Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ячейка Майера. бесплатный газ и тепло.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ячейка Майера. бесплатный газ и тепло.

ПользовательСообщение

14:57
24 Октябрь 2011


veselchak

Участник

сообщений 322

31

Quasar, мы не стоим на месте, у нас научно-технический прогресс . Все изобретатели успешно обходят “грабли”, но не закон сохранения энергии.

Никто не ставит под сомненье резонанс, который кстати, действует не вопреки законам физики а вполне в их рамках, о чем даже в школе учат. Ставится под сомненье только возможность затрачивать на разделение воды меньше энергии, чем потом получать при сжигании газа. 

Хранить неразделённой смесь водорода и кислорода, полученную при разложении воду очень опасно, не зря её называют “гремучим газом”.

Никола Тесла внёс очень большой вклад в современную электротехнику. Никто его работ не забыл. Но почему-то его имя облюбовали шарлотаны и пудрят мозг тем, кто ничего не знает как о Тесле, так и об электротехнике.

Man_Oleg, 

Для атомов молекулы воды резонансная частота в промежутке 1,87 - 10 в 14 степени Гц. 

В работах М.В. Курика, Н.Д. Девяткова, В.И. Петросяна и др. изучались резонансные свойства воды в диапазоне миллиметровых электромагнитных волн. Для этого водная среда подвергалась воздействию электромагнитного излучения в широком диапазоне частот (от 4 до 100 ГГц), а ее реакция наблюдалась в диапазоне дециметровых волн с частотой около 1 ГГц (1ГГц=109 Гц). В диапазоне 1 ГГц регистрировалось собственное излучение воды. 

Одним из результатов этих исследований явилось наличие у воды резонансов на частотах 50,8 и 51,3 ГГц, т.е. при действии ЭМИ КВЧ с такими частотами наблюдалось резкое увеличение мощности собственного излучения в диапазоне 1 ГГц. Указанные значения частот хорошо согласуются с теоретическими расчетами, если исходить из гексагональной структуры воды. Более подробно с данной работой можно познакомиться в журнале “Радиотехника” № 9 за 1996 г.

Sombrero: эти станции легко облагаемы налогом

Ветряк у меня в деревне никто налогом не облагает, но он мне реально даёт альтернативную энергию в обход нефтепромышленников и газовых магнатов . Так что поменьше теории заговора и побольше реальных знаний, чтоб жулики от изобретательства не впаривали вам очередные “источники бесплатной энергии”.

3:15
25 Октябрь 2011


donsat

Участник

сообщений 149

32

veselchak пишет:

Quasar, мы не стоим на месте, у нас научно-технический прогресс . Все изобретатели успешно обходят “грабли”, но не закон сохранения энергии.

Никто не ставит под сомненье резонанс, который кстати, действует не вопреки законам физики а вполне в их рамках, о чем даже в школе учат. Ставится под сомненье только возможность затрачивать на разделение воды меньше энергии, чем потом получать при сжигании газа. 

Хранить неразделённой смесь водорода и кислорода, полученную при разложении воду очень опасно, не зря её называют “гремучим газом”.

Никола Тесла внёс очень большой вклад в современную электротехнику. Никто его работ не забыл. Но почему-то его имя облюбовали шарлотаны и пудрят мозг тем, кто ничего не знает как о Тесле, так и об электротехнике.

Man_Oleg, 

Для атомов молекулы воды резонансная частота в промежутке 1,87 - 10 в 14 степени Гц. 

В работах М.В. Курика, Н.Д. Девяткова, В.И. Петросяна и др. изучались резонансные свойства воды в диапазоне миллиметровых электромагнитных волн. Для этого водная среда подвергалась воздействию электромагнитного излучения в широком диапазоне частот (от 4 до 100 ГГц), а ее реакция наблюдалась в диапазоне дециметровых волн с частотой около 1 ГГц (1ГГц=109 Гц). В диапазоне 1 ГГц регистрировалось собственное излучение воды. 

Одним из результатов этих исследований явилось наличие у воды резонансов на частотах 50,8 и 51,3 ГГц, т.е. при действии ЭМИ КВЧ с такими частотами наблюдалось резкое увеличение мощности собственного излучения в диапазоне 1 ГГц. Указанные значения частот хорошо согласуются с теоретическими расчетами, если исходить из гексагональной структуры воды. Более подробно с данной работой можно познакомиться в журнале “Радиотехника” № 9 за 1996 г.


Sombrero: эти станции легко облагаемы налогом

Ветряк у меня в деревне никто налогом не облагает, но он мне реально даёт альтернативную энергию в обход нефтепромышленников и газовых магнатов . Так что поменьше теории заговора и побольше реальных знаний, чтоб жулики от изобретательства не впаривали вам очередные “источники бесплатной энергии”.


Ну и бредятина!
частотой около 1 ГГц (1ГГц=109 Гц) - меня просто под стол закатало от смеха. И затрачивать меньше энергии - а как же увеличение электромагнитной энергии в колебательном контуре в енное кол-во раз при достижении резонанца?
Да Весельчак. Ваши познания в резонансе и радиочастотах меня сильно веселят.
Я Вам открою страшную тайну (только никому не говорите) - 1 гигагерц (гГц) равен 1000 мегагерц, или 100000 килогерц (кГц), или 10000000 герц (Гц).
Хотя, в одном Вы правы - хранить гремучий газ нет надобности. Его вырабатывают в нужном кол-ве.
Ну насмешил. Ну молодца! Жжжешь!

8:42
25 Октябрь 2011


Omut

Участник

сообщений 370

33

donsat, veselchak.

Предупреждение. Хватит взаимных выпадов. Будьте уважительнее друг к другу, если есть что ответить, отвечайте по существу темы, а не переходите на личности. Сообщения потер.

8:58
25 Октябрь 2011


donsat

Участник

сообщений 149

34

Omut пишет:

donsat, veselchak.

Предупреждение. Хватит взаимных выпадов. Будьте уважительнее друг к другу, если есть что ответить, отвечайте по существу темы, а не переходите на личности. Сообщения потер.


Согласен.

13:13
27 Октябрь 2011


Quasar

Новичок

сообщений 17

35

Земляне! Действительно, хватит спорить!  У меня предложение. У кого есть деньги, столько денег, что около 40000руб не жалко если пропадут - купите  установку в машину по ссылке которую я дал в 17- ом сообщении. Если у кого-то есть деньги и техническая база то попробуйте сделать сами, ссылка на документ в сообщении №17. К сожалению я со своей нищенской зарплатой, хотя и работаю непокладая рук, также в виду отсутствия технических условий, немогу себе позволить ни первый ни второй вариант. Если у кого-то в руках будет такая установка и он будет пытаться  показывать её всему миру, то я этому человеку в церкви свечку поставлю за здравие, а  потом скорее всего за упокой души, если она у него работать будет, т.к. неизвестное отравление скорее всего обеспечено….


 Man_Oleg, “Вода резонирует на  926khz” из документа о создании ячейки, см. в 17 сообщении ссылку

Я повторил работу Мэйера и сделал несколько шагов вперед.

Во  первых, во время сборки генератора я выяснил, что вы должны настроить трубы на одинаковую высоту. Я сделал это с простым гитарным тюнером (камертоном). Просто повесить тюнер на трубу и ударить слегка по ней бронзовым молоточком ( бронза  - чтобы избежать поляризацию). Простейший путь изменить высоту - пропиливать прорезь, как делал Мэйер.

Во вторых, раскачивать с высоким  напряжением, при малом ампераже. Вода резонирует на  926khz, и распадается в этом диапазоне. Перед доводкой генератора, коротко  сухо модулируйте в течение 5 секунд взрывы, с 2 минутами между взрывами около 10 мин. Вы должны услышать жужжание, и с тренированным ухом услышать если одна из установок не в высоте.

Я также добавил тороидальную катушку, чтобы производить parahydrogen (водород НН). Размер трубы определен диаметром ячейки, это 4,5, или 6 но оптимальный зазор между трубами должен оставаться от .045  до .060. Старайтесь закремить назкую сторону. Если вы делаете правильно, это займет МИНИМУМ  2 – 3 месяца чтобы довести трубы. Я не добавлял тороид до финальной сборки. Старайтесь выдержать зазор 1/8' от верха труб до тороида. Я сейчас запускаю 70psi в генераторе.”

 

ps: Воздержитесь от спора, просто попробуйте зделайть сами(думаю это не легко)  или купите аппарат и всё станет ясно. Чтобы расслабиться посмотрите квантовую приколюху  Да прибудет с нами сила.

 

 


10:14
22 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

36

почитал, подумал. поверить в разложение воды трудно. в принципе, резонансом можно добиться высвобождения растворённых газов. да, будет вырабатываться энергия.

но. 1. нужны больши объёмы воды. 2. резонанс возможен только в малых объёмах, а значит и результат не промышленный.

в принципе, разрушить молекулу можно, но вы получаете не водород и кислород, а ион водорода и связанный ион водород-кислород. допустим, водород соединили и получили газ. он взрывается в атмосфере выделеившегося растворённого в воде кислорода.

без проблем, ни химии, ни физике не противоречит.

проблема в другом - что делать с оставшейся недоводой “ОН-”? вылить в природу? ну а что бы не вылить сразу кислоту из автоаккумулятора. вот потому и не применяется этот метод. выход энергии маленький, токсические отходы большие. что делать с сильнейшим отрицательным диполем ОН- -  неизвестно. Это вам и метиловый спирт, и фосген, и все сильнейшие отравляющие вещества. вылить в природу- это значит отравить вчистую и создать боевые поражающие вещества в огромных количествах.

0:48
11 Август 2014


guest_Владимир

Гость

37

Ребята вам надо писать правильнее, чтобы слова были различимы. Теперь по теме резонанс воды вызывает разделения  малекул газов кислорода и водорода до взвешенного состояния, разность веса малекул и резонансных параметров малекул вызывает разделение - как при разрушении дома молотком кирпича, где удар - там и крошется, соседний не трогаете он не рушится. в разделённом виде водород и кислород становятся литучими газами, и без внешнего возбудителя (огня или масла) не загорится и тем более не взарвётся, он не опаснее и даже безопаснее некоторых других газов, при этом мы каждый день потребляем дозы этого газа в больших масштабах о чем и не подозреваем, в виде стакана водя - в одном литре насколько я помню 316 литров водорода и много кислорода. вода великая сила и мы ей пользуемся не задумываясь об этом.

6:54
19 Апрель 2016


guest_Евгений

Гость

38

заладно! Если вы возьмёте железо статора обычного асинхронника (кольца) и прививку намотать БИФИЛЯРОМ ТЕСЛЫ!!!!!!! Конец первого провода с началом второго,а вторичку намотайте медной трубкой и пустите по ним воду то она очень сильно нагреется!!!!!При этом потребление будет 100-200 ват,а тепловая будет эквивалентна 2000ватт!А если вторичку намотать проводом да хоть с мизиниц в один виток,то сила тока будет 200ампер,при напряжении в один вольт и при этом первичка даже не нагреется!!!  А если вы перемотайте трехфазный асинхронник (я имею ввиду обмотку статора) с короткозамкнутым ротором опять же БИФИЛЯРОМ ТЕСЛЫ, то потребление по приборам учёта упадет в 5-7 раз,а крутящий момент вырастит с самого низа в 9-11 раз!(если честно больше 10 быть не может). А если вы возьмёте ГАЛИЙ и растворитель в нем алюминий и в полученную амольгаму будите дозировано подорвать воду,то у вас получиться водород (очень много водорода) при этом расходоваться будет только вода и алюминий! Полученный оксид алюминия можно использовать для производства рубинов,а водород сжигать в ДВС! А если вы на низкочастотный динамик в место привычного диффузора изготовите диффузор из жести и к нему прикрепите медную проволоку диаметром 1-2 мм,а на контакты будите подавать напряжение 5-10 вольт пила!частотой 420-600 ГЦ и МОДУЛЯЦИЕЙ 3!!!!!!ГЦ,то этой проволокой можно будет резать гранит!!!!!!делать в нем всякие отверстия или надписи. Я живу в Кубинке МО и мы с друзьями с Украины,точнее с Закарпатья и Омска вот это все делаем и распространяем делимся,объясняем!!!!!

Российская,да и мировая “наука” заведома направлена не правильно!Возьмите ГОСТ определение спирта!!!!! Оказывается,что это всего лишь жидкость с резким запахом,а не яд!Возьмите определение резонанс!!!!! Вы увидите,что в книгах начала 60 годов!!!!!!!! Ему посвящено 6 листов,то есть 12 станиц!!!!!А в книжонках 2000 в лучшем случае 1 лист!

Поймите простую вещь,особенно те которые привыкли послушно стоять в стойле и блеять о ……! Вы потребители! Вы должны просто работать и приносить хозяевам доход!!!!! Если кому интересно,звоните 89258373713 Евгений .

21:43
20 Февраль 2017


guest_Олег

Гость

39

Дорогие кладоискатели халявы, я точно знаю принцип работы ячейки Тесла, Стэнли только её повторил, но сегодня  в России вы никогда не найдёте ни импульсный генератор, ни тоннельный диод, работающий в диапазоне 20 - 40 гигагерц.  Если у кого-то есть возможность получить импульс такой частоты иным способом,  пишите мне. Но я уверен вы упрекать в стену. Все что пишут про 5 ампер,  это враньё,  затраты реальные в милиамперах.  Всем удачи. 

Ответ в тему: Ячейка Майера. бесплатный газ и тепло.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: