Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Другие устройства по извлечению свободной энергии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Другие устройства по извлечению свободной энергии

ПользовательСообщение

18:38
14 Ноябрь 2011


Neutron

Новичок

сообщений 26

16

Vladimnik пишет:

Я все форумы по БТГ лопачу давно, кое чего собрал-баловство. Вот так и непонял для чего люди выходят на форумы и восклицают - Я знаю, но никому не скажу и не дам. Ну объясните мне смысл этого посыла.


Смысл состоит в следующем. Чем чаще я буду выходить на такие форумы и рекламировать себя и свои достижения, тем больше вероятность того, что на меня выйдет серьёзный инвестор и предложит мне приемлемые условия сотрудничества. Но при этом выкладывать технические детали для всеобщего обозрения не желательно, потому что в этом случае любой инвестор вполне обойдётся без меня.

22:35
14 Ноябрь 2011


Vladimnik

Новичок

сообщений 13

17

Спасибо Neutron. Теперь понятно - самореклама.

23:06
14 Ноябрь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

18

Neutron

 Вы так действительно наивны или прикидываетесь? Серьёзный инвестор придёт и действительно предложит взаимоприемлемые условия,но не сотрудничества. А условия Вашего доброго здравия. В нынешнем океане бизнеса Вы планктон(простите уж за прямоту). Какой идиот из нынешнего бизнес - сообщества будет рубить сук на котором сидит? И какие идиоты из этого сообщества дадут “пробудившемуся” индивидуму отобрать у них кормушку? А государственный инвестор обозначенный лицом Чубайса ничем не лучше указанных “акул”. Так что в плане личного обладания персональной яхтой, номер не пройдёт.

23:28
14 Ноябрь 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

19

Согласен на все 100. Единственный метод сохранть себе здоровье а в худшем случае жизнь ( не дай бог конечно) зная что то такое, это сделать знания доступными как можно большему количеству людей.

А там уж как знаете.

23:41
14 Ноябрь 2011


homoruss

Участник

сообщений 351

20

Yuretz

 Вы абсолютно правы.Дело за абсолютно малым, выбрать : добро или зло? Хотя есть ещё и третья сторона,использование полученной информации в военных целях.

0:15
15 Ноябрь 2011


Orlitsa

Новичок

сообщений 16

21

Лет 10 назад в Подольске умелец изобрёл почти вечный двигатель, с невероятным КПД. Написали в местной газете и, по-моему, в журнале “Свет”. Сразу не отреагировала, каюсь, запомнила кое-что о самом авторе изобретения, ну и чертёж в общих чертах представляется.

Так вот, через год примерно поехали искать этого умельца - нету его( Говорят - переехал и адреса не оставил… 

И что думать?

11:36
20 Ноябрь 2011


guest_Ольга

Гость

22

Neutron пишет:

Vladimnik пишет:


Я все форумы по БТГ лопачу давно, кое чего собрал-баловство. Вот так и непонял для чего люди выходят на форумы и восклицают - Я знаю, но никому не скажу и не дам. Ну объясните мне смысл этого посыла.


Смысл состоит в следующем. Чем чаще я буду выходить на такие форумы и рекламировать себя и свои достижения, тем больше вероятность того, что на меня выйдет серьёзный инвестор и предложит мне приемлемые условия сотрудничества. Но при этом выкладывать технические детали для всеобщего обозрения не желательно, потому что в этом случае любой инвестор вполне обойдётся без меня.


 Смысл в том , что если вы будете “рекламировать” изобретения , которые могут подорвать источник контроля и наживы для властьимущих …., то в какое-то время вы можете ” перестать числиться в списках живых”.

14:05
20 Ноябрь 2011


Neutron

Новичок

сообщений 26

23

Orlitsa пишет:

Лет 10 назад в Подольске умелец изобрёл почти вечный двигатель, с невероятным КПД. Написали в местной газете и, по-моему, в журнале “Свет”. Сразу не отреагировала, каюсь, запомнила кое-что о самом авторе изобретения, ну и чертёж в общих чертах представляется.

Так вот, через год примерно поехали искать этого умельца - нету его( Говорят - переехал и адреса не оставил… 

И что думать?


Орлица, а статья случайно не называлась “Включите резонанс”? Если именно так называлась, то это было интервью с Андреем Мельниченко. Он собрал резонансный трансформатор и имел на выходе энергию в 3-5 раз больше, чем на входе. А входом служил обычный бензиновый генератор, так что никаких скрытых потреблений энергии из сети быть не может. Его потом пригласили в “Пермские авиационные моторы” и он туда уехал, потому его и не нашли.

Я эту статью из журнала “Свет” нашёл в интернете и скопировал её полностью. А когда через пару месяцев снова попытался на неё выйти, её уже не было, удалили. Но распечатка у меня осталась, в столе лежит.

20:39
5 Январь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

24

homoruss пишет:

Neutron


 Вы так действительно наивны или прикидываетесь? Серьёзный инвестор придёт и действительно предложит взаимоприемлемые условия,но не сотрудничества. А условия Вашего доброго здравия. В нынешнем океане бизнеса Вы планктон(простите уж за прямоту). Какой идиот из нынешнего бизнес - сообщества будет рубить сук на котором сидит? И какие идиоты из этого сообщества дадут “пробудившемуся” индивидуму отобрать у них кормушку? А государственный инвестор обозначенный лицом Чубайса ничем не лучше указанных “акул”. Так что в плане личного обладания персональной яхтой, номер не пройдёт.


Точно, даже разработичкик и производитель электросамокатов (двухколёсные такие, со стержнем - рулём), и тот погиб от “несчастного случая”. А советский изобретатель искусственной крови вообще “повесился”. Некоторые лицензии на изобретения покупают и кладут под спуд, чтобы никогда не внедрять и не создать коонкуренции налаженному производству. Хотите продолжить список? Да если бы внедрили десятую часть полезных народу изобретений. у нас бы здорово повысился уровень жизни всего населения.Но кому это надо? Дефицит гораздо выгоднее для монополий.

23:43
15 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

25

Посмотрите, очень интересна история изобретения, похоже на прямые подсказки из “тонких” миров…

19:48
2 Сентябрь 2012


guest_Иван

Гость

26

Безтопливные генераторы как и Нибира, все говорят что они есть, подделывают видео, но на самом деле все равняется нулю!

15:15
9 Сентябрь 2012


Attendant

Постоялец

сообщений 538

27

guest_Иван пишет:

Безтопливные генераторы как и Нибира, все говорят что они есть, подделывают видео, но на самом деле все равняется нулю!


Да   Поэтому предлагаю любому гениальному изобретателю вечного двигателя продать мне подобный генератор номинальной мощностью 30 квт/час за 100 000 S. Дизельный генератор такой мощности стоит в 10 раз дешевле, но ….   туда надо заливать дизельное топливо….   Я не шучу… у меня стабильно работающая производственная компания, но счета за электричество составляют львиную долю расходов. Мне не важен принцип, не нужна схема, главное, чтобы генератор работал в “чистом поле”. Отдельно готов платить за гарантийное (сервисное) техническое обслуживание.  Ну-с?

19:28
9 Сентябрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

28

я даю 200000 долларов, и ежедневное сервисное обслуживание.

Рекомендовано к прочтению

2:09
24 Сентябрь 2012


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

29

Сам ищу халявное электричество, но за три года не нашел ни одной действительно работающей модели, если и есть где то работающая модель, то она пылиться в папке совершенно секретно и никогда не будет использована, а все видео и чертежи в инете просто фейк и цена этим изобретениям равняеться нулю.

20:36
27 Декабрь 2012


guest_странник

Гость

30

Нельзя судить о человеке, что он жаден! Каждый из нас имел возможность учиться в школе и т.п. на отлично не для кого-то, а именно для себя, повышая свои знания. Сейчас пришло время шевелить мышцами в голове. Эти люди ти так сделали многое для всеобщего развития!!! Творите!!! Весь мир у ваших ног!!! Не ленитесь, прогнитесь, пошевелите мышцами в голове и… все будет хорошо)))))

А насчет таких устройств-они все работают и довольно таки успешно. Сам испытал и все очень хорошо! Желаю удачи всем!!!

Ответ в тему: Другие устройства по извлечению свободной энергии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: