Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Я Там!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Я Там!

ПользовательСообщение

0:32
15 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

31

Славс, мне кажется, у Арго и Аааса такая манера общения - обучения через провокацию. Своим абсурдными и вызывающими репликами подвести, в конечном счёте человека к его заблуждениям. Могу, конечно, ошибаться, но вот такое у меня сложилось впечатление. 

0:33
15 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

32

Maxonior

бог - один.

Argo как Яросвет себя не ведет. Следовательно Argo - не Бог.))) Или Боги тоже бывают разные? 

бог не ограничен линиями поведения.

0:37
15 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

33

ScepteR:Но думать,что можешь за всех думать - не стоит свеч.Запутаешься… 

а вы думаете тёмные века откудаво?

Raduga 

если вы искали яхве, то тут его нет.

0:37
15 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

34

http://yaro-svet.mylivepage.ru/ 

Арго,ты случаем там не бывал-с?Уж очень Ярик хочет,чтобы люди возвысились над своей помойной ямой роем мух навозных…
Помнится отрывочек -  “Посталю престол свой выше звёзд,и воссяду в сонме богов”.Дьяволом попахивает,однако.

0:39
15 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

35

Raduga пишет:

Славс, мне кажется, у Арго и Аааса такая манера общения - обучения через провокацию. Своим абсурдными и вызывающими репликами подвести, в конечном счёте человека к его заблуждениям. Могу, конечно, ошибаться, но вот такое у меня сложилось впечатление. 


Да, манера у них такая, через провокации в спорах вызывать специально негатив. Один доигрался со своими спекуляциями, его забанили, теперь второй действует также.

Как правило в жизни такие люди из себя ничего не представляют, а на сайтах в сети начинают поучать других и ставить себя выше других. Может его в детстве обижали, вот он теперь и отыгрывается здесь.

0:39
15 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

36

Арго, я православная. Подмигиваю

0:40
15 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

37

Арго,а ты в правду считаешь,что они закончились?!Ща вообще безпросветная!Людей скармливают бесам в таких количествах,скок за столетия войн не погибало..

0:41
15 Август 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

38

“Не поминай имя Господа в суе”
Однако как-то так, а у вас как-то не то.

0:45
15 Август 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

39

Argo пишет:

бог - один.

Argo как Яросвет себя не ведет. Следовательно Argo - не Бог.))) Или Боги тоже бывают разные? 

бог не ограничен линиями поведения.


Как!? Вы тот самый - единственный?

Про линии поведения - спору нет. Бог вообще ни чем не ограничен. А вот “прототип” Бога - у него ограничений навалом. Прям как у меня - простого смертного.

Вопрос: Вы Argo - “прототип” Бога или простой\не простой смертный? Вариантов ответа только два. :)

0:45
15 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

40

ScepteR: Уж очень Ярик хочет,чтобы люди возвысились над своей помойной ямой роем мух навозных…

ну я же не сектант, что-бы от вас что-то хотеть. я вас ничего не прошу делать и ничего от вас не требую. вы мне даже отчитываться не будете.

Slavs: Как правило в жизни такие люди из себя ничего не представляют, а на сайтах в сети начинают поучать других и ставить себя выше других. Может его в детстве обижали, вот он теперь и отыгрывается здесь.

т.е. вы ищите оправдание, что-бы не верить мне? бог вам должен банковский счёт показать, что-бы вы ему поверили? а потом говорите: “материализм.. деньги правят миром.. вера куплена..”.

а если меня в детстве обижали, то почему вы меня не защищали?)) *шучу. я сам могу взять за это ответственность.

0:45
15 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

41

maigpet пишет:

“Не поминай имя Господа в суе”
Однако как-то так, а у вас как-то не то.


Да, потому что у нас тут видите ли личности есть, которые сами себя “богами” считают. Вот так и получается.

0:46
15 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

42

maigpet,

Бог - Титул Этой Личности,никак не имя.Я даже не уверен,есть ли у Него имя.Вот то что Он существует,сомнений не вызывает.

0:50
15 Август 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

43

Арго, я православная.

а я нет.

православие всё же не в моих интересах и скоро его упраздню. и все другие религии, кроме свободных.

а ты в правду считаешь,что они закончились?!Ща вообще безпросветная!Людей скармливают бесам в таких количествах,скок за столетия войн не погибало.. 

это вам кажется.

ну или что-бы вам было понятно - это обострение.

maigpet 

не поверите, но общепризнанные шаблоны здесь не работают.

Maxonior 

почему вы свои ограничения хотите навесить на меня? вы к чему стремитесь?

Рекомендовано к прочтению

0:51
15 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

44

Арго,
А как же!Ты же назвал остальных частью себя…Изволь!Тогда я не часть тебя,ибо руки твои тебе подчиняются и отчитываются,когда больно или чешутся)Получается,я твоя раковая опухоль,-живу как хочу и непланово размножаюся))

0:56
15 Август 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

45

Арго,
Не то чтобы обострение,скорее у всех становится больше того,о чём грезили - Жадный жаднее,добрый добрее,мудрый мудрее… Вот и тебя заметно стало и мечты твои.Эт конечно неплохо помечтать,хотя и греховно,но спустись на землю…Или создай для себя яблочко из воздуха.Нам не надо рассказывать,получилось или нет.Хоть глаза откроешь.

Ответ в тему: Я Там!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: