Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Другие устройства по извлечению свободной энергии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Другие устройства по извлечению свободной энергии

ПользовательСообщение

22:03
12 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

1

пока изучал особенности генератора Теслы и ячейки Майра, наткнулся на множество других различных устройств, выдающих больше, чем потребляющих. особенно легко находить используя видео поисковик и в яндексе , посматривая картинки по запросу свободная энергия, усилитель мощьности, вечный двигатель).


вечный  двигатель.

закон сохранения: “сколько истрачено, столько и получишь”. этот закон конечно сложно критиковать и сним (в материальной вселенной) проще согласиться. однако, физика–это не химия, в которой в запаяной колбе можно провести реакцию и вес колбы будет такойже как и до реакции (как в примере у Менделеева). в запаяную колбу не поступают другие химические элементы.

однако, с волновой и электромагнитной физикой немного по другому: мы живём в пространстве, которое пронизано различными видами волн, эфиром, скоростями. скорости: на планете существует около 7 скоростей, которые мы не замечаем, однако, если их сложить, то может получиться, что точка в пространстве перемещается со скоростью десятки и сотни , а то и тысячи тысяч км /секунду. это скорости:

1. вращение Земли вокруг своей оси (до 42 000 км за сутки на экваторе; 1750 км/час; 29 км/мин; 0,5 км/сек)

2. всращение Земли вокруг Солнца (942млн км/год; 2,58 млн. км./сутки; 107,5 тыс км/час; 1790 км/мин; 29,8 км/сек. — т.е в 60 раз больше, чем скорость перемещения точки на экваторе при  вращении Земли).

3. вращение Солнца в группе подобных Солнц –???  из википедии: Для Солнца вторая космическая скорость составляет 617,7 км/с. 

4 вращение группы Солнц в Галактике

5 вращение Галактики в группе близких Галлактик ???  617,7 км/с. вероятно надо умножить на 100 

6 вращение группы Галактик вокруг какого-то Центра.

7. возможно есть ещё другие вращения.


итого: точка в пространстве, которая секунду назад была возле вас сейчас (через секунду) находится минимум в 60 тыс км от вас.


======== ==========

итого.

в работе с волними, гравитацией, магнитами т.д., следует учитывать внешние факторы, такие как скорость перемещения простаранства, эфир, волны. по этому, КПД устройств работающих на электромагнитных полях вполне может составлять более единицы, что и является характеристикой вечного двигателя.


удачи вам в ваших поисках.

10:45
13 Октябрь 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

2

ну вот заразная альтернативная эенергетика добралась и до этого форума, хоть я сам и радиолюбитель и тоже занимаюсь изобретением всяких сверхединичных устройств, но про реально созданные вечные двигатели ничего сказать не могу. 

Есть магнито-электрические моторы-генераторры с высоким кпд, но мне удалось пока снять с них только 50% затрачиваемой энергии в виде электричества, в дальнейшем может и большеполучится.

В настоящее время больший интерес представляет получение радиантного электричества из вакуума. Примером может быть автогенератор без потребления энергии, при этом питающий 2 3-х вольт овые лампочки, изобретен он был буквально на днях. (форум matri-x.ru)


23:50
29 Октябрь 2011


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

3

Куплю вечный генератор мощностью 20 кВт/ч  за 1500000 рублей, не шучу.Все предложения в личку

0:02
30 Октябрь 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

4

Возьму ещё пару. В лс тоже.

0:18
30 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

5

Yuretz пишет:

Возьму ещё пару. В лс тоже.


ок. посреднические услуги я могу использовать?

попробую воспользоваться предоставленной вами возможностью заработать.

17:04
30 Октябрь 2011


chernoff

Участник

сообщений 207

6

Ладно   пойду  пахать  торсионное  поле  для  генератора

13:36
11 Ноябрь 2011


Neutron

Новичок

сообщений 26

7

В Китае уже освоили производство таких генераторов. Коробочка размерами 30х30см, туда вставляешь батарейку Крона и коробочка в течение 12 часов выдаёт мощность 6 кВт. После чего надо батарейку менять. Один товарищ описывал, как он привёз из Китая такую коробочку и всю ночь гонял от неё три тепловентилятора на даче зимой.
Я долго думал, почему китайцы не догадались подзаряжать батарейку прямо по ходу, это же напрашивается само собой. А потом понял. Батарейки в большом количестве изготавливаются в самом Китае, может на этой же фабрике или соседней. И китайцам выгодно сделать так, чтобы клиент постоянно бегал к ним за новыми батарейками.
Если у меня всё получится, то я сделаю лучше. В моём аппарате будут стоять две батарейки: одна рабочая, другая на подзярядке. Когда первая истощается, батарейки просто меняют местами и вторая начинает работать, а первая заряжается.
А механизм работы такой коробочки мне понятен.

22:35
12 Ноябрь 2011


Vladimnik

Новичок

сообщений 13

8

Neutron пишет:

А механизм работы такой коробочки мне понятен.


А нельзя поинтересоваться у вас принципом. Может и мы на случай БП себе такого типа сварганим.

23:16
12 Ноябрь 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

9

Конечно нельзя… Его не существует

15:29
13 Ноябрь 2011


Neutron

Новичок

сообщений 26

10

А нельзя поинтересоваться у вас принципом. Может и мы на случай БП себе такого типа сварганим.


Не, не скажу. Это коммерческий секрет. Но могу дать наводку. Заходите на сайт http://www.energoinform.org  и в разделе “Точка зрения” читаете мои статьи на тему гравитации, физвакуума и т.д. Если Вы очень тщательно и творчески переработаете всё, что я там написал, то постепенно у Вас в мозгу сложится представление, как именно надо делать такой бестопливный генератор. Всю нужную для этого информацию я уже дал. Но эту информацию надо именно переработать творчески. Готовых решений Вы там не найдёте.

16:26
13 Ноябрь 2011


Vladimnik

Новичок

сообщений 13

11

Neutron пишет:


Не, не скажу. Это коммерческий секрет. Но могу дать наводку. ……. Готовых решений Вы там не найдёте.


Что ж почитаем. Спасибо. Но пару слов не в обиду автора, скажу. Я рад, что люди, которым пришли в голову такие идеи, как например выплавка стали или использования радиоволн, или изобретателям того же каучука тут можно столько написать - форума не хватит, отдали это на благо развития цивилизации. Понятно, теперь времена изменились и люди поменялись. Теперь землёй правит, как говорил Жириновский, грязная зеленая бумажка и люди научились подменять понятия собственной алчности фразой коммерческий секрет. Это не к вам лично ув. Neutron, а в целом. Вот поэтому вероятно и наступил период отсутствия прорывных технологий. Он спрятался за этой зеленой бумажкой. Да прибудет БП!

16:28
13 Ноябрь 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

12

К сожалению всё именно так и заканчивается. Думайте сами, комерческая тайна и т.д.

Вот очень обширный сайт http://www.matri-x.ru/video.shtml . Но ни одна попытка автора не увенчалась успехом. Не удалось даже приблизиться к 100% КПД.

Я по прежнему готов купить работющую модель хотя бы со 100% КПД. К сожалению прелдожений 0.

17:10
13 Ноябрь 2011


Neutron

Новичок

сообщений 26

13

Сделайте поиск на тему “вечный двигатель, Линден” и прочитайте, что это такое. В этой коммуне бестопливный генератор работает уже более 20 лет. А тот факт, что у других не получается, объясняется очень просто. Слепое копирование ничего не даст, потому что не зная природы происходящих процессов, всегда во время сборки будешь использовать элемент с другими параметрами, чем нужно для достижения успеха.

Рекомендовано к прочтению

17:20
13 Ноябрь 2011


Yuretz

Участник

сообщений 100

14

Не надо посылать в поиск. Я перелопатил кучу инфы по этому поводу. Кое что пытался сделать сам. Все это не реально. Всё это видео фэйк. Если у Вас есть что продемонстрировать кроме бла бла, демонстрируйте. Только не по видео а в живую.

Умных у нас много а толковых мало.

18:33
13 Ноябрь 2011


Vladimnik

Новичок

сообщений 13

15

Я все форумы по БТГ лопачу давно, кое чего собрал-баловство. Вот так и непонял для чего люди выходят на форумы и восклицают - Я знаю, но никому не скажу и не дам. Ну объясните мне смысл этого посыла.

Ответ в тему: Другие устройства по извлечению свободной энергии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: