский ученый - ядерщик хотел бы поблагодарить его превосходительство президента Обаму за указание выполнить такой шаг его (американского) посольства.

With this meeting and exchange of nuclear technology we hope to bring to an end the lasting apparent animosity between the two nations.
С этой встречей и обменом ядерными технологиями мы надеемся закончить длительную очевидную враждебность между нашими нациями.

We have offered the US and NASA our full support for their development and deployment of this technology.
Мы предложили США и НАСА нашу полную поддержку их развития и развертывания (в смысле дальнейшего) этих технологий.

Итак …..  Директор фонда Кеше - Иранский (почему-то) ученый. Почему? А потому что никто не знает в мире такого ученого. Если бы это была фамилия ученого работающего в одном из ядерных центров с мировой известностью - фейк сразу же был бы очевиден. А так для американских обывателей все очень таинственно - иранский (нынешняя империя зла для американцев) ученый - ядерщик …. Да …. От такого всего можно ожидать ….

Пришлось бедному ученому-ядерщику ехать в американское посольство в Брюсселе. Хм…. Жаль только американское посольство в Бельгии не анонсировало Такой встречи, да и Обама о своих указаниях посольству ничего не знает …  Все записывалось на видео … Но где это видео?? Ни одной ссылки почему то нет. Казалось бы что проще - пригласил мировые СМИ - слетятся как мухи на мед (ну или что-то другое )

И конечно иранский ученый может оказать неоценимую помощь США в развитии ядерных технологий…. Хорошо еще старик Оппенгеймер об этом не услышал… А то бы расстроился бедный насколько его соотечественники отстали от Ирана за 45 лет со дня его смерти …


12:23
15 Декабрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

30

Так эта… иде можнА вечнодвигательными и антигравитационными технологиями разжиться?
:D