Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ячейка Майера. бесплатный газ и тепло.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ячейка Майера. бесплатный газ и тепло.

ПользовательСообщение

20:55
12 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

1

привет.

что нас ждёт в лижайшем будущем сказать сложно. раскрученная идея о Конце Тьмы в 12 году многих застовляет задуматься о своей жизни после 12 года. кому то хочется, чтоб Конец Тьмы настал, комуто нет. небудет его и ладно. а если будет?

если будет, то будут и  экономические и социальные проблемы. мы уже привыкли жить в благоустроенном обществе. у многих в доме есть электричество, газ, тепло. и как мы почувствуем себя, если не будет этих благ?

пока есть время, я предлогаю вам ознакомиться поближе с ячейкой Мфйера и собрать её самим.

возможно,это немного посложнее, чем генератор Теслы (если собирать самму  из расчёта, что он будет выдавать 1 куб горючего газа в час и потреблять на свои нужды 12 ват/час) около 20.000 руб.

однако, имея (собрав) два этих устройства, вы бутете гораздо сильнее защещены от возможого экономического кризиса.


здесь вы можете посмотреть множество видео с работающими установками и прочитать более конкретню информацию о

ячейке Майера . http://live.mebel-almaty.kz/?p=1875


кто соберёт эту установку, то посба к вам открыть новую тему, где вы расскажете что и как у вас получилось. т.е., тему с практическим результатом.(лично я этим займусь в ближайшие 1-3 месяца, сейчас пока много другой работы)

размещайте свои ссылки если найдёте что интересного по теме.


=========== =========


чтоб не путать обсуждение ячейки Майера с обсуждением генератора Теслы  , обсуждение генератора Теслы размещаю в другой теме.


Удачи.

7:10
13 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

2

Тут в Meo Voto замечательный отрывок из книги Друнвало Мельхиседека показан, рекомендую прочитать всю книгу конечно. 
http://2012god.ru/straxa-net-odni-somnenya/

Там достаточно конкретно описано, стоит ли делать какие-то запасы и приготовления к переходу. Прежде всего о Душе и принятии Мира беспокоиться надо. =)

8:30
13 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

3

a_niskin пишет:

Тут в Meo Voto замечательный отрывок из книги Друнвало Мельхиседека показан, рекомендую прочитать всю книгу конечно. 
http://2012god.ru/straxa-net-odni-somnenya/

Там достаточно конкретно описано, стоит ли делать какие-то запасы и приготовления к переходу. Прежде всего о Душе и принятии Мира беспокоиться надо. =)


в том то и дело. что заботиться наде не о своей душе, а о людях окружающих тебя. в Евангелие это прописывается как :

кто больше служит людям на Земле, тот больше получит в Царствии Небесом.

недословно, но идея такая.

10:28
13 Октябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

4

Это ваше условие во второй части моего предложения. О “принятии Мира”. Что не так? Мир это и люди, его населяющие. Любить надо больше, глубже и всеохватнее. Вот. =) Вы статейку-то почитайте, там все описано логично и основательно. Чрезмерная забота о земных делах бренного тела может сыграть злую шутку, что придется с этим и жить, ибо это личный выбор человека - остаться на Земле в этом мире со своим скарбом.

9:50
14 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

5

a_niskin пишет:

Это ваше условие во второй части моего предложения. О “принятии Мира”. Что не так? Мир это и люди, его населяющие. Любить надо больше, глубже и всеохватнее. Вот. =) Вы статейку-то почитайте, там все описано логично и основательно. Чрезмерная забота о земных делах бренного тела может сыграть злую шутку, что придется с этим и жить, ибо это личный выбор человека - остаться на Земле в этом мире со своим скарбом.


дорогой человек, спасибо, что ты хочешь мне помочь прояснить о вреде  забты о бренном теле. поверь, я понимаю сию суть. и я ни кого не призываю заботиться о своём теле. на данный вопрос я смотрю с другой стороны: человек должен стремиться к Богу. в моём понимании Бог — это Духовное  Существо, которое не нарушает прав и свобод другого Духовного Существа. помогать людям осуществлять их Конституционые права и свободы — это (в моём понимании) путь к Богу. для меня путь к Богу не лежит через молитвы (единственная моя молитва звучит так “Пусть будет так как Тебе надо”, в моливе я не прошу “дай то, дай сё”).

другими словами: чем больше человек “А” поможет другому человеку “Б” в том, чтоб его “Б” права и свободы больше соблюдались, тем ближе “А” будет к Богу. тут: “больше” означает не количество, а процент от возможностей. если средний человек потратил на помощь другому 5.000 руб, а богатый потратил 15000 рублей, то в процентоном соотношении средний человек больше внёс вклада.

другая проблема: хочет того человечество или нет, но выжывут далеко немногие человеки. по этому не столь важено кому именно ты помог, важен сам Факт того, что ты комуто помог. при этом, конечно есть условие: если ты Гуру и обязан разбираться в людях, и ты, как Гуру, помогаешь людям, которые невыживут в предстоящем Спектакле, то за такую помощь Гуру от Бога нечегоо надеяться на Милость. но если ты простой человек и далёк от любой философии, то тут меньше имеет значение выжившему ты помогаешь или невыжевшему.

“кому сколько дано, столько с того и востребуется”


другими словами: я не рекомендую заниматься любой Духовной Практикой, ибо, с занимающегося Духовной Практикой, спроса будет гораздо больше. (данная позиция описана мною в “Жертвеннике” и   “Духовное Восстановление”.


2:00
15 Октябрь 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

6

ну хватит вам . распугаете своей философией всех технарей

12:49
18 Октябрь 2011


veselchak

Участник

сообщений 322

7

gregorian пишет:

ну хватит вам . распугаете своей философией всех технарей


Не, технарей распугивает само предложение ездить на воде. Технари знают, что на разложение воды требуется больше энергии, чем можно получить при обратном процессе окисления полученного водорода.

С помощью астрала оно конечно будет работать и вопреки закону сохранения энергии, но только у праведников.

15:36
18 Октябрь 2011


donsat

Участник

сообщений 149

8

veselchak пишет:

gregorian пишет:

ну хватит вам . распугаете своей философией всех технарей


Не, технарей распугивает само предложение ездить на воде. Технари знают, что на разложение воды требуется больше энергии, чем можно получить при обратном процессе окисления полученного водорода.

С помощью астрала оно конечно будет работать и вопреки закону сохранения энергии, но только у праведников.


Доброго дня Весельчак. А где вы были когда физику в школе преподавали? Прогуливали? Ой как не хорошо…
Ну, тогда прежде чем писать необдуманные посты, возьмите физику за 9 - 10 классы и перечитайте.
Хотябы главы про “электролиз” и “резонанс”…
По теме. В Одессе давно изготавливают и продают данное устройство. Но! От бензина они не отказываются полностью (извесно по каким причинам). А с целью уменьшения расхода топлива и повышения динамики. Устройство в свободной продаже. Комплект от 5200 грн. Принцып работы - ячейка Майера.

18:31
18 Октябрь 2011


Sombrero

Участник

сообщений 325

9

donsat пишет:

возьмите физику за 9 - 10 классы и перечитайте.
Хотябы главы про “электролиз” и “резонанс”…
По теме. В Одессе давно изготавливают и продают данное устройство. Но! От бензина они не отказываются полностью (извесно по каким причинам). А с целью уменьшения расхода топлива и повышения динамики. Устройство в свободной продаже. Комплект от 5200 грн. Принцып работы - ячейка Майера.


спасибо за подтверждение , donsat.

возможно скоро человеческое невежество начнёт терять свои силы.

18:51
18 Октябрь 2011


veselchak

Участник

сообщений 322

10

donsat пишет: А где вы были когда физику в школе преподавали?

учил физику. А вы?


donsat, вот именно там я и прочёл впервые про закон сохранения энергии и КПД. Потом ещё раз в институте, но это совсем другая история. А в Одессе вечно что-то делают по части разведения неграмотной части населения. Вот вы лично разводите, или вас развели? :)

5:31
19 Октябрь 2011


donsat

Участник

сообщений 149

11

veselchak пишет:


donsat пишет: А где вы были когда физику в школе преподавали?

учил физику. А вы?

donsat, вот именно там я и прочёл впервые про закон сохранения энергии и КПД. Потом ещё раз в институте, но это совсем другая история. А в Одессе вечно что-то делают по части разведения неграмотной части населения. Вот вы лично разводите, или вас развели?


Не буду спорить с человекм с таким никнеймом. Тем более разводить. Оставайтесь в каменном веке с палкой копалкой.

Система “МультиПласт”.

А вы Весельчак случаем не шпЫон от нефтяного магната?

5:50
19 Октябрь 2011


donsat

Участник

сообщений 149

12

Для “Весельчаков” Которые в танке с “палкой копалкой”.




8:03
19 Октябрь 2011


veselchak

Участник

сообщений 322

13

donsat, нет, я по образованию электротехник, а по увлечению - историк техники. Так что развод богатеньких буратин “изобретателями” вечного двигателя мне известен не плохо.  Но простите, я всё забываю, что это ресурс сбрендевших экстрасенсов и безграмотных изобретателей. Успехов вам вашем нелёгком и бесполезном труде!

Рекомендовано к прочтению

8:18
19 Октябрь 2011


donsat

Участник

сообщений 149

14

veselchak пишет:

donsat, нет, я по образованию электротехник, а по увлечению - историк техники. Так что развод богатеньких буратин “изобретателями” вечного двигателя мне известен не плохо.  Но простите, я всё забываю, что это ресурс сбрендевших экстрасенсов и безграмотных изобретателей. Успехов вам вашем нелёгком и бесполезном труде!


Каждый человек имеет право на своё мнение. И вы тоже.

20:11
19 Октябрь 2011


veselchak

Участник

сообщений 322

15

donsat, но вот разводить безграмотных школьников бредом про вечный двигатель - это уже мошенничество, а на это никто право не имеет :)

Ответ в тему: Ячейка Майера. бесплатный газ и тепло.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: