Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Код Орион

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Код Орион

ПользовательСообщение

23:17
18 Сентябрь 2009


extraterrestrial

Новичок

сообщений 11

31

CRYSTAL777 пишет:

yavoda пишет:

Луна транслирует в вашу голову сигналы и вы воспринемаете всю нашу жизнь за реальность! На нас выробатывают энергию которая служит источником питания для 4измерения!


Шаришь, однако… Луна и в самом деле является мощным компьютером, созданным для управления людьми. Сейчас её, вроде как, перепрограммируют… А сущности четвертого измерения действительно питаются энергией человеческих эмоций. Вот почему очень важно всегда оставаться спокойным.

(правда, это тут не совсем по теме)


Как вы тогда поняли, что с Луны транслируют сигналы. На вас этот, так вы пишите “сигнал”, не деиствует? Все таки зря комментировал эти комиксы.

По поводу видео, все кто писали что половину фото подделка (фотошоп и прочее) правы. Это видео создавалось с целью открыть глаза. Кто то выше уже писал о том что сеичас идет информационная воина. Лично мое мнение, сеичас людям пытаются доказать, что НЛО(Неопознанные Летающие Объекты) это инопланетяне. Далее выяснится что инопланетяне пытаются захватить Землю и поработить все человечество. Будут бомбить там где якобы скрываются НЛО. Естественно нужно чем то подкрепить такие заявления. Вот в очереднои раз людям подкинут какие нибудь круги на полях, или даже вспомнить тот феик со вскрытием инопланетянина(это как простые примеры). Я верю только своим глазам, все остальное ставиться под сомнение, пока не подтвердится. Это только мое мнение.

Да бы сразу ответить на возможные вопросы типа: “А почему я думаю именно так”, “Почему это не могут быть инопланетяне”. Вопрос тем кто пишет что это видео правдиво. Вы что правда верите, что люди из каких либо сектерных организации, могли отдать\потерять\упустить такие фото? Да им проще мягко говоря убрать человека, к которому эти фото по каким либо причинам попали. Все что здесь показано, это общие( или доступные каждому) фото, обработанные так как это планировали, те кто снимал фильм.

15:50
25 Сентябрь 2009


toshato

Прохожий

сообщений 4

32

Мое  субъективное   мнение по этому фильму  - это простой видеоболг , оч.удобно  снят для интернета))))  Его как раз удобно размещать, просматривать, анализировать……  

Именно по этому в эти 20-ть минут и вложено куча разной чепухи и белиберды….. )))))

В конце ролика, когда смотрящему «прокачали» мозг   его добивают , заставляя ответ придумывать самим….. Естественно после такой  «прокачки» любой человек нашифруер  себе такое…. что он сам захочет….

Попытка создать альтернативную историю, или переписать ее…….  Нас просто проверяют на вшивость…. Ищут лазейки… как отреагируем на разный там бред…..

Цель – проверка ,сбор информации реакции населения…))) просто завтра на основе собранных данных, преподнесут что-то  обыденное для населения на первый взгляд….. и они это схавают))))

Схавают, схавают……. Народ –толпа….( от поднятия цен на проезд и тарифы…… до захвата власти  и территории в отдельной стране))))

16:01
25 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

33

…дело в том,что сейчас правда и враньё срослись на столько тесно,что утверждать,тем более безапеляционно не стоит.Стоит наблюдать,и делать выводы самостоятельно…

16:08
25 Сентябрь 2009


toshato

Прохожий

сообщений 4

34

Ето мое субъективное мнение…..))))))))) …. ну вот такое мне этот фильм навеял…..Улыбка

16:11
25 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

35

…да я понял.Просто сейчас человечество обретает офигенное качество  РАСПОЗНАВАНИЕ

пусть и хреново сейчас,но шанс-то какой…

17:31
26 Сентябрь 2009


toshato

Прохожий

сообщений 4

36

Да , чесно говоря в таком информационном потоке как сейчас, полюбому должен выробатываться внутри человека “фильтр для очистки”  информации , которую нам предоставляют СМИ, интернет….))

Может быть это какойто эволюционный скачок , шаг к прогрессу….. незнаю….. жизнь покажет..Подмигиваю

20:30
26 Сентябрь 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

37

Анализировать, анализировать и ещё раз анализировать, вот что мы в наше время должны делать не переставая на секунду! Ведь нас заваливают такой кучей информационного говна  что мы можем просто стать параноиками, но при этом в этой куче есть и довольно существенный процент реальной информации. Так что товарищи желаю не утонуть в море информационных фекалий и ухватиться за досточку реальной инфы!

21:15
4 Январь 2010


MAOBI

Прохожий

сообщений 10

38

Я считаю что мы сами должны распознать все…я понял одно…нужно работать на государство, попасть в лаборатории…у все узнать…=)))

Столько все, мы должны все узнать…много информации…а что нам остается? Денег нет, чтобы что то узнать…остается хитрым способом проникнуть в систему=)))

2:49
28 Апрель 2011


Aether

Постоялец

сообщений 632

39

Главное просто слушать, что голос говорит за картинками) 

1) Знаменитый «Филадельфийский эксперимент» в котором участвовали Альберт Эйнштейн и НиколаТесла - это новость?  

- Нет. Кому надо, тот об этом давно уже слышал. И фильм видел за компанию. Если не заметили, в штатах обо всём что происходит на самом деле, часто снимают фильмы. Другая тема, различить какие на реальных событиях, а какие просто выдумка.

2) Фашики, летающие тарелки, мистицизм и тд - это новость?

- Нет. Кому надо, тот об этом давно уже слышал.

3) Попытки управления сознанием толпы со стороны правительства и тайных обществ, с помощью религии, тв, новостей, фильмов и тд. - это новость? 

- Нет. Кому надо, тот об этом давно уже слышал.

4) НЛО - это новость?

- Нет. Существуют тысячи очевидцев НЛО. Если до сих пор ещё не верите, то или не видели сами, или не знаете никого кто видел (из тех, кому доверяете). Другой вопрос на самом деле, кто ими (НЛО) управляет.

5) Жизнь на луне, или точнее базы на луне – это новость? Да только русских фильмов парочка об этом есть. Нужны доказательства? Ну тогда летите на луну, и доказывайте себе там что хотите. По фактам программы полётов в космос, всё стало ясно давно.

Всё что в этом фильме нам представлено, это идея о том, что вместо террористов, нашими врагами сделают нло. Правда это или нет, уже не важно)

2012 – 4 измерение, открытие 3 глаза и тд) нас это уже мало будет волновать, если кто доживёт)

А если кто обладает только аналитическим умом, который не во что не верит, и ничего не видит под носом, то тут уже ничего не докажешь. Жизнь нашего сознания, «до и после» смерти - это факт. Главное не шуметь на форуме, а то Ктулху разбудите ^^^


 

15:52
30 Апрель 2011


User2009

Участник

сообщений 249

40

Фильм смотрел еще полтора года назад, там 90% правды! Даже в отчете полковника Мэлори с базы Райт-Патерсон ВВС США говорилось об тэтраэдральном НЛО. Он говорил что они все земного происхождения и Астра или 3R3D модель, треугольный НЛО это их разработки

17:22
30 Апрель 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

41

полковник Мэлори желаемое выдает за действительное. и над Байкалом и над Самарской Лукой летают так называемые трехзвездники- треугольные НЛО. все они американские? в начале 1960-ых на Северо-Западе СССР был замечен огромный треугольный аппарат со сторонами длиной 150-200 метров. и он был американским?

19:39
2 Май 2011


User2009

Участник

сообщений 249

42

Для меня важно что они земного происхождения. Покрайней мере о советских разработках я ничего не слышал. Может быть они совместными стали после холодной войны.

20:47
2 Май 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

43

слишком разные интересы у России и США чтобы вести совместные разработки секретной авиатехники.
а третьего не дано? я уверен что подавляющее большинство треугольных аппаратов принадлежат внеземным цивилизациям и лишь некоторые американцам. а среди огромных треугольников величиной сто-двести метров земных аппаратов вообще нет.

Рекомендовано к прочтению

19:07
10 Декабрь 2013


Doc77

Участник

сообщений 82

44

земные возможно, но сами изобрести такое не могли. нашли ( починили, скопировали) и используют. может прототипы и есть, но не с теми технологиями как в оригенале. человек не Един во вселеной, тут и спорить нечего, а то что свои достижения ставим на верхнию полку - этот зря. Я не верю что человек произошел от обезьяны. больше правдиво про несколько прошедших цивилизаций. куда пропали можно гадать, истребили друг друга или улетели в новые миры из-за глобальных изменений. все возможно. также имеет быть теория - мы большой загон живности и за нами наблюдают, помогают, проверяют, не дают повторного истребления. каждый же держит питомца дома ато и не одно. лично мочь точка зрения.

19:25
10 Декабрь 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

45

Doc77

также имеет быть теория - мы большой загон живности и за нами наблюдают, помогают, проверяют, не дают повторного истребления.

Мы действительно автономная самовосстанавливающаяся ферма как однажды передали одному контактеру рептоиды. Да, за нами наблюдают не дают истребить себя но хотим ли мы выйти из под контроля? хотим но лишь для того чтобы навязать свою собственную систему контроля другим более слабым мирам.

Ответ в тему: Код Орион

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: